Кризис адресов в 46. Часть II Отказы пошли.

Участник

Местный
8 Май 2009
407
188
djuba, с этого всё началось .... на сегодня пока нет чётко сформулированного алгоритма принятого к действию с пометкой "раздать на местах" . нам самим интересно куда кривая вывезет ........... Ждёмс (с)
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
посмотрите какая подпись огромная!

ee45386e3882.jpg

Подписант - та ещё мракобесина:diablo: Доводилось общаться лично - мадам просто обижена на весь белый свет. Такое ощущуение, что её в свое время не брали ни в одну из юрконтор, так как она просто ненавидит юристов. Ведёт себя хамски и высокомерно (плюётся даже:diablo:). Кстати, этот персонаж (в своё время) была одним из инициаторов массовых отправок первичек по юр. адресам....
 
  • Мне нравится
Реакции: regent

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Или это только по Альянсу?
Жду новых предложений по сервису.
Реально, только Альянс. (это чистая правда)

По сервису, скоро объявим. Разрабатываем алгоритм. :)
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Подписант - та ещё мракобесина
Недавно от нее два отказа было. В них 2 пункта, первый - ошибки в оформлении (тут и спорить нечего), второй - отсутствие в уставе (это АО) упоминания о том, что общество создано единственным акционером. Во-первых, какое это ее собачье дело?! Во-вторых, юрист из нее тот еще, там в первом пункте устава все было. Если бы не первый пункт - в суд однозначно!:diablo:
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Очередное осеннее обострение у налоговиков. Решили план по сбору денег сделать перед НГ.
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,752
Москва
dmb, а как же п.6 ст.98 ГР РФ
Акционерное общество может быть создано одним лицом или состоять из одного лица в случае приобретения одним акционером всех акций общества. Сведения об этом должны содержаться в уставе общества, быть зарегистрированы и опубликованы для всеобщего сведения.
 
  • Мне нравится
Реакции: regent

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Акционерное общество может быть создано одним лицом или состоять из одного лица в случае приобретения одним акционером всех акций общества. Сведения об этом должны содержаться в уставе общества, быть зарегистрированы и опубликованы для всеобщего сведения.
Так это есть: "Общество создано единственным акционером" - стандартная фраза в уставе, полностью удовлетворяющая ГК.
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
dmb, всё правильно, просто мадам эта не юрист, поверь мне на слово. В голове у неё только пара зазубренных фраз из 129-Фз и всё. Там просто пустота, даже отходов нет.
 
  • Мне нравится
Реакции: CkPoMHuLIa

Pathfinder

Активист
В понедельник вчера действительно было очень много отказов по первичке из-за адресов, это очень хорошо наблюдалось, многие выходили и восклицали, типа причем тут адрес и все такое. Это со слов моих коллег. У меня самого был отказ из-за адреса. Отказов было чуть больше, чем обычно даже по адресам "от наложки", все это очень неприятно. Я растроен.
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Отправлял фирму в Иркутск, на домашний адрес ед. участника и директора.
Отказали, а "за колоннами" любезно дали нумер письма ДСП, которым Иркутская наложка не подтвердила домаший адрес. Отвал башки.:eek:
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
мАлина,я там почти всю жизнь жила, там кроме карликовых берез ничего нет

Добавлено через 30 секунд
Vishnya,полетели :))
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
мАлина,есть

Добавлено через 30 секунд
Vishnya,есть