сниму квартиру

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Нетамбовский товарищ,я серьезно
мне жить негде.. неужели ты не приютишь ласковую кошечку?
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
КОШЕЧКА, я боюсь, что кошечка превратится в тигра и одной квартирой у меня станет меньше ... :(
Слюшай, генецвале, зачем хороший дэвушка обижаешь, а? Тут такое дело, человеку жить негде, а ты ерничаешь. :cool:

Хотя думаю КОШЕЧКЕ твое жилье не подойдет. У тебя же вроде в Кунцево квартира, ей оттуда до офиса на Рязанке неудобно добираться. :(
 
  • Мне нравится
Реакции: КОШЕЧКА
Юрий76, ага и осторожный :)

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
N_M, она во-первых в Митино.
А во-вторых я еще не встречал людей, которые перед въездом в квартиру бы говорили "Слушай, у меня цель тебя отсюда выселить и хату себе забрать, поэтому я надолго не снимаю, она ж все равно моей будет".
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
Che_Бурашка, НТ не женат, но женщинам не верит)
По моей информации Нетамбовский товарищ немножко женат, но еще не совсем полностью. :)

N_M, она во-первых в Митино.
А во-вторых я еще не встречал людей, которые перед въездом в квартиру бы говорили "Слушай, у меня цель тебя отсюда выселить и хату себе забрать, поэтому я надолго не снимаю, она ж все равно моей будет".
Ну из Митино только до 46 налоговой удобно добираться, а до КОШЕЧКИНОГО офиса долго. :(

Нетамбовский, юрист не должен бояться потерять съемную квартиру. Потому что он юрист, а не жук на палочке.

Бояться он должен только того, что квартиру загадят или соседей зальют, но от этого, к сожалению, не застрахуешься.
 
N_M, бояться потерять квартиру должен любой.
Вне зависимости от профессии, пола и возраста.
Я помню, как у меня знакомые выселяли особо ретивых съемщиков, которые поставили бронированную дверь и дорогие замки, заявив, что по законам их аула теперь квартира их.
И мне такой "радости" не надо.
 

Masha_S

Местный
Сдается на длительный срок квартира в хорошем состоянии. м. Пролетарская 35 000 р Мебель 2004 года. Показы в любое время. Хозяйка замечательная. Удобное расположение от метро, пешком - 3 минуты. Тихо, т.к. выходит во двор. Телефон 8-926-825-38-58 Людмила. берется комиссия.