Medbrat-tm не выполняет обязательств по рео

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
N_M, подписываюсь на все 100. Уже писал об этом. МБ, порядочный, умный и грамотный. И, никто меня не сдвинет с этого!
 

Driver62

Местный
3 Фев 2010
681
351
Другой регион
Дима возможно обидится на то, что я напишу этот пост, но не могу молчать.

Я сегодня разговаривала с ним, спрашивала с чем связаны сложности и не нужна ли какая-то помощь.

Возникла форс-мажорная ситуация, которую не возможно было предвидеть. Дима старается решить вопросы, вкладывая свои деньги и уходя в минус. Проблемы обязательно будут решены в ближайшее время. Человек контролирует ситуацию и понимает, что никакие обстоятельства не снимают с него обязательств перед заказчиками.

И еще хочу добавить. Несмотря на неприятные моменты сотрудничества нужно набраться терпения. Случившееся не связано с непрофессионализмом или необязательностью исполнителя. Беря и отдавая заказы на реорганизацию любому специалисту нужно закладываться на административно-партнерские риски, которые постоянно, с каждым годом растут. Сложностей в нашей работе много, но от этого мы не должны переставать доверять друг-другу.

Думаю на форуме найдется много уважаемых авторитетных людей, которые поставят свою репутацию на то, что Медбрат закроет все вопросы, чего бы ему это не стоило. Я первая, кто это делаю.

Все верно сказано.
Просто хотелось бы еще, что бы Дима сам вышел на связь и рассказал о ситуации. К сожалению мне, до сих пор, с ним пообщаться так и не удалось.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,014
5,996
SUMMER!
Я уверена, что Дима сделает все возможное, чтобы доделать реорганизацию и отпишется в теме о причинах задержки

Форс-мажорные обстоятельства бывают к сожалению у всех
и еще, постановка жестких сроков исполнителю и озвучивание их заказчику не есть правильно, невозможно предугадать развитие событий при работе с нашими гос. органами, нужно как-то закладывать в работу возможные риски и предупреждать своих клиентов, особенно при работая посредником. Никого не оправдываю и не обвиняю, просто констатация реалий нашей работы.
 
  • Мне нравится
Реакции: amd и tanya_pro_uchet

N@tka

Местный
30 Июл 2009
701
170
Дима возможно обидится на то, что я напишу этот пост, но не могу молчать.

Я сегодня разговаривала с ним, спрашивала с чем связаны сложности и не нужна ли какая-то помощь.

Возникла форс-мажорная ситуация, которую не возможно было предвидеть. Дима старается решить вопросы, вкладывая свои деньги и уходя в минус. Проблемы обязательно будут решены в ближайшее время. Человек контролирует ситуацию и понимает, что никакие обстоятельства не снимают с него обязательств перед заказчиками.

И еще хочу добавить. Несмотря на неприятные моменты сотрудничества нужно набраться терпения. Случившееся не связано с непрофессионализмом или необязательностью исполнителя. Беря и отдавая заказы на реорганизацию любому специалисту нужно закладываться на административно-партнерские риски, которые постоянно, с каждым годом растут. Сложностей в нашей работе много, но от этого мы не должны переставать доверять друг-другу.

Думаю на форуме найдется много уважаемых авторитетных людей, которые поставят свою репутацию на то, что Медбрат закроет все вопросы, чего бы ему это не стоило. Я первая, кто это делаю.
Все как будто читают между строк...............Пишу в сотый раз, никто не сомневается, что все будет доделано, что Медбрат хороший человек, пофессионал своего дела и т.д., проблема не в этом, по моим фирмам было два отказа, я честно говорила людям, что к чему, все понимали, ждали. А теперь, когда он соврал, что получил документы, а я сказала, что св-ва на руках, уж поверьте мне на слово, как мне выходить из данной ситуации я не представляю.......
 
