Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kyrator

Активист
Re: по делу:

С-пб, у Вас типичное недопонимание того, в чем состоит работа регистратора...

Андрей ПРОВЕРИЛ Ваши документы ВСЕГО за 3.000... Даже если бы они были идеально составлены, и он там ни чего не исправлял, он бы УЖЕ ЗАРАБОТАЛ свои деньги!!!

Вычитывать и проверять, много ответственнее и сложне чем подготовить документы с нуля!

Когда я еще сам отвечал на телефонные звонки и общался с заказчиками, мне давольно часто приходилось объяснять это людям! Звонок. - У меня все уже сделано, вы только проверьте! Ответ. - Ок. Но это двойной тариф! Хотите получить гарантию, что не будет отказа и при этом не переплачивать, а заплатить обычную цену, дайте свои данные, и мы все Вам подготовим!

Так что, Андрей ОЧЕНЬ мало попросил за свою работу!
 

Vlad_pravo2000

Активист
19 Май 2007
1,669
199
Москва
Re: по делу:

это при себе держите

все свое я держу при себе, об этом можете не беспокоится. Мне нужно как то более подробнее высказать свое мнение, а то я вижу непонимание между нами? :dont_know:
Могучий и великий русский язык позволяет мне это сказать по другому...
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Re: по делу:

Вычитывать и проверять, много ответственнее и сложне чем подготовить документы с нуля!

прав на 1000%, у меня сегодня первичка была по сведениям от "хохотушки" с 3-мя учредителями... вот я при проверке документов нахохотался :(
 

SMBDY

Местный
12 Дек 2007
688
285
Re: по делу:

СПб, я бы на вашем месте постеснялся бы заводить эту тему;)
Проверка документов, если не нужна была вам, вы могли не отправлять их НТ, и получить например отказ из-за отсутствия нумерации.
Нотариус - а почему вы поехали к Карнауховой, а не пошли через дорогу от 46, где выписка нужна 5ти дневной свежести и 14 форму (new) не заверяют, может вам кто-то подсказал? может это был НТ?
Вы видимо из тех людей, которые заказывают услугу по регистрации по согласованной цене, а потом говорят, за что здесь платить? вы три бумажки заполнили!
 

Vlad_pravo2000

Активист
19 Май 2007
1,669
199
Москва
Re: по делу:

Вы от меня это слышали?

Вы думаете, я читать не умею?

ладно, выехал в Москву - поехал к карнауховой, подьехал за пятнадцать минут до открытия, ты об этом был предупрежден до моего вызеда ,сказал что возможно тоже подойдешь пораньше,

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
СПб, я бы на вашем месте постеснялся бы заводить эту тему;)
Проверка документов, если не нужна была вам, вы могли не отправлять их НТ, и получить например отказ из-за отсутствия нумерации.
Нотариус - а почему вы поехали к Карнауховой, а не пошли через дорогу от 46, где выписка нужна 5ти дневной свежести и 14 форму (new) не заверяют, может вам кто-то подсказал? может это был НТ?
Вы видимо из тех людей, которые заказывают услугу по регистрации по согласованной цене, а потом говорят, за что здесь платить? вы три бумажки заполнили!


еще не 23 июля, отказ может еще быть, тем более расписки без печатей:)
 

С-пб

Пользователь
24 Апр 2010
49
5
Re: по делу:

конкретно Ваше мнение меня не интересует, разговаривайте корректно
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Re: по делу:

Так что, Андрей ОЧЕНЬ мало попросил за свою работу!

за 3000 я только подготовлю документы, затребовав предоплату, это является гарантией того, что не заказчик нужен мне, а я нужен исполнителю. Хамского отношения исполнителя к заказчику со своей стороны я не позволю никогда, даже если меня 3 раза спросят об одном и том - зададут один и тот же вопрос. Тут на форуме есть и такие умельцы - хамло откровенное.

по калькуляции так логичнее:

проверка = подготовка = 3000
соповождение = 2000 к нотариусу и 2000 в налоговую

итого: 7000 без учета нотариуса и госпошлин (если нужны изменения в устав)

впрочем моя цена была бы 8500.
 

Vlad_pravo2000

Активист
19 Май 2007
1,669
199
Москва
Re: по делу:

конкретно Ваше мнение меня не интересует, разговаривайте корректно

смею уверить я очень корректно с Вами разговариваю. Очень.
Тему завели, ловите мнения форумчан.
Это форум, а не место для приватных разговоров.
 

kyrator

Активист
Re: по делу:

соповождение = 2000 к нотариусу и 2000 в налоговую
Я бы ни за какие деньги не стал делать! :)

К нотариусу заказчик идет сам. Чай не маленький. :) В 46-ю сопровождает курьер-представитель. :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Medbrat-tm и Andrew_

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Re: по делу:

я вообще предлагаю, скинуться на отказ по этой конторе.готов сделать первый взнос.:cool:

абсолютно верно :diablo: хамло-питер надо лечить однозначно. отказ всего стоит тыщ 15 рублей.

п.с. оу, мне показалось, что ты мнепереплатил за Фонды по МО :eek: целую 1000 рублей :eek:

вот я - скряга :diablo:
 

Vlad_pravo2000

Активист
19 Май 2007
1,669
199
Москва
Re: по делу:

Я бы ни за какие деньги не стал делать! :)

К нотариусу заказчик идет сам. Чай не маленький. :) В 46-ю сопровождает курьер-представитель. :)

Я иногда это делаю, если клиент постоянный. Правда все меня спрашивают зачем ты это делаешь? Есть сотрудники, но считаю что ради постоянных клиентов нужно делать исключение
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Re: по делу:

К нотариусу заказчик идет сам. Чай не маленький

согласен, но когда идет 6 изменений за один этап - настоящий Генеральный директор совершенно не обязан понимать документооборот и непонятные вопросы юриспруденции, все-таки юристы и регеры должны общаться с нотариусом на "своем птичьем" ;)
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Re: по делу:

проверка = подготовка = 3000
соповождение = 2000 к нотариусу и 2000 в налоговую

итого: 7000 без учета нотариуса и госпошлин (если нужны изменения в устав)

впрочем моя цена была бы 8500.

"подобрать вариант" устная консультировать 3000
проверка одной формы 4000
сопровождение у нотариуса 1500 и в налоговой 1500

А 3 рубля это не цена... дешево НТ... очень дешево...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.