Проблемы с Кураторовским адресом!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Участник

Местный
8 Май 2009
404
188
да ладна отмазываться-та деньги зажали
на лапу мало дали, вот мракобесы и выеживаются
КОШЕЧКА , вы в 46 не работали случаем ? от скромности даже не простудитесь , я думаю !
Альянс ежемесячно тратит на улучшение своего сервиса суммы , которые не всем регистраторам удаётся за год заработать ! при этом цены держим вполне приемлимые ...
 

Ko4evnik

Местный
18 Фев 2008
852
105
djuba, как мне сказали мотивировали именно адресом.
сам жду информации, чего там происходит.
 

Voi

Местный
6 Сен 2010
406
100
djuba, как мне сказали мотивировали именно адресом.
сам жду информации, чего там происходит.
Насколько я понимаю - причина - адрес массовой регистрации. Вот и не принимают. Права не принять - не имеют, но наверно инструкция внутренняя есть, поэтому исполнитель между "2-х огней". Но боится гораздо больше "пилюлей" от руководства, чем нарушить закон.
У меня никогда проблем с Кураторскими адресами не было. Наверно это 1-й звоночек...
 

Ko4evnik

Местный
18 Фев 2008
852
105
Участник, ну я сказал, чтобы были максимально настойчивыми.
просто самая жопа будет, если щас прогнут и возьмут, а потом будет отказ в регистрации.
 

Участник

Местный
8 Май 2009
404
188
Voi, на месте Альянса может быть любой другой собственник . у нас у всех массовые дреса . потому что они становятся массовыми после 10 ого проданного адреса .
 

Участник

Местный
8 Май 2009
404
188
Участник, ну я сказал, чтобы были максимально настойчивыми.
я вас прекрасно понимаю , я сам скандалить не люблю .либо ухожу и виню во свсём себя , либо сразу стреляю без попыток доказательст правоты неправому ))
просто самая жопа будет, если щас прогнут и возьмут, а потом будет отказ в регистрации
отказа " по адресу" не будет 100% !!! лично отвечаю . скинте только входящий номер управляющему - Станиславу.
 

Voi

Местный
6 Сен 2010
406
100
Voi, на месте Альянса может быть любой другой собственник . у нас у всех массовые дреса . потому что они становятся массовыми после 10 ого проданного адреса .
Это понятно.
Но раньше у меня не с какими адресами проблем не было (Альянсовскими).
Поэтому и странно, что такие проблемы возникли у человека.

Если это первый звоночек, то "к кому же бечь" за адресами-то?
 

Участник

Местный
8 Май 2009
404
188
Самое главное, чтобы взяли, а там уже внутри вопрос решат
совершенно справедливое замечание на 100% ! djuba, мне нравиться ход твоих мыслей .

Добавлено через 4 минуты 25 секунд

Добавлено через 5 минут 11 секунд
Если это первый звоночек
что за пессимизм ? ! это не звоночек !
после данного ицедента сервис Альянса станет только лучше !!!
щас наоборот мы затям гайки всем нашим друзьям во всех налоговых !!!
и наш сервис будет только лучше !!!
 

Corum

Местный
13 Апр 2010
238
441
ЦАО
Это понятно.
Но раньше у меня не с какими адресами проблем не было (Альянсовскими).
Поэтому и странно, что такие проблемы возникли у человека.

Если это первый звоночек, то "к кому же бечь" за адресами-то?

Попробуйте к другим.;)
 

мужик

Активист
27 Сен 2007
1,076
402
1 КМ от 46
никто не застрахован от беспридела ,только Альянс . если дело в 46

Извините (обычно не участвую в таких спорных во всех отношениях дискуссиях с обеих сторон), но попробую утверждать, что НИКТО 100 % не застрахован от форс-мажора!!!!хоть физ., хоть юр. лица! собственники дают гарантии только по отказу "недостоверные сведения о месте нахождения", и это правильно! А теперь к вышеописанному случаю (пост № 1): представьте - клиенты настояли на приеме документов, поругались (морально, по закону "опустили") приемщика документов! и он, чтобы повысить свою самооценку ПРОСТО надрывает сшивку на заявлении, уставе..... и клиент получает отказ на основании непрошитого заявления, ну или устава.....(случай из моей практики работы с 46, тоже неоднократно доказывал свою правоту).... вот как то так.... принцип "лотереи" будет присутствовать всегда!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: 888

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Попиарю немного Альянс - работает хорошо, четко организован офис, всегда в случае отказа по адресу возвращают деньги, решают проблемы в 46. Альянсовские адреса хорошо использовать для того чтобы зарегистрировать недорого фирму работающую в сфере малого бизнеса. Да, возникают проблемы с некоторыми банками из-за массовости но тут уже надо выбирать: регистрировать на домашний адрес чтобы каждый встречный его знал или хоть как-то обеспечить конфиденциальность своих персональных данных за вполне скромную плату купив альянсовский адрес.
 

Voi

Местный
6 Сен 2010
406
100
Извините (обычно не участвую в таких спорных во всех отношениях дискуссиях с обеих сторон), но попробую утверждать, что НИКТО 100 % не застрахован от форс-мажора!!!!хоть физ., хоть юр. лица! собственники дают гарантии только по отказу "недостоверные сведения о месте нахождения", и это правильно! А теперь к вышеописанному случаю (пост № 1): представьте - клиенты настояли на приеме документов, поругались (морально, по закону "опустили") приемщика документов! и он, чтобы повысить свою самооценку ПРОСТО надрывает сшивку на заявлении, уставе..... и клиент получает отказ на основании непрошитого заявления, ну или устава.....(случай из моей практики работы с 46, тоже неоднократно доказывал свою правоту).... вот как то так.... принцип "лотереи" будет присутствовать всегда!!!
Тут возразить нечего - полностью согласен.
 

Участник

Местный
8 Май 2009
404
188
мужик, я вас понимаю . в это сложно поверить . для вашего убеждения я должен предъявить некоторые факты . но Альянс не может это сделать "в прямом эфире " здесь на форуме .пожалуйста не пользуйтесь этим.

Добавлено через 3 минуты 35 секунд
Хватит уже людям лапшу на уши вешать....
людям и всем своим уважемым клиентам, мы изо всех сил стараемся только помочь . и это может подтвердиь каждый ,кто общался с участниками Альянса (тем более напрямую).
а вот как Альянс на 100% застрахован от отказов - это не вашего огранниченого ума дело , уважаемый(ая) mel.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.