Новости и Разговоры обо всем - корректировка формата

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Если кому-то небезразличен раздел "разговоры обо всем", вы можете прислать информацию по его развитию модераторам или админу в личку.
Если кого-то не устроило количество желтых новостей "вдруг" образовавшихся в разделе, так господа, вы же сами их публиковали.
Если кто-то боится, что на регфоруме запретят свободу слова - нет, не запретят. Но свобода не означает вседозволенность и распущенность. Личная свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека.

Я с другой стороны подойду.

Когда меняется формат некой рекламной площади, обычно это согласовывают с рекламодателем - а может ему неинтересно давать рекламу в новом формате площадки? В крайнем случае не согласовывают, а предупреждают: с 1 числа такого-то месяца этот раздел будет не тем, куда ты несколько лет давал рекламу, а другим, поступай как хочешь - оставляй рекламу или сворачивай.

Мне кажется, это просто неэтично - изменить формат раздела, даже не подумав об этом.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Я с другой стороны подойду.

Когда меняется формат некой рекламной площади, обычно это согласовывают с рекламодателем - а может ему неинтересно давать рекламу в новом формате площадки? В крайнем случае не согласовывают, а предупреждают: с 1 числа такого-то месяца этот раздел будет не тем, куда ты несколько лет давал рекламу, а другим, поступай как хочешь - оставляй рекламу или сворачивай.

Мне кажется, это просто неэтично - изменить формат раздела, даже не подумав об этом.
Ну это не ко мне :(