Оборудуете ли курьерам рабочие места??

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Регистратор,да, а пишут они отчет на коленке?
 
Re: Ïî÷òîâîå îòïðàâëåíèå (çàäíèì ÷èñëîì)

я такого своим сотрудникам не хочу
офис - на мой взгляд - жирно, а вот уголок правильный с компом для отчетов - это нужно.. и обязательно шкафчик.. типа Экспедит (из Икеи..)
а так.. в общем резюмируя...
не оценят....
благими намерениями дорога в ад выстлана....
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Ïî÷òîâîå îòïðàâëåíèå (çàäíèì ÷èñëîì)

Ruslan_DeAli,в том-то и проблема, что уголка нет... придеться арендовать еще один офис
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Регистратор,лишнего нет и поставить некуда
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Гомер

Местный
12 Авг 2010
257
128
moscow city
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Юрий76,у нас такой хороший офис... мы прям возле входа
есть офисы побольше
но далеко от входа
 

Гомер

Местный
12 Авг 2010
257
128
moscow city
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Да уж без присмотра курьеров лучше не оставлять

будут пить, курить, а особо одаренные индивидуумы без вашего присмотра откроют там свой филиал в сфере рег услуг
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
КОШЕЧКА,решать конечно тебе,но по моему мнению отдельный офис для курьеров очень жирно
 
  • Мне нравится
Реакции: КОШЕЧКА

Busy

Местный
7 Май 2008
969
627
Москва
Лучше те деньги, которые вы собираетесь потратить на аренду, добавить к з/п тем курьерам. Они и благодарны будут, и без рабочего места придумают как обойтись :)
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Ïî÷òîâîå îòïðàâëåíèå (çàäíèì ÷èñëîì)

dura lex,в зачетку пятерку поставите? :)
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Re: Ïî÷òîâîå îòïðàâëåíèå (çàäíèì ÷èñëîì)

не думаю, что лет 10 назад у вас двое на 20 метрах сидело
самое смешное, что ровно 10 лет назад картина была такая же -- ну там правда было метров 17, но 2 рабочих места ))))

Добавлено через 57 секунд
придеться арендовать еще один офис
это будет круто -- офис в смысле комнату или офисный блок?

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
будут пить, курить, а особо одаренные индивидуумы без вашего присмотра откроют там свой филиал в сфере рег услуг
что-то похожее возможно
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
Re: Ïî÷òîâîå îòïðàâëåíèå (çàäíèì ÷èñëîì)

КОШЕЧКА, организовать работу так чтобы курьерам сидеть было некогда=)
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Ïî÷òîâîå îòïðàâëåíèå (çàäíèì ÷èñëîì)

Вам рабы нужны? Почему надо усложнять жизнь другим или как вы считаете?
А по Вашему получается,что надо курьеру з/п платить и пусть в офисе сидит кроссворды разгадывает?
 

yess

Новичок
19 Янв 2011
22
0
Re: Ïî÷òîâîå îòïðàâëåíèå (çàäíèì ÷èñëîì)

А по Вашему получается,что надо курьеру з/п платить и пусть в офисе сидит кроссворды разгадывает?

Извините, но у Вас предыдущее сообщение включало такой смысл, который обычно присущ дембелям в армии. Вроде как "пущай духи летают"