будет ли отказ из-за ошибки в квитанции

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
:diablo::diablo::diablo:
я сразу сказал ей об ошибке, а она мне - ты плательщик? ну и рули отсюда, и так пройдет.
:diablo:

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,978
2,756
hot8mail,мне все исправляют на месте. правда я 37 платил))
 

Savina

Пользователь
25 Авг 2009
43
4
- у меня однажды был отказ - в квитанции подпись заявителя не совпала с подписью на остальных документах (хотя все данные заявителя были в квитанции указаны достоверно). еще случай был - нотариус на отметке о свидетельствовании подписи отчетство генерального написал - георгиевич вместо григорьевич, а я не заметила.... теперь каждую буковку за ними проверяю.
 

voffka87

Местный
17 Авг 2009
341
29
всегда прокатывала, забывший сказать свой адрес плательщик, от чьего имени я платил, просто в сбере на вопрос какой адрес называл примерный адрес (улицу помню а дом и корпус от балды), ни разу не отказывали!-) но не уподобляйтесь мне-) даже числа на квитанциях никогда не пишу, так как бред, ибо на чеке число стоит.
 

millefiori

Местный
22 Мар 2010
690
344
Столица МО
Тут клуб везучих что-ли? У меня на ошибочные квитки (кассир напутал, или курьер не то заполнил) несколько раз в отказе ссылались. Вызывали нач.юр.отд на беседу, грит судитесь. Как обычно...

Или может много раз ошибочные прокатывали, а я не замечал ошибку :dont_know:
 
17 Фев 2012
15
0
Москва
Коллеги, подскажите, пожалуйста, был ли у Вас отказ по причине того, что в чеке банка (квитанция заполнена правильно) отчество плательщика не Валериевич, а Валерьерич? Можно ли взыскать расходы с банка? Это ведь по сути их ошибка..
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Татьяна Арбатская,один раз взыскивали с отделение сбера

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum