Achtung! Пропал leha7729!

БуКа

Местный
2 Фев 2009
295
101
г. Ростов-на-Дону
БуКа,
Цитата:





Сообщение от Нетамбовский товарищ


Кто не хочет таких издержек - тот таким и не занимается.
Да вы, Алексей, совсем обнаглели! Вы мне советы давать вздумали?
Это при получении какого фиктивного перевода вас задержали: того что я лично через Блиц Сбербанка на вашу пластиковую карточку перечислял? Как это возможно?? Других не было.
Какие уголовные дела? Фирма без долгов!
Как свидетель, говорите? Может вам еще доплатить, что меня не сдали??
Развели тут детективную историю. Неужели вы думаете, что лучше неадекватом прикинуться?
Проблемы возникли? Позвони, напиши... А я сидел в полном неведении, ждал неизвестно чего... Так ведь нет - пока я вам на форуме не помешал - полная тишина была.

Добавлено через 13 минут 16 секунд
Вот как, уже хакеры появились...хакеры, бандиты, беременная жена, допросы с пристрастием... а гнома снежный человек в лес унес, а документы инопланетяне похители:D:D:D
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
finans-produkt, нет, тот этим вообще не занимается.
И нехрен ерничать на чужих проблемах, "уморист-саРтирик", блин. Хотите "типа пашютить" - идите на эстраду и шутите там.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
классная тактика
я теперь если кину кого, тоже буду легенды и мифы слогать, как меня пытали за 20 т.р. :))
 
  • Мне нравится
Реакции: DIM@N

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
leha7729 сплошные непонятки. Так кто кого кинул то? Вы их, или вас подставили?
Про то что Вас подставили из-за десятки деревянных, я вот честно, ну очень сильно сомневаюсь.
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
DIM@N, десятка-возможно видимость,а не результат.
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Юрий76, ну Вот пусть leha7729, если он дорожит своей репутацией, разъяснит.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Так и вижу - еловек платит бешеные бабки хакерам, чтобы сэкономить 10.000 рублей.
После чего ночью входит с засекреченного компа в базу и проводит платежку...
В продаже новый детектив "Десять тысяч рублей или смерть"...
 

Regius

Местный
15 Фев 2010
514
59
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Так и вижу - еловек платит бешеные бабки хакерам, чтобы сэкономить 10.000 рублей.
После чего ночью входит с засекреченного компа в базу и проводит платежку...
В продаже новый детектив "Десять тысяч рублей или смерть"...

Ты молодечик, так их и нужно гнобить, с тобой солидарен
 

№ 1

Новичок
30 Дек 2010
7
0
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Клиенты оказались самыми обыкновенными бандитами. Решили подставить меня и моего клиента. Перевод оказался поддельным. Когда я пришёл получать деньги, кассир нажатием кнопки заблокировала дверь до приезда ментов. Статья 159 ч. 3 - мошенничество в особо крупном... Методы получения показаний кое-кому на форуме хорошо известны...
100% БРЕД, первое - ни одни уважающие себя хакеры, не станут расплачиваться с кем-то левыми деньгами, тем более в размере 10 000 р., тем более зная, что получатель - это прямой "хвост"
второе - 10 000 р. - это далеко не особо крупный размер, а особо мелкий (дело попахивающее идиотизмом http://www.youtube.com/watch?v=gzgVAVpyJak
третье - зная что заказчик попросту тебя подставил, и создал тебе кучу проблемм, в т.ч. и финансовых - любой уважающий себя человек, попросту взял бы недобросовестного клиента за ....., и получил бы с него все издержки.
 
Последнее редактирование модератором:
я лично через Блиц Сбербанка на вашу пластиковую карточку перечислял
Не на карту, а наличными
поддельный перевод - это на 10 тысяч рублей что ли?
Намного больше...
Проблемы возникли? Позвони, напиши...
Телефон под контролем ментов. Почта тоже.
документы инопланетяне похители
Документы находятся у директора компании. Отдавать кому бы то ни было он их не собирается. Почему он должен это делать???:dont_know:

Добавлено через 12 минут 26 секунд
зная что заказчик попросту тебя подставил, и создал тебе кучу проблемм, в т.ч. и финансовых - любой уважающий себя человек, попросту взял бы недобросовестного клиента за ....., и получил бы с него все издержки
Уголовный кодекс Российской Федерации
Статья 163. Вымогательство
1. Вымогательство, то есть требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершения других действий имущественного характера под угрозой применения насилия либо уничтожения или повреждения чужого имущества, а равно под угрозой распространения сведений, позорящих потерпевшего или его близких, либо иных сведений, которые могут причинить существенный вред правам или законным интересам потерпевшего или его близких, -
наказывается ограничением свободы на срок до четырех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ)
2. Вымогательство, совершенное:
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) утратил силу. - Федеральный закон от 08.12.2003 N 162-ФЗ;
в) с применением насилия;
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
г) в крупном размере, -
(п. "г" введен Федеральным законом от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ)
3. Вымогательство, совершенное:
а) организованной группой;
б) в целях получения имущества в особо крупном размере;
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
в) с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего, -
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
г) утратил силу. - Федеральный закон от 08.12.2003 N 162-ФЗ
наказывается лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ)
 

№ 1

Новичок
30 Дек 2010
7
0
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Мдааа, товарисчь, тяжело Вам наверное жить, в этом жестоком и несправедливом мире, полном зла и обмана.
 

БуКа

Местный
2 Фев 2009
295
101
г. Ростов-на-Дону
Намного больше...
Насколько? За что?

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
Телефон под контролем ментов. Почта тоже.
Да вы под колпаком у Мюллера?:eek: а личка на форуме тоже?

Добавлено через 4 минуты 38 секунд
Отдавать кому бы то ни было он их не собирается.
А, вот оно как.. Гном решил поруководить... Ну в добрый час! :rofl:
Это нормально для ваших людей, прикарманвать чужие документы, да?