Банк Империя, проблемы???

Duchy

Новичок
7 Окт 2010
21
6
Деньги ушли после того как отозвали старый платеж, разбили его на части меньше 100тр и отправили. Возможно опять включили ограничение на максимальную сумму отправляемых денег, т.е. отправляют платежи меньше 100тр, остальные завешивают. Это мое предположение.
 
  • Мне нравится
Реакции: Арона и ДимаС

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
Уважаемые клиенты, Банка Империя.
Поводом к опубликованию данного обращения послужил негативный информационный фон сложившийся вокруг деятельности Банка в предыдущие 2 месяца. По причинам, не зависящим от Банка, в начале сентября Банку пришлось столкнуться со значительным единовременным оттоком ликвидности, который благодаря решительным действиям руководства и сотрудников Банку удалось нивелировать. Возникшие сложности послужили поводом для создания многочисленных спекуляций, не имеющих под собой реальной оснований. В свете этих обстоятельств информируем Вас, что в настоящее время работа офисов осуществляется в нормальном рабочем режиме, Банк выполняет свои обязательства перед клиентами в полном объеме.
В случае возникновения каких-либо затруднений с прохождением трансакций, просим Вас решать ситуацию в рабочем режиме и не воспринимать рядовые технические недоразумения, как нежелание Банка исполнять свои обязательства. Правление Банка удостоверяет всех клиентов в твердом намерении полного исполнения всех текущих и будущих финансовых обязательств. Именно надежность Банка выраженная серьезной клиентской базой и высоколиквидными активами позволила Банку в августе получить от Национального Рейтингового Агентства рейтинг кредитоспособности на уровне «А-».
Пресс-служба Банка ИМПЕРИЯ
 
  • Мне нравится
Реакции: Regcentr71

Сергей 79

Местный
23 Апр 2007
128
4
Москва
ДимаС откуда такая инфа??? с отзывом? В понедельник все будет понятно когда руководство вернется из загран поездки.
 

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,717
872
Порядковый пер.,
ДимаС откуда такая инфа??? с отзывом? В понедельник все будет понятно когда руководство вернется из загран поездки.
:rofl::rofl::rofl:

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
Значит, опять Евроком?

Евроком итак работает, будет еще наверно новое название...
 

Duchy

Новичок
7 Окт 2010
21
6
Простите за оффтоп, но второй раз читаю пресс-релиз банка (первый был на banki.ru). Вывод из прочитанного: какой банк - такая и пресс-служба. Троечников набрали. "Уважаемые клиенты, Банка Империя" и т.д.
 

Druzhe

Новичок
8 Ноя 2010
0
3
Будет отзыв лицензии, принципиальное решение уже принято...

Вот уважаемый ДимаС и прокололся. Теперь мы знаем, кто стоит за этим ником... г-н Игнатьев. Наверное, модераторам будет очень лестно узнать, что все это время они общались на форуме с Председателем ЦБ РФ.

Сергей Михайлович, ликвидный Вы наш, поделитесь со скромными читателями форума, а какие еще банки упадут в ближайшее время? Окажете огромную услугу в деле становления малого и не очень бизнеса. А то же мы нерадивые сейчас счетов понаоткрываем, а потом вы эти банки положите. Пжлст, не отбирайте хлеб-соль, дома детишки мал мала меньше.

А если серьезно, то меня такие заявления прямо таки обескураживают. Вот представьте, что я клиент этого банка ( в общем-то так оно и есть).
Почти 2 года с ним работаю. Ну да, были постоянные задержки в сентябре, и даже в октябре несколько раз. Волнуюсь я, конечно ( даже несмотря на то, что хорошо дружу с управляющей одного из офисов). А потому стараюсь держать руку на пульсе, читаю интернет. Ну и что ж я после прочтения данного отзыва должен делать? Бежать в ближайший офис банка и двери выламывать сходу?

Только успокоился, только задержки и кормление завтраками прекратилось, а тут Вы такое пишете...

Нет, ну правда? откуда такая информация? Хоть намекните. В противном случае у меня возникнет ощущение, что я все это время занимался ни чем иным как сбором сплетен... думая, что читаю посты компетентных осведомленных людей.
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
судя по базовым (а ведь есть еще и индивидуальные, читай увеличенные) ставкам привлечения пассивов корп.клиентов - не особо хорошо у них дела... топ-20 по таким кредитует...
 

Druzhe

Новичок
8 Ноя 2010
0
3
судя по базовым (а ведь есть еще и индивидуальные, читай увеличенные) ставкам привлечения пассивов корп.клиентов - не особо хорошо у них дела... топ-20 по таким кредитует...

кто бы спорил, что у них напряги. Попал под раздачу Иван, подрастерял клиентов-то. Понятное дело теперь надо обратно затаскивать :) Будет им наука... теперь изрядно попотеть придется, чтобы к докризисному уровню вернуться. Благо, что в услугах таких банков многие нуждаются :cool:
 

sele

Новичок
18 Ноя 2010
0
0
подскажите, пожалуйста, денег должны, отговариваются, что 3,5 ляма у них зависли в банке Империя. Может такое быть, или все это чес? Тянется это с начала ноября. Заранее спасибо.