Achtung! Пропал leha7729!

Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ищут пожарные, ищет милиция, ищут все регеры нашей столицы. Ищут давно, но не могут найти парня какого-то лет 30 ...
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Зря вы так..
Пропадает гном с документами...и что? Кто виноват?
Думаю, что тут что-то не то...Лёха нормальный человек, и могу сказать даже - справедливый. и что б вот так, гном пропал, а он не предложил варианты решения проблемы? Не верю!
 

леонид1977

Местный
12 Янв 2011
107
21
Лёха нормальный человек, и могу сказать даже - справедливый. и что б вот так, гном пропал, а он не предложил варианты решения проблемы? Не верю!
Смотря за чей счет решаются проблемы. Это ,видимо, не удалось согласовать.
 

БуКа

Местный
2 Фев 2009
295
101
г. Ростов-на-Дону
гном пропал, а он не предложил варианты решения проблемы
Именно так!

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
Верить или нет - личное дело каждого:)
Лидия Петухова, прекрасно Вас понимаю. Сам с ним 2 года проработал. Все четко, до первого косяка. Так что делайте выводы...

Добавлено через 2 минуты 38 секунд
Смотря за чей счет решаются проблемы. Это ,видимо, не удалось согласовать.
Втом то и дело, что даже попыток не было. Просто "игнор"
 
Я же всего лишь хочу получить деньги, прерчисленные непосредственно Алексею.
Деньги, при получении которых меня арестовали прямо в банке?:diablo:
Всего расходы на то, чтобы выбраться из ямы, в которую я попал по вине Алексея, составили десятки тысяч.
Вам известно, сколько стоило мне откупиться от ментов?:diablo:
Дело, кстати, так и не закрыто. Просто меня первели из обвиняемых в свидетели. Пока...
Это, по-Вашему
"издержки производства"
???
:diablo::diablo::diablo:
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
leha7729,:eek:
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
leha7729, я думаю, что это прежде всего Ваши издержки производства.
Кто не хочет таких издержек - тот таким и не занимается.

А в ваши непосредственные обязанности входило объяснение всей возникшей мороки клиенту, а не беганье от него и не вставание в позу обиженного.
 
dura lex, hot8mail, элементарно! Клиенты оказались самыми обыкновенными бандитами. Решили подставить меня и моего клиента. Перевод оказался поддельным. Когда я пришёл получать деньги, кассир нажатием кнопки заблокировала дверь до приезда ментов. Статья 159 ч. 3 - мошенничество в особо крупном... Методы получения показаний кое-кому на форуме хорошо известны...
Клиенту тоже досталось. Бывший собственник захотел во что бы то ни стало вернуть себе документы фирмы, в которой он уже никто.
Угрожать мне, моему клиенту, врываться в дом к его престарелым родителям и беременной жене...
Разумеется, новый директор посчитал, что всё это дело моих рук. Где он сейчас вынужден скрываться, мне неизвестно...
 

finans-produkt

Местный
14 Мар 2010
262
168
ясень пень....предъяви в обратку за доставленные неудобства ...

Добавлено через 3 минуты 57 секунд
Кто не хочет таких издержек - тот таким и не занимается.

...а становиться посредником и отдает на выполнение другому, а потом в течении года всему форуму говорит, что зря его остановили от реальных действий....а то бы СБ заказчика показала бы где раки зимуют...меньше слов, больше действий...чем раньше тем лучше иначе пар остывает и возникает психологическая лень выбивать долги.
 
  • Мне нравится
Реакции: DIM@N

БуКа

Местный
2 Фев 2009
295
101
г. Ростов-на-Дону
Клиенты оказались самыми обыкновенными бандитами. Решили подставить меня и моего клиента. Перевод оказался поддельным. Когда я пришёл получать деньги, кассир нажатием кнопки заблокировала дверь до приезда ментов. Статья 159 ч. 3 - мошенничество в особо крупном... Методы получения показаний кое-кому на форуме хорошо известны..
:eek::eek::eek:
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
...а становиться посредником и отдает на выполнение другому, а потом в течении года всему форуму говорит, что зря его остановили от реальных действий....а то бы СБ заказчика показала бы где раки зимуют...меньше слов, больше действий...чем раньше тем лучше иначе пар остывает и возникает психологическая лень выбивать долги.
Исполнитель бяка, посредник хороший:D