Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,092
978
Москва
С-пб, если бы вы нормально ситуацию объяснили, объяснили свой поступок, у вас был бы еще шанс найти на этом форуме какую то помощь и поддержку в дальнейшем, а так - сомневаюсь....
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
Яркий, достойный кандидат для черного списка. Который даже не считает нужным объясниться, а занимается демагогией и хамит.

С-пб, перестаньте старательно косить под интеллигентного человека. У вас это плохо получается. Уши обманщика из под кепки торчат.
 

С-пб

Пользователь
24 Апр 2010
49
5
по делу:

начну с просьбы, относящейся к местным крикунам,- вы господа и так выделяетесь, даже когда просто общаетесь - пишите по делу,

Ничего не буду говорить про отношение Андрея к вопросу: подключился, выбрал оптимальный вариант, обосновал его положительные моменты, пошагово расписал.
Далее на протяжении всей нашей переписки давал понять о своей готовности оказать помощь, подсказывал, предложил мне скинуть реквизиты для того что бы он подготовился к приезду,
Сказано было следующее, скинь реквизиты я подготовлю все у кранауховой, что бы они подготовили выписку, подьедишь все будет готово,
прошел день, мы с ним созвонились, он еще раз сказал что позвонит карнауховой, все сделает. хотя на день выезда по первичной договоренности все уже должно было быть готово ,не будешь отрицать?, ладно, выехал в Москву - поехал к карнауховой, подьехал за пятнадцать минут до открытия, ты об этом был предупрежден до моего вызеда ,сказал что возможно тоже подойдешь пораньше,
в чем была твоя работа у нотариуса - ты мне сказал что там будет очередь, но ты мне все организуешь, на там не было ни души, сказал что будет народ, а меня в 10.00 там с открытыми дверями встретят,..и несколько раз ты это пережовывал, преподнося как свою заслугу. что все будет ок. Ладно. По сценарию, у нотариуса уже должна была быть выписка, но когда я назвал организацию, она сказала что никто ей не звонил, и выписки (смотрела в журнале учета) никто не заказывал, сказала заплатите - закажем. Ладно. Подождал, у меня попросили решение, я поставил печати). я все сделал. Вышел с заверенной формой в хол. Сижу. все готово. Заходит Андрей.
По его мнению 1500 рублей он уже заработал. я вот хоть убейте меня не считаю работу проделанной, В части нотариуса, из всего что было им продекларировано - и представлено как его труд - и не раз это повторялось - я подготовлю я закажу все будет сделано там будут очереди - ведь исходя из этого он назначал сумму, исходя из этого я готов был эту сумму ему заплатить., что тут все сложно и все будет решено
Я сразу отвлекусь по поводу тех ста рублей, которые вызывают у Андрея усмешку, что мол скабарь такой, сто рубелй для него погоду сделало.
нет, никакой погоды не сделало, я думаю вы это понимаете, вопрос не в ста рублях, вопрос в самом отношении, я когда подготавливал решение, мне нужны были сведения из егрюл (что бы написать в форме так же как в ЕГРЮЛ) так вот с форума откликнулся человек, который оказывает такую услугу - мы с ним пообщались - через 10-15 минут у меня был выписка на почте. Без предоплаты, просто скинул и дал реквизиты для оплаты (100 рублей). Вот если бы я получил сведения, но не отправил деньги, что бы это было?, ВОТ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ КИНУЛ - правильно?, и если бы я ему сказал - слушай друг - что тебе сто рублей, не обеднеешь, продолжай работать, молодец, кем бы я был? - обманищиком. Это мое убеждение. дело не в этой сотке, дело в том что ты сказал - сделай, не надо хитрить, может никогда Андрей так не поступал до меня, но в этот раз вышло именно так
я вижу перед собой человека, который хитрит, пытается выдать одно мне за другое - фактически ничего не сделав, и тут же начинает мне говорить про то что надо бы как там по денюшке,
Далее Андрей, может быть это было уже внутренее, мое негодование, возможно, но когда ты начал опять меня нахлабучивать...что вот теперь поедим в налоговую...46 налоговая это целый город...бывший завод, с подтекстом - ты там потеряешься, без меня ничего не получится, ну и вопрос там заодно закроем, ....ну хрен знает, может со мной что то не так

