Вкусное, сочное, свежее МЯСО

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Получил сегодня частичный прайс, в полном гораздо больше позиций:
Свинина:
Грудинка мясная (не "одно сало") - 220 руб/кг
Окорок б/к - 260 руб/кг
Лопатка н/к - 180 руб/кг
Шейка б/к - 290 руб/кг

б/к - без кости
н/к - на кости

Естественно, есть и другие позиции.

Индейка:
Филе грудки - 280 руб/кг
Бедро н/к - 240 руб/кг (очень вкусное)
Голень - 160 руб/кг

Есть куры, разделка куриная, субпродукты.

Баранина - остатки. Как будет свежий барашек, сообщу.
Весь прайс выкладывать не буду, это достаточно много позиций.

Сейчас завезли с/м рыбу - отечественную. Мы вообще поддерживаем ОТЕЧЕСТВЕННОГО производителя!

Пока еще нет активности особой покупателя, не берем говядину. Заморозку кусками брать не хочется - не "наш принцип", а охлажденку - страшновато, все-таки это скоропортящийся продукт.

Мясо все нежное, вкусное, сочное!
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
ВНИМАНИЕ!
Сейчас формируются заказы на НГ и Рождество на "деревенское мясо".
По всем вопросам звоните по телефону 8-926-827-2855, Ольга. НОВЫЙ ТЕЛЕФОН: 8-925-802-1218

По этому же телефону можно узнать актуальное наличие свежайшего мяса в магазине!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: kailas

Lina

Местный
24 Мар 2009
338
51
а они еще продают?

Добавлено через 32 секунды
телефон не отвечает ((
 

Lina

Местный
24 Мар 2009
338
51
позвонила,приятная такая женщина, в четверг вроде намечается завоз :) буду ждать,еще говорит скоро домашние курочки будут)

эх ради такого и съездить не жалко на другой конец города)
 
  • Мне нравится
Реакции: dura lex

Nicolus

Местный
29 Окт 2007
669
36
dmb, а на кого ссылаться при звонке? Ну там... Звоню от dmb.... Или там всем только качественное продают и чуть просрочено, сразу за магазин выставляют?
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Nicolus, да особо рекомендаций не требуется, так как осетрины второй свежести там нет.:)
А вот скидочку получить можно, как указано в первом посте:
Во вложении флаер, который вы можете просто распечатать и, сказав пароль: "Регфорум" , получить указанную в нем скидку.
 
  • Мне нравится
Реакции: Nicolus и САБУР

Nicolus

Местный
29 Окт 2007
669
36
dmb, скидка это хорошо, но: "скидка не важна, важно качество" :) каческтвенный продукт и без скидки куплю. Нужно попробовать заказать.
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
dmb, скидка это хорошо, но: "скидка не важна, важно качество" :) каческтвенный продукт и без скидки куплю. Нужно попробовать заказать.

Вот это - правильный подход!

Кстати, новость. Магазинчик рассматривает возможность доставки заказов.

Нужно Вашем мнение - это актуально?

Я лично уже заказываю (по блату! ;) ), т. к. на своем желудке убедился в качестве и честности продавцов. Но ведь мясо - такой продукт, что его посмотреть хочется, глазами "пощупать", прежде, чем купить... По крайней мере, у меня такой стереотип поведения... :eek:
 

Lina

Местный
24 Мар 2009
338
51
dura lex, доставка это отлично, я только за, мне тоже Ольга сообщила о планах, пожелала скорее их воплотить,а то мне в Беляево далеко,я там даже не была никогда) но ради нормального мяса съезжу,как раз гостей на выходные жду)

надеюсь они до 8 работают,завтра уточню,а то раньше никак не успеваю)




я про скидку и забыла)))
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Про шашлык:

По поводу цен и услуг по шашлыкам:
Есть такие варианты под заказ:

1. Мы подготавливаем необходимое количество мяса в том виде, в каком оно лежит на витрине. Естественно, учитывается либо желание заказчика, либо сортность мяса. Цены на мясо: мякоть свинины нежирная 290-330 руб, с жиром- 280 руб. Говядина: мякоть передняя 360, мякоть задняя 380-390. Баранину пока не обваливали и не считали, но думаю мякоть окорока будет не менее 480 руб. Также есть еще индейка, мякоть бедра (очень вкусная) 340 руб

2. Режем кусками, маринад делается покупателем дома самостоятельно . Покупатель видит, что ему отпускает продавец, и в то же время, не ломает голову над подбором кусков. Цена средняя. свинина 310 руб нежирная, жирная 280 руб, остальное не меняется.

3. Маринуем "фирменным" маринадом. Свинина 260-310 руб, говядина 340-370 руб. Ведро бесплатно. При покупке шашлыка без маринада, ведро оплачивается отдельно. Стоимость ведра с крышкой 20-30 руб в зависимости от размера.

Заказ под выходные просьба делать до среды. Может быть, цена отличается от акционной. зато результат и удовольствие будут гарантированы.

Старушка в Ашане гуляш увидала.
Купить, не купить - решала-гадала.
Купила. И съела... печальный финал:
Больше старушку никто не видал.

С уважением, Ольга