Medbrat-tm не выполняет обязательств по рео

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

N@tka

Местный
30 Июл 2009
701
170
6+7 кажется = 13...т.е. январь, а может я по математике совсем тупой :(:dont_know:
считаем...
август - раз
сентябрь - два
октябрь - три
упс... ноябрь только начался.

натка, да вы весьма неадекватны :(
в данный момент речь идет о договорных обязательствах, а считать можете сколько угодно:rofl:

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
Вы сейчас ругаться начнете...но, давайте не будем....или в другой теме...
я жду медбрата, хочу в целом узнать...что за косяк...
на все должно быть объяснения....
я в ругани не учавствую, пусть некоторые люди выражения выбирают вот и все:)

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
А от Медбрата прошу расписать сроки подачи документов
 

restovrator

Новичок
12 Ноя 2010
6
0
в данный момент речь идет о договорных обязательствах, а считать можете сколько угодно:rofl:

что вы открыли тему и ржете как лошадь? ситуация - ответственная. Мед брат обещал завершение на конец октября, т.е. 3 месяца итого...
а отсчет с какого момента начинается?
 

Ученик

Местный
10 Окт 2008
302
84
г. Москва
не красиво так писать о девушке (женщине) такие слова ...
понятно, что все на нервах...но давайте уважать друг друга и иметь терпения.
 

N@tka

Местный
30 Июл 2009
701
170
restovrator, вы бы темку повнимательней прочитали, а не репликами разбрасывались
 

restovrator

Новичок
12 Ноя 2010
6
0
не красиво так писать о девушке (женщине) такие слова ...
понятно, что все на нервах...но давайте уважать друг друга и иметь терпения.
некрасиво писать это о своих женах/подругах, а не о всяких непонятных и непонятливых
давайте уважать не только пол - м/ж,, но и профессионализм, уступая девушкам :)
restovrator, вы бы темку повнимательней прочитали, а не репликами разбрасывались
где я невнимательно прочитал?
 

Ученик

Местный
10 Окт 2008
302
84
г. Москва
Медбрат....аауууууууууууу, ты где???

Ладно, дочитаю завтра...но в целом...
надо и нужно уважать, но ...не показывать себя с отрицательной стороны...сугубо мое мнение:rose:
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
N@tka, я правильно поняла, что обязательства по завершению реорганизации истекли две недели назад, а главной претензией является несообщение вовремя информации о ходе дела?
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Народ, прекратите стебаться, придумывать, додумывать и все остальное!!! Нужно ВСЕГДА выслушать обе стороны!!! Пусть Дима придет и все объяснит. Тогда уже сможете высказать свое мнение. ИМЕЙТЕ ТЕРПЕНИЕ И СОВЕСТЬ!!!
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
Народ, прекратите стебаться, придумывать, додумывать и все остальное!!! Нужно ВСЕГДА выслушать обе стороны!!! Пусть Дима придет и все объяснит. Тогда уже сможете высказать свое мнение. ИМЕЙТЕ ТЕРПЕНИЕ И СОВЕСТЬ!!!

Правильно. Тему блокирую до прихода Медбрата.

Он ее разблокирует и ответит.
 

Medbrat-tm

Активист
Скан, который обещал вчера вечером, отправил, ну и по существу.

Летом Наталья разместила у нас три заказа:
1. Фирма С (по которой сейчас основной сыр-бор) - нас очень попросили за недорого (сделали дешевле себестоимости) поменять в ней участников предварительно. Документы заказчик готовил сам - итог отказ. Претензии нами к заказчику не предъявлялись, хотя наверное стоило. Сейчас по 16-й форме отказ получили мы (там ошибка нотариуса и наша ошибка), претензии к нам очень серьезные - по-этому будем решать вопрос о срочной переподаче дела.

Ещё есть Фирмы Л и В (по фирме В оплата не поступала)... До 17.11.10 (т.е. до среды), а скорее всего раньше, я отпишусь здесь о подаче 16-х форм.

В общем-то измененные сроки были сообщены Наталье. Я признаю факт задержки и приношу извинения за это.

Мы сделаем всё возможное, чтобы в течение двух недель закрыть все свои обязательства перед Натальей. В качестве компенсации вопрос о её задолженности также будем считать закрытым.
Только не надо мне писать, что курьер не доехал до офиса
Не курьерами тех людей зовут... :(

Касаемо недозвона, будем решать вопрос с секретарем - назрела проблема. Тем не менее после 20-00 до меня обычно даже Фирмодел не может дозвониться. Проверено.
 
Последнее редактирование:

N@tka

Местный
30 Июл 2009
701
170
Скан, который обещал вчера вечером, отправил, ну и по существу.

Летом Наталья разместила у нас три заказа:
1. Фирма С (по которой сейчас основной сыр-бор) - нас очень попросили за недорого (сделали дешевле себестоимости) поменять в ней участников предварительно. Документы заказчик готовил сам - итог отказ. Претензии нами к заказчику не предъявлялись, хотя наверное стоило.
Дим, во-первых я тебя просила проверить документы, во-вторых доки отдала как на бумаге, так и присылала в электронном виде. А как ты собрал дело, я уж не знаю.

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
Ещё есть Фирмы Л и В (по фирме В оплата не поступала)
Л и В оплата 100%, по С сказала, как отдашь доки на смену участников, сразу будет оплата.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,014
5,996
SUMMER!
Дим, во-первых я тебя просила проверить документы, во-вторых доки отдала как на бумаге, так и присылала в электронном виде. А как ты собрал дело, я уж не знаю.

N@tka, Вы понимаете разницу между Medbrat-tm не выполняет обязательств по рео и Medbrat-tm не проверил документы по смене участников:dont_know:

и 3 месяца - это конечно не срок для реорганизации
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.