я так считаю - что бы сказать что я не исполняю свои обязательства - не оплачиваю твою работу - ее надо сделать. не сделать вид что сделал а сделать.
Что касается документов я не профессионал в этих делах, но за дурака держать меня не надо.- ну составляли мы эти решения, заполняли мы эти формы, знаем как это делать, все здесь присутствующие знают, что если ты хоть раз заполнил 14 форму, и она у тебя 5 раз проходила, то очень большая вероятность того, что она пройдет и в 6 раз, одно и то же только название города меняется и инн с грн, и тебе в самом начале сказал что сам это сделаю, скинуть тебе сам предложил, я помню, помню что сказал что для проверки, сейчас может это как то не очень будет звучать, но я это сделал на прозапас, ты мне вставил номера страниц, изменил г. на город и теперь все регистраторы Москвы и Санкт-Петербурга знают что ты мне документы исправил,
ты много говоришь о том что документы мне правил, давай подоробнее что бы люди понимали что было сделано..
что было исправлено - ты пронумеровал страницы 1-2-3-4, сообщаю - о том что надо нумеровать страницы я в курсе,
что ты исправил, там где забивается паспортные данные, не там где форма требует название административно территориальной еденицы - согласен надо писать: ГОРОД,, а ты исправил мне паспортные данные: тп № 6 г. Санкт Петербурга, Василеостровского района, на тп № 6 города Санкт-Петербурга, я тебе форму исправил, спас от отказа - ну конечно, когда ты мне звонишь и говоришь - ты меня обманул. я тебе мол документы выправил - ну конечно я завожусь, ты вот говоришь я по телефону на тебя орал.., я не позволил если ты помнишь ни одного оскарбления в твой адрес, не пытался тебя как то замысловато подколоть или унизить, с твой стороны это было, и по этому поводу были сделаны тебе замечания, если ты помнишь, разговор расклеелся после этого.., а потом еще и сюда пришел - вот он по телефону меня...не общайтесь с ним, Ладно,

ты взрослый человек Андрей, не хотел что бы ты это воспринял с моей стороны желание тебя очернить, я сам не пушистый, но получается что как неуважение с твоей стороны выходит, я действительно искренне не хочу тебя как то задеть, не пытался это сделать по телефону, видимо такое у тебя восприятие - .но я считаю что это ты попытался меня раскрутить...так по своему, по доброму...

а насчет бизнесмен - это ты тоже зря - мысль заключается в следующем - я занимаюсь коммерческой деятельностью, как и многие и при общении с людьми, по рабочим моментам я исхожу только из следующих соображений:
обещал - сделай, не можешь - не лезь, накосячил - исправь, твое, назовем это не очень ответственным подходом в отношении жс, ну если говорить на чистоту, ты решил меня, где то по легкой,.думал все под котролем все прокатит, я считаю что что бы получить 3000 рублей человек должен их заработать, я не про лопату и кирпич,
 
  • Мне нравится
Реакции: almira и regent

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Re: по делу:

вот как не любил удаленку, а так - еще больше не люблю.

С-пб, вы искали где дешевле - вот и получайте там, где дешевле, мне вы почему-то не стали отвечать в личных сообщениях, видимо моя цена не подошла или вы думали, что московские цены как в Питере. ну и не надо, без такого клиента как вы - у меня и так лавина надвигается серьезная. может придется исчезнуть с Регфорума и появляться раз в неделю.

что ты исправил, там где забивается паспортные данные, не там где форма требует название административно территориальной еденицы - согласен надо писать: ГОРОД,, а ты исправил мне паспортные данные: тп № 6 г. Санкт Петербурга, Василеостровского района, на тп № 6 города Санкт-Петербурга

ну вы же заказали проверку :eek:
его мнение оказалось таким...

мое мнение - в графе город НЕ НАДО ничего писать, если речь идет о двух СУБЪЕКТАХ целой РФ - Москва и Санкт-Петербург... я пишу в графе "субъект РФ" соответственно: г. Москва и г. Санкт-Петербург... кроме паспортных данных - там уже присматриваюсь - г., гор. или город
 
  • Мне нравится
Реакции: Витаминка
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Re: по делу:

С-пб, по большому счету, даже визуальная проверка доков стоит денег... разговор в виде устой консультации и разъяснений то же... цена 3 рубля за проверку, консультацию и без сопровождения даже для меня мала. А я ведь регой не в Москве занимаюсь...
ИМХО: в моих глазах вы человек, который не умеет платить по счетам.
 
  • Мне нравится
Реакции: 888 и N_M

Vlad_pravo2000

Активист
19 Май 2007
1,669
199
Москва
Re: по делу:



НТ, я так понимаю и к нотариусу приехал и в 46 Вас ждал. У нотариуса Вы все сделали. За время юриста нужно платить, а не придираться к тому, что Вам бы хотелось, например эксклюзивного обслуживания у нотариуса в нерабочее время. Ваше поведение считаю издевательством над НТ ибо если что то не понравилось, то это можно было решить у нотариусу, а не играть в хитр0жопые игры.
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,977
2,755
Re: по делу:

мАлина,просто не все запятые на месте.
ждем редактора
 

Vlad_pravo2000

Активист
19 Май 2007
1,669
199
Москва
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.