Вкусное, сочное, свежее МЯСО

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,014
5,996
SUMMER!
Магазин свежего мяса закрылся из-за нерентабельности.

К сожалению, подавляющее большинство москвичей предпочитает дешевое г. мясо.

Фирма переходит на интернет-торговлю по заказам, т. к. образовалось приличное число постоянных клиентов.

Вскоре будет запущен сайт, о чем мы дополнительно сообщим.

Всем спасибо за участие!
Может просто место было неудачное для магазина, у нас недалеко от дома есть маленький магазинчик с большим выбором свежего мяса, так там очереди постоянно
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
Может просто место было неудачное для магазина, у нас недалеко от дома есть маленький магазинчик с большим выбором свежего мяса, так там очереди постоянно

И это тоже, конечно.

Но за полгода активных поисков проходного места с неломовой арендой под мясной магазин найти не удалось. :(

+ некоторые (не буду делать антирекламу) продавцы "свежего" мяса лукавят, увы. При разморозке специальным способом (с химреагентами) мясо на некоторое время приобретает очень свежий вид. Но им (свежим) не становится.

(Юль, это не про тот магазинчик, что возле тебя - это вообще - горькое наблюдение! :) ).
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,014
5,996
SUMMER!
При разморозке специальным способом (с химреагентами) мясо на некоторое время приобретает очень свежий вид. Но им (свежим) не становится.
да, это точно, к сожалению

но, кстати, когда можно будет уже заказать, я возьму ну пробу, обязательно:)
 
  • Мне нравится
Реакции: dura lex

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
А я люблю готовить мясо. ИМХО готовить настоящее Вкусное Мясо должен именно мужчина. Жена всегда занимается обыденной стряпней, может вкусно пожарить мясо, но Мясо готовлю только я и никого к этой процедуре в своем доме не подпускаю.
 

Lapa

Местный
18 Сен 2007
454
192
г.Москва
Мне понравился Продавец мяса. Рекомендую! Приезжала, когда был открыт магазин, потом начала пользоваться доставкой. Индейка превосходна!
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,014
5,996
SUMMER!
А я люблю готовить мясо. ИМХО готовить настоящее Вкусное Мясо должен именно мужчина.
вот-вот, мой муж тоже так говорил, пока не попробовал мою готовку=))))
но я не жадная, мы меняемся=)))
 
  • Мне нравится
Реакции: dura lex и Playboy из 46

Lina

Местный
24 Мар 2009
338
51
лучше интернет - магазин, т.к. живу в другом конце москвы,главное ,что работают.
зачем тратится зря на аренду,со временем наработают клиентскую базу, я вот рекламирую везде,по друкзьям,коллега, на форумах)))

кстати, на счет баранины,прекрасное мясо,вооооообще без запаха,что я даже подумала,что не тот кусок из морозилки прихватила, и так его осмариваю и нюхаю и эдак, думаю неужели баранина 5+

а вот свинюша с запахом была свиньи))) не люблю такое,хотя надо отметить не плохое.
 
  • Мне нравится
Реакции: dura lex

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Фирма переходит на интернет-торговлю по заказам, т. к. образовалось приличное число постоянных клиентов.
Отличное решение на мой взгляд! Мне, безлошадному, лень было специально в Беляево ехать, а теперь проблема решена! Тем более, зная отношение Ольги к делу, смогу всем соседям спокойно рекомендовать пользоваться этим сервисом.
 
  • Мне нравится
Реакции: САБУР и dura lex

Varga

Новичок
20 Сен 2010
4
0
Москва
о, ну почему я увидела это сообщение только после закрытия магазина. Мне то пешком 5 минут до него было бы...