Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra23b1sH

Образцы документов для ликвидации в Москве

Черепаха

Активист
14 Май 2009
8,822
3,744
ALEKC, понятно. А я думала спор возник. Посоветую ликвидационную комиссию.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: ALEKC

Черепаха

Активист
14 Май 2009
8,822
3,744
Viardo, не установлено. И устав читайте, в уставах некоторых обществ кол-во членов ликвидкома определено.
 

Nina-

Пользователь
1 Мар 2010
77
9
Москва
Подскажите, пожалуйста!
В 15002 и 15001 заявителем идет участник - он иностранный гражданин, адрес прописки в Эстонии, если заполнять эти формы с листами на заявителя, то адрес иностранного гражданина вписать некуда. Как поступить?

1. Вообще не указывать адрес (тем более, что в его паспортных данных адрес не указан)
2. Сделать формы без листа на заявителя и в самих формах напечатать все данные рядом с окошком где подпись
3. Поменять лист на заявителя на другой, с графой для адреса иностранного гражданина.
 

ALEKC

Активист
23 Янв 2009
2,152
265
Nina-, у нас формы 15001 и 15002 заверяли в другом городе и вообще заверили в удост. надписи как физ.лицо и только паспортные данные. Подали вот ждем, что будет, но в консультации сказали ничего страшного так пройдет (заставили консультанта позвонить в отдел и они подтвердили, что все нормально).
Могу потом отписаться, подали почтой, во вторник.
 
  • Мне нравится
Реакции: Nina-

Nina-

Пользователь
1 Мар 2010
77
9
Москва
Nina-, у нас формы 15001 и 15002 заверяли в другом городе и вообще заверили в удост. надписи как физ.лицо и только паспортные данные. Подали вот ждем, что будет, но в консультации сказали ничего страшного так пройдет (заставили консультанта позвонить в отдел и они подтвердили, что все нормально).
Могу потом отписаться, подали почтой, во вторник.

Да было бы интересно узнать как у Вас все прошло. Спасибо.
 

regi35on

Местный
18 Апр 2012
103
22
Вологда и область
с листами на заявителя
зачем вообще придумывать какие-то листы, если они не предусмотрены самой формой? впечатайте слева от прямоугольника, где ставится подпись заявителя его данные и будет вам счастье
 
  • Мне нравится
Реакции: Nina-

ALEKC

Активист
23 Янв 2009
2,152
265

VinVera

Новичок
28 Янв 2008
16
0
зачем вообще придумывать какие-то листы, если они не предусмотрены самой формой? впечатайте слева от прямоугольника, где ставится подпись заявителя его данные и будет вам счастье
а нотариус на полях заверит подпись заявителя? Спец.поля для нотариуса ведь нет.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 

ООООм

Новичок
9 Авг 2010
10
0
Товарищи, вопрос имею по форме 15003
ликвидируем ООО
в участниках 5 физиков
в графе 3 мы должны ставить галку "орган, принявший решение" и ниже указывать "общее собрание участников"?
и в таком случае нотариально подпись удостоверять не надо
так?
 

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,047
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
15001 и 15002 с листом на заявителя сейчас проходят в 46-й???
 

Sundello

Пользователь
14 Сен 2010
87
2
По поводу п.5 форм Р15001 и Р15002.
Если в ООО единственный участник ЗАО, которое собственно и приняло решение о ликвидации, то галка ставится в квадратик - "орган, принявший решение о ликвидации", название органа пишу - Общее собрание участников или Единственный участник (учредитель)?