Нотариус без выписки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
коллеги кто в курсе, на автозаводской все по прежнему, т.е. без выписки можно заверица?

ВНИМАНИЕ!!! НА АВТОЗАВОДСКОЙ НА НОВЫЕ ФИРМЫ (ПОСЛЕ 01.07.2009), А ТАКЖЕ НА ФИРМЫ, ПРОШЕДШИЕ ПРИВЕДЕНИЕ В СООТВЕТСТВИЕ ТРЕБУЕТСЯ ВЫПИСКА, Т.К. ПО УСТАВУ ТЕПЕРЬ НЕЛЬЗЯ ИДЕНТИФИЦИРОВАТЬ УЧАСТНИКОВ.
 

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,045
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ВНИМАНИЕ!!! НА АВТОЗАВОДСКОЙ НА НОВЫЕ ФИРМЫ (ПОСЛЕ 01.07.2009), А ТАКЖЕ НА ФИРМЫ, ПРОШЕДШИЕ ПРИВЕДЕНИЕ В СООТВЕТСТВИЕ ТРЕБУЕТСЯ ВЫПИСКА, Т.К. ПО УСТАВУ ТЕПЕРЬ НЕЛЬЗЯ ИДЕНТИФИЦИРОВАТЬ УЧАСТНИКОВ.

:rose: тогда вопрос форумчанам: где заверить заяву без выписки/ со "сиарой" выпиской?
 

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,045
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
regent, ))) да не дорого, деньги то не мои;), просто он не всегда работает (на прошлой неделе его небыло целый день, когда он очень нужен был) и поэтому хотелось бы иметь запасной вариант...
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,965
2,724
regent, ))) да не дорого, деньги то не мои, просто он не всегда работает (на прошлой неделе его небыло целый день, когда он очень нужен был) и поэтому хотелось бы иметь запасной вариант...
14 числа помоему. я тож хотел заверить, а он на выезде был
 

solnziko

Новичок
27 Окт 2009
8
1
Б. Казенный пер. д. 7. Там нотариус без выписки все заверяет.
 

Агент™

Новичок
11 Янв 2010
17
8
Нотариус. Б. Казенный пер., 5, офис 4.
ФИО: Бибишева Амалия Романовна
Телефон: 917-72-89 917-81-46 917-55-94ф
Лицензия: N 000422 от 12.05.94
Приказ: N 02-ч от 10.01.96
Статус: Действует

Заверяет без выписки
 

grohott

Пользователь
8 Янв 2010
64
8
Москва
Сегодня заверяли без выписки на Ленинском 121/1, нотариус Дмитриева. Стоит по-прежнему 1000 руб.
P.S. не впервый раз у нее, так вот, очередей у нее практически нет...тьфу-тьфу, чтоб не сглазить...
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
Общался на днях со знакомым нотариусом. Так вот новость узнал (по крайней мере для меня было новостью). Практически всем нотариусам палата установила программу по доступу к ЕГРЮЛ. Так что теперь они могут проверять полномчия заявителя, как говорится, он-лайн. Самое интересное, что выписка при этом не требуется. Цена вопроса - как за информационнку - около 300 рублей. К сожалению не все еще пока нотариусы освоили как этой штукой можно пользоваться. В общем, суперсервис - экономия денег и времени.
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
И я позвонил дружественному нотариусу, так она мне сказала, что доступ в ЕГРЮЛ не будет заменять для нее выписку, а будет всего лишь дополнительным подтверждением в случае возникновения сомнений по достоверности данных.
Надеюсь, что таких нотариусов будет мало...
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
dmb, возможно, что скоро появятся какие-нибудь рекомендации палаты на эту тему и будут заверять на основе данных реестра за милую душу.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Общался на днях со знакомым нотариусом. Так вот новость узнал (по крайней мере для меня было новостью). Практически всем нотариусам палата установила программу по доступу к ЕГРЮЛ. Так что теперь они могут проверять полномчия заявителя, как говорится, он-лайн. Самое интересное, что выписка при этом не требуется. Цена вопроса - как за информационнку - около 300 рублей. К сожалению не все еще пока нотариусы освоили как этой штукой можно пользоваться. В общем, суперсервис - экономия денег и времени.

А я говорила об этом еще полтора месяца назад :)
https://regforum.ru/showpost.php?p=298276&postcount=168
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
Не все разобрались как пользоваться этим ПО. И еще одна проблема - очень часто она (база) медленно работает и, чтобы получить ответ на запрос приходится ждать минут 30. И еще минус один - федеральная база ЕГРЮЛ содержит массу расхождение даже с региональной базой, не говоря уже о расхождениях с фактическими данными. Поэтому просят принести выписку хоть какую-нибудь.
 

aspi

Активист
27 Фев 2009
1,570
733
столица
нотариус Адлейба С. П.
Б. Кисловский пер., д. 6
звоните заказываете выписку онлайн по ЕНОТу
через пару часов приезжаете на подпись
стоимость заверения формы 1 000
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.