Проблемы с Кураторовским адресом!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ko4evnik

Местный
18 Фев 2008
852
105
Приобрели адрес у Куратора, сейчас (вот в данную минуту) у клиента в 46 ИФНС не берут документы, мотивируют именно адресом. Гнут, чтобы отправляли по почте.

Вроде там же все проблемы с налоговой решены были давно???
Всегда работал, было без проблем, а тут такая беда - что делать?
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Приобрели адрес у Куратора, сейчас (вот в данную минуту) у клиента в 46 ИФНС не берут документы, мотивируют именно адресом. Гнут, чтобы отправляли по почте.

Вроде там же все проблемы с налоговой решены были давно???
Всегда работал, было без проблем, а тут такая беда - что делать?
Воспрепятствование законной предпринимательской или иной деятельности — деяние, являющееся преступным согласно статье 169 Уголовного кодекса РФ. Под воспрепятствованием законной предпринимательской деятельности в российском уголовном праве понимается:
  • Неправомерный отказ в государственной регистрации индивидуального предпринимателя или юридического лица.
  • Уклонение от регистрации индивидуального предпринимателя или юридического лица.
Вызывать наряд милиции по нумеру нуль два. Иначе в следующий раз они в морду будут плевать и смеяцо.
 
  • Мне нравится
Реакции: Dimmm

Ko4evnik

Местный
18 Фев 2008
852
105
по 5 ИФНС
щас пытаемся решить все в ИФНС, как будет информация, отпишусь

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
Dimanoid
это понятно, я так и сказал делать, т.е. продавливать.
для меня просто неожиданность в том плане, что вроде как говорилось, что там очень плотно работают с налоговой и именно по адресу проблем быть не должно?

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
Dimanoid просто если так делать, нах вообще с адресом заморачиваться, по закону не обязаны предоставлять, и все.
А тут как бы платишь за то, чтобы потом проблем было поменьше
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
по 5 ИФНС
щас пытаемся решить все в ИФНС, как будет информация, отпишусь

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
Dimanoid
это понятно, я так и сказал делать, т.е. продавливать.
для меня просто неожиданность в том плане, что вроде как говорилось, что там очень плотно работают с налоговой и именно по адресу проблем быть не должно?

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
Dimanoid просто если так делать, нах вообще с адресом заморачиваться, по закону не обязаны предоставлять, и все.
А тут как бы платишь за то, чтобы потом проблем было поменьше
я вызывал, но пока они ехали, все приняли).
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,305
585
Москва
зая фейс не проходит
не факт

Ko4evnik, была такая ситуация по Альянсовскому адресу, решалась на месте - "вы ОБЯЗАНЫ принять документы", главное не межеваться и не вестись на эти провокации)) Нормально доки, в итоге, принимали и все потом регистрировали.
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

Участник

Местный
8 Май 2009
404
188
главное не межеваться и не вестись на эти провокации)) Нормально доки, в итоге, принимали и все потом регистрировали.
я понимаю порядочный человек изначально не ориентирован на какой либо скандал - в принцыпе ! а сегодняшний заявитель (я навёл справки ) порядочный человек.
но такие ситуации редко возникают !! те кто с ними не сталкнулся - не застрахован от беспредела . я сам искренне удивлён этому событию . у Альянса и на этот случай есть алгоритм решения , но сегодня - замкнутый круг .
при любом раскладе Альянс будет на стороне своего клиента . если клиент решит пресеч этот беспридел через суд - мы вместе пойдём до конца . если нет - договоримся о компенсации за неудобства отправления по почте .
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
А чем обосновали отправку почтой? Именно адресом или все вместе?
 

Участник

Местный
8 Май 2009
404
188
огого, девочка новенькая наверное на приеме?
ну к каждому инспектору - беспридельщику нельзя приставить конвоира !! их там как собак неразанных !!! вот поражает ,что знают о неправомерности своих действий и всё равно считют себя правыми .... наглости больше ,чем у ста колымских осужднных !!!
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
да ладна отмазываться-та :) деньги зажали
на лапу мало дали, вот мракобесы и выеживаются :)
 

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,305
585
Москва
Участник, ну так инструктируйте клиентов или приобретающих адреса регеров, чтоб настаивали на приеме документов. Когда у меня такие ситуации возникали, я в альянс не звонил, т.к. заявители, очень уважаемые клиенты, стояли в это время у окон и времени на "урегулирование" просто не было, приходилось действовать "по закону" :D
 

Ko4evnik

Местный
18 Фев 2008
852
105
Участник, не совсем понял, т.е. то что мы сдавали с вашим адресом не примут?

почта и суд для нас не вариант.

Добавлено через 3 минуты 42 секунды
Участник, не совсем понял, т.е. то что мы сдавали с вашим адресом не примут?

почта и суд для нас не вариант.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.