Нотариус без выписки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Паленке

Местный
А что действительно выдают полную выписку по запросу ??? Что-то я сомневаюсь, чтобы 46 стала снова полные выдавать или я не прав?
за бабки в неофициальном порядке.
А так наш гена ездил лично подавал в ноябре и получил обычную выписку. Козлы в общем.

Побывала у нотара Кузнецова и получила массу впечатлений :rolleyes:
Весело у вас.
Лохтрон какой-то.
А вы что, не могли послать этих господ и пойти непосредственно к нотариусу?
Может вы кабинетом ошиблись и попали к регистраторам? Или они как-то там повязаны?
Ждём комментариев мурзика, он посоветовал, пусть теперь и оправдывается :p
 
Последнее редактирование модератором:

Romario

Пользователь
11 Фев 2008
52
4
В пределах МКАД
Сегодня при заверении формы 14001 Кузнецов (точнее его врио г-н Гришко ) попросил выписку со сведениями о ликвидаторе. 14001 хотели заверить для отмены решения о ликвидации.
 

Zorz

Местный
22 Сен 2008
453
112
Моcква
Непрядва,
https://regforum.ru/showpost.php?p=126464&postcount=91
здесь я лично заверял изменения без выписки.... не без заскоков конечно, но лояльны...
Если меняется участник и ген, и заявитель - новый гена, он должен быть назначен тем кто прописан в уставе, т.е. старым участником
Месяца полтора назад был у них последний раз.
 

Паленке

Местный
Хорошего нотариуса я посоветовала Паленке:) Ну как вы были у него???
Пока нет ещё. Не предоставился случай. Всё таки далеко. Не всегда есть необходимость туда ехать.
Но сомнений нет, что хороший.
Хорошие :rose: люди плохого не посоветуют :eek:.
Витаминка рулит :yahoo::yahoo::rose:
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,965
2,724
подскажите пожалуйста, нотариус Карнаухова сейчас заверяет без документов?
 
НОТАРИУС КУЗНЕЦОВ Э.А. Москва, Ярославское ш., 2, корпус 2 <?XML:NAMESPACE PREFIX = SKYPE /><SKYPE:SPAN onmouseup="javascript:skype_tb_imgOnOff(this,1,'0',false,16,'');return skype_tb_stopEvents();" class=skype_tb_injection oncontextmenu="javascript:skype_tb_SwitchDrop(this,'0','sms=0');return skype_tb_stopEvents();" onmousedown="javascript:skype_tb_imgOnOff(this,2,'0',false,16,'');return skype_tb_stopEvents();" id=softomate_highlight_0 onmouseover="javascript:skype_tb_imgOnOff(this,1,'0',false,16,'');" title="Call this phone number in Russia with Skype: +74991889265" onclick="javascript:doRunCMD('call','0',null,0);return skype_tb_stopEvents();" onmouseout="javascript:skype_tb_imgOnOff(this,0,'0',false,16,'');" durex="500" context="+7 (499) 1889265" IamRTL="0"><SKYPE:SPAN class=skype_tb_imgA id=skype_tb_droppart_0 title="This is a Russia phone number. The country code cannot be changed." style="BACKGROUND-IMAGE: url(c:\Temp\__SkypeIEToolbar_Cache\e70d95847a8f5723cfca6b3fd9946506\static\inactive_a.compat.stat.w16.gif)"><SKYPE:SPAN class=skype_tb_imgFlag id=skype_tb_img_f0 style="BACKGROUND-IMAGE: url(c:\Temp\__SkypeIEToolbar_Cache\e70d95847a8f5723cfca6b3fd9946506\static\famfamfam/RU.gif)"></SKYPE:SPAN></SKYPE:SPAN><SKYPE:SPAN class=skype_tb_imgS_stat id=skype_tb_img_s0></SKYPE:SPAN><SKYPE:SPAN class=skype_tb_injectionIn id=skype_tb_text0><SKYPE:SPAN class=skype_tb_innerText id=skype_tb_innerText0>+7 (499) 1889265</SKYPE:SPAN></SKYPE:SPAN><SKYPE:SPAN class=skype_tb_imgR id=skype_tb_img_r0></SKYPE:SPAN></SKYPE:SPAN> тел.
С сегодняшнего дня требует выписку не старше 1 месяца и оригиналы ИНН и ОГРН!
 

Непрядва

Местный
24 Апр 2008
622
45
г.Москва
Весело у вас.
А вы что, не могли послать этих господ и пойти непосредственно к нотариусу?
Может вы кабинетом ошиблись и попали к регистраторам? Или они как-то там повязаны?

Мы и пришли непосредственно в нотариальную контору. Кабинетов там было несколько, они различались по нотариальным действиям. Пошли в кабинет с указанием "регистрация ю/л и изменений".
В кабинетах сидят помощники и после технической работы сами носят доки на подпись-печать к нотариусу.
То, что они повязаны с регистраторами (которые сидят этажом ниже или за углом) - не сомневаюсь...
Будь я одна, конечно, пошла бы к самому нотару выяснять, но со мной был нервный гена :eek:

Zorz, у нас менялся только гена, поэтому я офигела, услышав требование предъявить новую редакцию устава. А старый (с теми участниками, которые назначали нового гену в протоколе) я им предлагала посмотреть.

Получив эту несчастную выписку, пошла с геной к Черновой Е.И., а она даже и не смотрела ее :) Вообще, она мне понравилась - без напоминания пишет фразу "полномочия гендира такого-то проверены" и расписывается-печатается в нужном месте :rose:
Так что рекомендую всем! Только очереди там большие, надо пораньше приходить и запастись терпением.
 

Паленке

Местный
Пошли в кабинет с указанием "регистрация ю/л и изменений".
Зачем?:dont_know:
Будь я одна, конечно, пошла бы к самому нотару выяснять, но со мной был нервный гена :eek:
А чем вам нервный гена помешал? Что там выяснять? Просто спросили бы где доки заверяют, а не проверяют)))
А Гены они частенько нервничают. Что ж, на это внимание обращать?
немного не в тему, но вот недавно у нас одна контора отказалась получать копию устава, чтобы сэкономить 400 рэ. Хотя им этот устав нужен для ФСФР. У них ЗАО. Просто потому что Гене 400 рэ важнее Устава.
Я к тому, что Гены многое не понимают. Им нужно сразу всё объяснить. А если дальше будут продолжать нервничать - это уже их проблемы. Вы же свою работу грамотно делаете? :dont_know:
 
Одним хорошим нотариусом меньше.
Почему? Подпись физ.лица без указания должности он по-прежнему заверяет без всяких документов.:)
А у Карнауховой кто-нибудь заверялся последнее время?
Ну я у неё заверяюсь почти каждый день.;)
 

baloven

Новичок
16 Июн 2009
7
0
Москва
нотариус, не требующий свежую выписку

Люди добрые, помогите, пожалуйста!
Подскажите адресок (телефончик) нотариуса, который не требует свежую выписку из ЕГРЮЛ. Желательно в районе м.Речной вокзал - м. Аэропорт, не слишком далеко от метро. Нужно срочняком сменить Гену, выписку делать нет времени.
Раньше в нотар.конторе на Соколе (Алабяна) не требовали, а сейчас спосили и отказали...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.