Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra23b1sH

Образцы документов для ликвидации в Москве

Черепаха

Активист
14 Май 2009
8,822
3,744
Sundello, нет, не орган, а участник.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 

Sundello

Пользователь
14 Сен 2010
87
2
То есть ставлю галку под участником и в 5.1, 5.2 и 5.3 ставлю прочерки?
 

Alics

Пользователь
5 Май 2012
45
27
ПОХОДНЫЙ ПРОЕЗД Д
вопросик кто знает как составить ликвидационный промежуточный баланс
если в протоколе баланс утвердили двоя участников ....

Добавлено через 23 часа 6 минут 42 секунды
:yahoo: разобрался
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
зачем вообще придумывать какие-то листы, если они не предусмотрены самой формой? впечатайте слева от прямоугольника, где ставится подпись заявителя его данные и будет вам счастье

А впечатывание в "Прямоугольник" формой предусмотрено? Что предусмотрено а что не предусмотрено написано в Методических разъяснениях все остальное Фикция, листы придуманы для того что бы Вы 2-4 шрифтом не писали там а инспектора не лепили бы отказы и не ломали глаза.

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
regi35on, Вы сами то пробовали в Мск ликвидировать? Как попробуете, отпишитесь по результатам и дайте хоть какую нибудь подтверждающую информацию!
 

Султана

Новичок
22 Авг 2012
3
0
промежуточный ликвидационный баланс сдается на 2-х листах, или по новой форме со штрих кодами 6 страниц, прошивать нужно?
 

ALEKC

Активист
23 Янв 2009
2,152
265
Может ли организация, которая находится в процессе ликвидации, осуществлять деятельность купли-продажи?
 

Carleone

Активист
21 Май 2010
2,157
1,074
Москва
Может ли организация, которая находится в процессе ликвидации, осуществлять деятельность купли-продажи?
может вести полноценную деятельность вплоть до регистрации ликвидации...главное не забывать все отчисления верно делать...
 

ALEKC

Активист
23 Янв 2009
2,152
265
может вести полноценную деятельность вплоть до регистрации ликвидации...
ну на каком же основании? :eek:
Ведь все права перешли к ликвидатору (лик. комиссии), продавать имущество можно только если не хватает на выплаты кредиторам 1, 2... очередей, и то с торгов.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
ну на каком же основании? :eek:
Ведь все права перешли к ликвидатору (лик. комиссии), продавать имущество можно только если не хватает на выплаты кредиторам 1, 2... очередей, и то с торгов.
Что хочет, то и делает! Запрета не нашел! Вот если в результате таких к/п компашка под банкротство попадет, ну это уже другая тема................

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 

Carleone

Активист
21 Май 2010
2,157
1,074
Москва
вот вы сами варианты подсказываете
это не подсказка, а ответ, выше я Вам также указал, что деятельность вести может, но при этом все необходимые налоги и платежи должны быть погашены...какие вопросы?
 

Carleone

Активист
21 Май 2010
2,157
1,074
Москва
ALEKC, и?....почему в результате таких действий компания должна попасть под банкротство?....еще раз, если Вы сделаете правильные отчисления никаких претензий к Вам быть не может...
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
ALEKC, Про банкротство Я к тому, что благодаря продажи активов, Вам может не хватить средств для расплаты с кредиторами, Вы можете продавать что угодно, но про долги помнить и оставить что то, для их погашения!
 
  • Мне нравится
Реакции: Carleone

gud.olga

Новичок
26 Ноя 2009
7
0
Подскажите, пожалуйста!
В 15002 и 15001 заявителем идет участник - он иностранный гражданин, адрес прописки в Эстонии, если заполнять эти формы с листами на заявителя, то адрес иностранного гражданина вписать некуда. Как поступить?

1. Вообще не указывать адрес (тем более, что в его паспортных данных адрес не указан)
2. Сделать формы без листа на заявителя и в самих формах напечатать все данные рядом с окошком где подпись
3. Поменять лист на заявителя на другой, с графой для адреса иностранного гражданина.
в сведениях на заявителя указывается =адрес места жительства в РФ, (при отсутствии указывается место пребывания)= у него же есть уведомление о постановке на учет в ФМС у сказанием адреса регистрации? или же он не поставлен на учат в ФМС? я указываю адрес по месту регистрации (из уведомления в ФМС)

Добавлено через 51 минуту 11 секунд
Для тех кто регистрирует в МОСКВЕ - ПОЛЬЗУЙТЕСЬ

Пыс. В формах специально добален Лист на Заявителя, что бы не заморачиваться что и как писать!

[ф 15002 понесу к нотариусу, но не знаю, как он съшет эти 4 листа ( как он должен? как я понимаю он сщивает 1 и 2 страницы и нотариально заверяет их ( где ставит подпиши и печати?- на 2-ой странице после п.6.3?)как он должен заверить лист А (стр 03)? что с чем я подшиваю?
 

ALEKC

Активист
23 Янв 2009
2,152
265
Может кто-нибудь поделиться реквизитами госархива по коммерческим организациям.
 

gud.olga

Новичок
26 Ноя 2009
7
0
Miheev, прошу помочь= может быть глупый вопрос, но сегодня нотариус подписывая ф.15001 и 15002 ( решение принято общим собранием участников ООО) на первых страницах этих форм сказал, что подпись заявителя не ставиться (т.к. решение принято общим собранием), подпись заявителя поставили только на страницах с информацией о заявителе... вот я и думаю, что не прав нотариус..