Medbrat-tm не выполняет обязательств по рео

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
Дима не отписывается в теме не потому, что не переживает за ситуацию, просто сложно сейчас что-то объяснять.

Мне никто не делегировал полномочия выступать здесь, но хотелось что-то объяснить и как-то разрядить обстановку.

Работа идет и результат будет достигнут в любом случае.

Может быть заказчики Димы позволят еще раз закрыть тему на некоторое время, чтобы форумчане не строили догадки и не перемалывали чужие кости?
 
  • Мне нравится
Реакции: Гарик

N@tka

Местный
30 Июл 2009
701
170
N_M, тему можно закрыть, при условии, что меня не будут держать в информационной блокаде.
Дайвер 62, вы согласны закрыть тему?
 

Medbrat-tm

Активист
Новое развитие темы, к сожалению, не читал (и сейчас даже нет времени), по причине того, что лишний стресс решить проблему мне точно не поможет, да и времени нет даже для того, чтобы сходить на обед, но наслышан... мне думается что Алексей, как мой непосредственный зам, должен был примерно разъяснить возникший конфуз. Я сам тоже на нервах - и очень не хочу наговорить много чего за что будет потом будет стыдно, тем более что изначально не прав.

Очередное ожидание результата - начало след. недели. При положительном исходе объясню и расскажу, что случилось, ибо сам в шоке с пятницы. Про отрицательный - пока не думаю, есть основание что его не должно быть. Ничего страшного и нерешаемого не произошло, однако в течение недели мне пришлось перестроить практически всю выполняемую нами реорганизацию по "совету" одного "бюро добрых дел".
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.