Летний спад? Или что-то не то?

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Други, что-то не радуют меня последние пару недель финансовые показатели... :(

Это только у меня так, или началось летнее затишье? :dont_know:

У кого как?
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
май очень хреновый был и не только у меня, насколько я знаю. еще в конце сентября - начале октября спад бывает. я думаю это из-за отпусков

летом же спад небольшой обычно наблюдается. а в январе вообще бум как ни странно
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
А вас не пугает что 46-ая вам давно сюрпризов не делала?;):p
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,308
588
Москва
май очень хреновый
ага, хреноватенький такой май... ща вроде просыпаться начали, или мож начальство рекламу дало?
а по поводу 46й - не пугает, я и раньше от ее сюрпризов как-то не очень старадал (тьфу-тьфу-тьфу)))), про черный сентябрь, например, узнал в конце декабря, када на форуме зарегился
если честно, прижали бы к ногтю уже этих всех номиналов, а то задолбали они уже, как ни крути, работать с ними все равно приходится, вот и ходишь частенько на грани фола... даже немного альмире завидую
 

Vitas00

Местный
21 Май 2007
206
2
Москоу сити
Сорри за оффтоп..
прижали бы к ногтю уже этих всех номиналов
Я, конечно, с одной стороны, за это дело... Правовое демократичное государство и куча всяких других иллюзий на сей счет есть где-то на дне сознания... Однако, с другой - как же налить и транзитить? Вы хотите чтоб 46-я "убила" такой огромный рынок услуг финасового бизнеса? Хех. Не пойдут они на это (власти), им самим надо. Бюджеты пилить как-то ведь надо, да?;)
 

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,308
588
Москва
Vitas00, согласен я с вами, согласен... (понуро опустив голову)
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Никакого спада нет, работаем как лошади. В 46 очереди ограменные - к 10 часам утра уже по А 100 проходит, по H к 200 подтягивается. На получение вообще вешалки.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
прижали бы к ногтю уже этих всех номиналов, а то задолбали они уже, как ни крути, работать с ними все равно приходится, вот и ходишь частенько на грани фола

RomaZh, без обид, конечно, но я в таких случаях говорю (в т.ч. по отношению к самому себе) "не умеешь ср@ть - не мучай .ОПУ!"

Я, например, сократил свои гном-услуги только до закрывашек - если доберутся и до них, то поставлю крест
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
RomaZh, без обид, конечно, но я в таких случаях говорю (в т.ч. по отношению к самому себе) "не умеешь ср@ть - не мучай .ОПУ!"

Я, например, сократил свои гном-услуги только до закрывашек - если доберутся и до них, то поставлю крест
Я понимаю, что это грязь, но терять огромный кусок рынка я считаю просчетом. ИМХО Если постоянный клиент не найдет у тебя эту услугу, он пойдет к другим и закажет там и еще все заказы от тебя перетащит к ним.
 

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,308
588
Москва
Medbrat-tm, какие обиды, я так и себе говорю, и ваще очень жизненный принцип.
Тем более, что в этом случае я:
а) мучаю потому, что могу,
б) лишен возможности определять для себя на 100% что делать, а что нет, т.к. я хоть и маленький начальнег (хороший понт, сцуко, дороже денег), но есть и директор, который говорит "надо", а я говорю - "есть!".

Работа-то поставлена, и все в курсе, что возможны косяки, и делается все, чтоб их минимизировать. Просто сама повышенная вероятность того, что может подЪ..нуть, напрягает, и бесит разруливать возникшие осложнения - до результата все равно довожу, но вот эта суета, когда за ооооочень маленький промежут времени необходимо быстро все исправить, учитывая, что ты опять с контингентом же взаимодействуешь, просто вымораживает.
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
у нас спад бывает только в январе. май -- отлично, даже учитывая выпавшую декаду. просто замечательно отработали. нрикакого спада нет и в помине. :yahoo:
 
Последнее редактирование:

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
У нас в мае был вроде бы спад... Если честно - жаба душит Директу такие бешеные деньги платить... :( Пока самый ударный месяц - февраль. Но июнь начался мощно... Поживем - увидим...

P.S. Надеюсь, мы тут только регистрацию обсуждаем?
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Чую я, это последствия моего отпуска... :( Так я почти 24 часа перед компом и на Директе... А у партнера моего дел и без Директа полно (у нас такое разделение труда) и сноровки нужной по Директу не хватает, ибо другими задачами занят... И все время следить за рекламой просто физически не мог.... :( Вот и упало все, наверное... :((
 

Similar threads