Отказ: не представлены документы, подтверждающие оплату доли

Smolly

Местный
15 Ноя 2007
325
13
г. Москва
А зачем расходник нужен. Решением подтверждается и только им зачем налоговой расходник. А вы в какую налоговую подавали то?
В 46 Москва. Им лучше и расходник приложить...

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Smolly

Местный
15 Ноя 2007
325
13
г. Москва
ошибка в заявлении или решении была. Не ходили в колонны причину узнавать?
В прошлом году делали аналогичные изменения все проходило. Да и ошибок вроде не было. К сожалению причину не узнавали.
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Smolly, зря причину не выяснили. ( Теперь только сидеть, на кофейной гуще гадать. Я бы все еще раз проверил внимательно и подал бы заново заявление, решение и форму...
 

Smolly

Местный
15 Ноя 2007
325
13
г. Москва
Smolly, зря причину не выяснили. ( Теперь только сидеть, на кофейной гуще гадать. Я бы все еще раз проверил внимательно и подал бы заново заявление, решение и форму...
А в моем решении есть какие-либо ошибки???:dont_know:
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,985
3,591
живу в Балашихе
Пункты 1 и 2 можно вообще не писать. А так все правильно. Проверьте заявление может в нем ошибка. Зачастую так и бывает просто глаз замыливается и не видно её.
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Smolly, на заявлении о выходе участника есть отметка о принятии его генеральным директором?
 

Smolly

Местный
15 Ноя 2007
325
13
г. Москва
Smolly, на заявлении о выходе участника есть отметка о принятии его генеральным директором?
Да есть. Дата принятия, подпись гены и печать

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Smolly

Местный
15 Ноя 2007
325
13
г. Москва
;) Посмотрите, плиз, заявление.... может я ошибку не вижу((( Надо заново подавать доки, а получать снова отказ как-то не хочется
 

Вложения

  • 14001 ооо.xls
    112.5 KB · Просмотры: 21
  • 1400111 - копия.xls
    616 KB · Просмотры: 15

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,985
3,591
живу в Балашихе
Ну так вроде все нормально но зачем вы заполняете пункт 5, 2 страницы Листа Л этого делать не нужно. Галки стоят правильно но, а вдруг ошибка у вас в реквизитах ну там паспорт или ОГРН или название и.т.д.
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,766
7,654
г. Чехов М.О.
А в моем решении есть какие-либо ошибки???:dont_know:

меня смутил п. 3 вашего решения: "3.Реализовать долю, перешедшую Обществу, путем распределения между участниками Общества."

слово "реализовать" можно понять как продать...может в этом причина? лучше бы этого пункта не было.
 

Smolly

Местный
15 Ноя 2007
325
13
г. Москва
меня смутил п. 3 вашего решения: "3.Реализовать долю, перешедшую Обществу, путем распределения между участниками Общества."

слово "реализовать" можно понять как продать...может в этом причина? лучше бы этого пункта не было.
Так ведь реализовать ПУТЕМ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ .... как можно это понять "как продать"?

И отказ из-за отсутствия документа подтверждающего ПЕРЕХОД К ОБЩЕСТВУ доли.
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,766
7,654
г. Чехов М.О.
Так ведь реализовать ПУТЕМ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ .... как можно это понять "как продать"?

И отказ из-за отсутствия документа подтверждающего ПЕРЕХОД К ОБЩЕСТВУ доли.

таковым документом (в вашем случае) является заявление о выходе.
 

Smolly

Местный
15 Ноя 2007
325
13
г. Москва
Ну так вроде все нормально но зачем вы заполняете пункт 5, 2 страницы Листа Л этого делать не нужно. Галки стоят правильно но, а вдруг ошибка у вас в реквизитах ну там паспорт или ОГРН или название и.т.д.
В реквизитах тоже все верно... Первым этапом делала увеличение УК, в состав участников входит новый (он же теперь должен остаться единственным участником), там все паспортные данные прошли. Сейчас заполняю те же. И если ошибка в заявлении, то я думаю, налоговая так бы и указала в отказе, что не представлено заявление 14001, а тут документ..