  • Мне нравится
Реакции: Pathfinder

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Driver62,тема сложная, мягко говоря. Это про первичку можно сказать, зарегим рано или поздно, в любом случае. Здесь, другое. Думаю, Вы это, понимаете. Хорошего мало, но это не вина МБ, поверьте. Все, что можно, он сделает, я уверен. Если не получится у него, значит не получилось бы ни у кого. Другое дело, Заказчиков надо предупреждать о рисках. Всегда. Возможно, с перебором. Потом, проще разговаривать. На хорошую новость никто не обидится. Это не теория, это мой собственный опыт, с шишками на лбу.(((

Добавлено через 6 минут 0 секунд
А теперь, когда он соврал, что получил документы, а я сказала, что св-ва на руках, уж поверьте мне на слово,
Не обижайтесь, но я Вам не поверю. Возможно, Вы что-то не так поняли, какое-то недоразумение... Человек, не склонный врать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Driver62

N@tka

Местный
30 Июл 2009
701
170
Не обижайтесь, но я Вам не поверю. Возможно, Вы что-то не так поняли, какое-то недоразумение... Человек, не склонный врать.
Не так поняла??? А как же назначение встречи, чтобы передать документы, на которую его человек не доезжал по каким-то причинам???? Это вы как понимаете, тоже моим недопонимаем???
 

Driver62

Местный
3 Фев 2010
681
351
Другой регион
amd, Да я все понимаю, и как готовить клиентов ждать я тоже знаю, и как тянуть по полгода и больше. И они будут ждать, потому что верят мне, потому что я никогда ничего от них не скрываю, если все плохо, так и говорю. Но когда я говорю им ВСЕ ГОТОВО 100 %( потому как Дима меня в этом уверил ) и вот доки едут уже, а вдруг оказывается что ничего не сделано, то тут рождается недоверие. Это и есть самое плохое.
Абсолютно не сомневаюсь в профессионализме, компетентности и других положительных качествах Дмитрия. Но произошло то что произошло, да плюс к тому он еще и не выходит на связь и ничего не объясняет. Хорошо хоть на форуме находятся "посредники":) , с которыми он общается.
 

N@tka

Местный
30 Июл 2009
701
170
amd, ладно один человек недонял по вашему мнению, но когда два..........как это уже назвается, подскажите?
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
Все как будто читают между строк...............Пишу в сотый раз, никто не сомневается, что все будет доделано, что Медбрат хороший человек, пофессионал своего дела и т.д., проблема не в этом, по моим фирмам было два отказа, я честно говорила людям, что к чему, все понимали, ждали. А теперь, когда он соврал, что получил документы, а я сказала, что св-ва на руках, уж поверьте мне на слово, как мне выходить из данной ситуации я не представляю.......
Натка, давайте без эмоций. Не надо бросаться такими словами как "соврал". Если человек до этого никогда никому не врал, то с чего он вдруг с вами неожиданно стал лгуном?

У меня была ситуация, когда попросили узнать результат до выхода дела. Мои люди из налоговой мне сказали, что изменения прошли, я передала это заказчику, а он на следующий день получил отказ. :( Вот так вот вышло. :dont_know: Фирму пробивали не по входящему и не по ОГРН (этих сведений у заказчиков не было под руками), а по названию, а в тот день подавались две фирмы с одинаковым названием. Получилась очень неприятная ситуация. Но заказчики не потеряли доверие ко мне и моим связям, зная, что я раньше оказывала им много нестандартных услуг.

Учитесь выходить из сложных ситуаций и давать даже неприятные объяснения клиентам. В конце концов если вы во всем остальном безупречны, люди все поймут.

Наберитесь терпения и не накручивайте себя сами. Тем более что, как я понимаю, Дима предложил вам льготу по оплате услуг в качестве компенсации за неудобства.
 

N@tka

Местный
30 Июл 2009
701
170
N_M, я позвонила ему в шесть вечера, он мне сказал, документы получены, человек едет из налоговой, везет документы, на деле документов нет, получается не соврал, а обманул?

Добавлено через 3 минуты 38 секунд
Учитесь выходить из сложных ситуаций и давать даже неприятные объяснения клиентам. В конце концов если вы во всем остальном безупречны, люди все поймут.
давайте без вышесказанного, в каких я ситуациях была, дай Бог не попадать никому
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
давайте без вышесказанного, в каких я ситуациях была, дай Бог не попадать никому
Я не хотела вас обидеть, простите если так получилось. Но если вы попадали в разные сложные ситуации, то тем более должны знать, что никогда нельзя ничего говорить клиенту, пока сами не будете держать в руках свидетельства.

Ваше возмущение понятно. Но подумайте еще про такой момент вашего сотрудничества с Димой. Вы в данной ситуации страдаете только морально, а он вкладывается материально даже в ущерб себе. Дайте человеку доделать дело, не нагнетайте обстановку. Сроки-то не так уж критично нарушены пока.
 

