Кризис адресов в 46. Часть II Отказы пошли.

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
адреса от надежных собственников не из каталога. Последний отказ - недостоверные сведения об адресе....

Добавлено через 1 минуту 38 секунд

фирма еще правда проблемная сама по себе как оказалось он ее 3 раза уже пытался вывести :)
Обычная история - регион принимать не хочет долги
 

Mr.accountant

Пользователь
24 Июн 2010
80
6
Недавно был отказ по регистрации изменений (смена гены, адреса, приведение устава в соответствие и добавление оквэдов) отказали правда только по 13 форме (т.е. все кроме дира). Отказ был с формулировкой - несоответствия адреса в заявлении с адресом в уставе... Хотя все один в один. - Кидалово...
 

Pavlov

Местный
12 Авг 2008
136
439
Москва
Добавлено через 1 минуту 38 секунд

фирма еще правда проблемная сама по себе как оказалось он ее 3 раза уже пытался вывести :)[/QUOTE]

У нас было то же самое: пытались перевести фирму в другой регион- 3 раза получали отказы. Переделывали все за свой счет, клиент нас чуть не порвал, а потом оказалось, что эта фирма является крупным налогоплательщиком и был приказ, что бы ее не отпускать из Москвы.
А нашей вины в отказах из за адреса не было вообще.:)
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Эх... придется мне нарушить обет молчания... :)

Докладываю.

ОТКАЗЫ действительно пошли. Скоро их станет еще больше!

Сейчас налоговики обкатывают новую схему относительно правового отказа по адресу...

Внимательный читатель этой темы даже может ухватить суть данной схемки.

В общем, получаться будет примерно так.

46-я права (и сделала все по регламенту), Территория права (и тоже сделала все по регламенту), собственник как бы тоже не виноват, а вот КЛИЕНТ купивший "не правильный" адрес у "не правильного" собственникак, получается как-бы сам дурак... ;)


Всем удачи в делах, и беспроблемной регистрации Вашим клиентам! :rose::rose::rose:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: dmb и Андрей из 46

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Да нету отказов из-за адресов. Летом были. Сейчас нет.
Напоминаю, что у меня статистика найденная возле 46-й есть... ;) Ее вчера Корум даже в руках держал... ;)

А во вторых, как я уже сказал выше, сейчас пока еще идет обкатка новой схемы. Разумеется ПОКА отказы не носят повального характара. :cool:
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Участник

Местный
8 Май 2009
404
188
kyrator, от скромности ты даже и не простудишься.... однако,всё правильно ты написал ! оврал новоиспечённых ИП (реже ООО ) - управленцев недвижимостью с целью продажи адресов реально начал напрягать не только реальных собственников,рискующих исключительно своими деньгами - кредитными и некредитными .
а как почистить ряды НАСТОЯЩИХ СОБСТВЕННИКОВ от засилья товарищей бегущих в территорию с доверками на управление ,ведь доверки то никто не отменял ещё !?
один начальник рег.отдела в нерриториии под номером N поведал буквально следующее : " у меня такое впечатление ,что народ стал подделывать нотариальные печати - несут их несут - доверки на управление недвижкой "
а как прикрыть жопу перед 46 и самое интересное - перед собственником ?
об этом и поведал Куратор ...


Добавлено через 2 минуты 4 секунды
Да нету отказов из-за адресов. Летом были. Сейчас нет.
Отказы были ВСЕГДА и на пртяжении всего времени предоставления юр.адресов !!!
бывает разная концентрация откакзов на разный во времени объём подаваемых дел .
 
Последнее редактирование модератором:

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

almira

Активист
20 Сен 2007
14,349
6,562
Санкт-Петербург
посмотрите какая подпись огромная!

причём очень похожая на мою

а по поводу отказов...

мне крайне удивительно

что вы, москвичи, не связываете это с уходом Лужкова

и приходом Собянина

последнему был дан наказ притушить фитиль коррупции в подведомственной территории

а Москва, если вы ещё помните, не только ваш город

но ещё и столица России

так что...
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
kyrator, а как же остальные участники СРО!? Они дают гарантии безотказки? Или это только по Альянсу?
Жду новых предложений по сервису.
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
[MOD="dmb"]Обсуждение работы Альянса и всего СРО предлагаю перенести в соответствующее для этого место[/MOD]
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
По опыту работы моей компании могу сказать следующее:
По адресам, приобретенным клиентами не у нас, действительно в последнее время увеличилось число отказов. Были случаи даже по адресам из форумского каталога. Поэтому приобретая собственноручно адреса для своих клиентов предпочитаю не рисковать и беру их только в одном месте. Для моей репутации четкие гарантии и репутация собственника важнее.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Я так понимаю, что вал отказов по адресам будет, если собственник не сам распоряжается и дает документы, а его представитель по доверенности!?