Medbrat-tm не выполняет обязательств по рео

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

N@tka

Местный
30 Июл 2009
701
170
N@tka, Вы понимаете разницу между Medbrat-tm не выполняет обязательств по рео и Medbrat-tm не проверил документы по смене участников:dont_know:

и 3 месяца - это конечно не срок для реорганизации
У нас была договоренность, которая перестала выполняться.
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,284
N@tka, зря Вы так! Уж не знаю кто и как, а Medbrat-tm, точно не кидала, и доделает всё и Вы ещё не раз к нему обратитесь и будете общаться и возможно даже дружить:D Понятно, что у Вас с вашими клиентами нервотрепка, но нужно было как - то по другому попробовать всё решить. Может через ЛС, может лично встречаться.
Косяки ведь у каждого бывают, но кто-то забивает на всё и пропадает, а кто -то парится и проблемы решает по мере возможности.
пыс Всё будет хорошо:rose:
 

N@tka

Местный
30 Июл 2009
701
170
В общем-то измененные сроки были сообщены Наталье. Я признаю факт задержки и приношу извинения за это.
Скан получила, большо спасибо! Дим, значит срок завершения 29.11.10, правильно?

Добавлено через 3 минуты 51 секунду
N@tka, зря Вы так! Уж не знаю кто и как, а Medbrat-tm, точно не кидала, и доделает всё и Вы ещё не раз к нему обратитесь и будете общаться и возможно даже дружить:D Понятно, что у Вас с вашими клиентами нервотрепка, но нужно было как - то по другому попробовать всё решить. Может через ЛС, может лично встречаться.
Косяки ведь у каждого бывают, но кто-то забивает на всё и пропадает, а кто -то парится и проблемы решает по мере возможности.
пыс Всё будет хорошо:rose:
Андрей, я же не пишу, что он кинул! Ни в коем случае не хочу испортить ничью репутацию, но вчерашнее обещание стало отправной точкой.........
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
были бы в моей ситуации, а бы посмотрела на вас. Для меня договоренность превыше всего.
Дальше буду отвечать только по существу
если бы я не был в такой ситуации, я бы не писал здесь. и кстати, Медбрат очень сильно помог мне из подобной ситуации выйти, может это немного осушит Ваши слезы:rose:

Добавлено через 3 минуты 16 секунд
Dimanoid, не надо так на девушку. У клиентов в большинстве не хватает терпенья (особенно после года ожидания).
ну вроде о годах речь пока не идет, слава высшим силам.)
 

Rummy

Местный
7 Ноя 2008
719
175
...
Сам работаю с Medbrat-tm, и если что, то всё доводилось до конца, уверен и в Вашей ситуации
N@tka, всё решиться. Да клиенты насидают, но если изначально с клиентом не проработаны детали, то он начнёт дёргать постоянно.
Medbrat-tm не из разряда взял - пропал. Если не отвечает на телефон, значит не может. Говорю исходя из личной практики. Делом всё Medbrat-tm подтверждает.
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
и 3 месяца - это конечно не срок для реорганизации
Вообще не надо подписываться под конкретные сроки в темах, когда ситуация заведомо не подконтрольна. При работе с госорганами это, почти всегда, так, особенно, если задача нестандартная. Даже при обычной первичке наложка может наделать ошибок и процесс затянется. Просто нужно быть откровенными и честными перед заказчиками и разъяснять все возможные осложнения, в том числе и временные. Умный заказчик поймет, правильно оценит свои риски и не будет предъявлять претензий, поскольку его заранее предупредили и он к такому развитию событий готов. Если же обещают то, что не могут однозначно гарантировать, то подставляют и заказчика и себя. С дураками же лучше не общаться вовсе.
N@tka, Добросовестность, порядочность и квалификация Медбрата не вызывают ни малейших сомнений. Да Бог, чтобы хотя бы половина форумчан обладала теми же качествами. Поэтому, если он чего-то не сделал, значит тому были объективные и весомые причины. Постарайтесь донести это до своих заказчиков.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Предлагаю закрыть тему. Если возникнут не понятки - откроют по требованию сторон.
 

Medbrat-tm

Активист
Дим, значит срок завершения 29.11.10, правильно?
Да :rose:
и 3 месяца - это конечно не срок для реорганизации
У нас была договоренность
Совершенно верно, по-этому никаких "тайных обид" по поводу создания темы не испытываю. Напротив - хороший стимул задуматься, что можно сделать, дабы подобные проблемы впредь не повторялись.
Л и В оплата 100%, по С сказала, как отдашь доки на смену участников, сразу будет оплата.
Значит я ошибся. :(
Дим, во-первых я тебя просила проверить документы, во-вторых доки отдала как на бумаге, так и присылала в электронном виде. А как ты собрал дело, я уж не знаю.
Так я и проверил комплектность и оформление. Но с калькулятором новые доли, каюсь, не пересчитывал. :)
 

N@tka

Местный
30 Июл 2009
701
170
Стороны извинились друг перед другом и пожали руки. Тему можно закрыть.
 

N@tka

Местный
30 Июл 2009
701
170
Дим, ты выйдешь на связь???

Добавлено через 29 минут 57 секунд
Это полный ужас, во вторник 30.11. Дима сказал, что получили одну из фирм, с этого времени пытаюсь с ним встретиться. Предварительно о передаче документов договорились на четверг, но вечером он не взял трубку, поэтому встреча отменилась. В пятницу должна была встретиться с Диминым человеком, подъехала к назначенному месту, но по странному стечению обстоятельств, этот человек перестал брать трубку и опять я осталась без документов. На что Дима извинился и сказал: "Не переживай, привезет документы тебе в зубах". Осталась договоренность о встрече на выходные. В выходные все были недоступны. Сегодня в 10 утра приходит смс от доверенного человека: "Везу Вам документы на Тульскую", на что я ему отвечаю, что человек в офисе до 11 часов, потом отойдет на некоторое время. Вообщем, ничего не привезли. А сейчас звонит еще одно доверенное лицо и сообщает, что по этой фирме, которую жду почти неделю, отказ, будем переподавать документы. Я в полном шоке...........
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Driver62

Местный
3 Фев 2010
681
351
Другой регион
Дим, ты выйдешь на связь???

Добавлено через 29 минут 57 секунд
Это полный ужас, во вторник 30.11. Дима сказал, что получили одну из фирм, с этого времени пытаюсь с ним встретиться. Предварительно о передаче документов договорились на четверг, но вечером он не взял трубку, поэтому встреча отменилась. В пятницу должна была встретиться с Диминым человеком, подъехала к назначенному месту, но по странному стечению обстоятельств, этот человек перестал брать трубку и опять я осталась без документов. На что Дима извинился и сказал: "Не переживай, привезет документы тебе в зубах". Осталась договоренность о встрече на выходные. В выходные все были недоступны. Сегодня в 10 утра приходит смс от доверенного человека: "Везу Вам документы на Тульскую", на что я ему отвечаю, что человек в офисе до 11 часов, потом отойдет на некоторое время. Вообщем, ничего не привезли. А сейчас звонит еще одно доверенное лицо и сообщает, что по этой фирме, которую жду почти неделю, отказ, будем переподавать документы. Я в полном шоке...........


У меня та же проблема. Дима не на связи, никаких вразумительных ответов не получено.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.