N@tka

Местный
30 Июл 2009
701
170
Я не хотела вас обидеть, простите если так получилось. Но если вы попадали в разные сложные ситуации, то тем более должны знать, что никогда нельзя ничего говорить клиенту, пока сами не будете держать в руках свидетельства.
я полностью с Вами согласна, но такого подвоха я даже представить не могла, от этого еще обидней.
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Не так поняла??? А как же назначение встречи, чтобы передать документы, на которую его человек не доезжал по каким-то причинам???? Это вы как понимаете, тоже моим недопонимаем???
Я не знаю. Я знаю этого человека и полностью ему доверяю. Поверьте, я неплохо разбираюсь в людях.

вдруг оказывается что ничего не сделано, то тут рождается недоверие. Это и есть самое плохое.
Согласен с Вами. Вранье, это всегда плохо. Возможно, его самого ввели в заблуждение. Повторяю, я полностью доверяю ему и не изменю своего мнения, пока сам лично не буду убежден в ошибке. Я бы, в данном случае, не истерил, все равно это ничего не изменит, а ждал. Я уверен в том, что это не кидалово, не тот человек. Значит есть проблемы, которые он пока, надеюсь, пока, не может решить. Но и Вы, должны были понимать, что такие проблемы возможны, с учетом темы. И, закладываться на это. Я в эту тему не суюсь, именно потому, что не контролирую ситуацию и не способен гарантировать Заказчику результат. А Вы, суетесь, значит сознаете риски, соответственно, не следует все риски вешать на одного. Мухтар, постарается, я уверен. Но выше себя, не прыгнет. А врать, неправильно, согласен!
 
  • Мне нравится
Реакции: almira

Driver62

Местный
3 Фев 2010
681
351
Другой регион
Цитата:
Сообщение от N@tka
Не так поняла??? А как же назначение встречи, чтобы передать документы, на которую его человек не доезжал по каким-то причинам???? Это вы как понимаете, тоже моим недопонимаем???

Я не знаю. Я знаю этого человека и полностью ему доверяю. Поверьте, я неплохо разбираюсь в людях.


Цитата:
Сообщение от Driver62
вдруг оказывается что ничего не сделано, то тут рождается недоверие. Это и есть самое плохое.

Согласен с Вами. Вранье, это всегда плохо. Возможно, его самого ввели в заблуждение. Повторяю, я полностью доверяю ему и не изменю своего мнения, пока сам лично не буду убежден в ошибке. Я бы, в данном случае, не истерил, все равно это ничего не изменит, а ждал. Я уверен в том, что это не кидалово, не тот человек. Значит есть проблемы, которые он пока, надеюсь, пока, не может решить. Но и Вы, должны были понимать, что такие проблемы возможны, с учетом темы. И, закладываться на это. Я в эту тему не суюсь, именно потому, что не контролирую ситуацию и не способен гарантировать Заказчику результат. А Вы, суетесь, значит сознаете риски, соответственно, не следует все риски вешать на одного. Мухтар, постарается, я уверен. Но выше себя, не прыгнет. А врать, неправильно, согласен!

Я и жду....и надеюсь

Ведь вся человеческая мудрость заключается всего в двух словах: "Ждать и надеяться" (с) Граф Монте-Кристо
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Я и жду....и надеюсь
Я не могу поручиться за то, что проблема будет решена. Я могу поручиться только за то, что это умный, порядочный и грамотный человек. И он сделает все, что можно. Надеюсь, все будет хорошо.
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,934
2,092
г. Москва
Ребят ,а почему Вы исключаете ситуацию, когда у Димы реально сдали нервы и где-то он себе изменил? Ведь он не выходит в ветке, хотя наверняка видел ее. Что руководит этим поступком? Если уж меня коробит от названия темы, то на мой взгляд ему тяжко даже видеть ее.


N@tka, не накаляйте обстановку. Лично я Вам верю. И Диме верю
,
он сделает все, что можно
подождите.
Ведь получается, что Вы говорите правду и Ваши оппоненты Вам говорят правду.
Работайте на результат. Ничего другого имхо не остается

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
К сожалеию, не всегда можно стопитсот отконтролировать.(((
"Врут тем, кому правду говорить опасно." (с)
Не зажимайте его в тупик. И всем будет благо.
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam

N@tka

Местный
30 Июл 2009
701
170
Владимир Лойер, я не накаляю обстановку, написала всего лишь, как обстоят дела на данный момент

Добавлено через 4 минуты 17 секунд
Владимир Лойер,
amd, сопоставив ваши посты, я прям параноиком получаюсь))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.