Проблемы с Кураторовским адресом!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Medbrat-tm

Активист
ur-master, почти все собственники из каталога дают такие гарантии (т.е. компенсация расходов, возврат денег за адрес), но у Альянса сумма возмещения выше.

А вообще при нормальной отлаженной работе с ИФНС - проблем не случается.
 
  • Мне нравится
Реакции: ДимаС

ur-master

Новичок
8 Апр 2009
10
17
ur-master, почти все собственники из каталога дают такие гарантии (т.е. компенсация расходов, возврат денег за адрес), но у Альянса сумма возмещения выше.
А вообще при нормальной отлаженной работе с ИФНС - проблем не случается.
А как же:
никто не застрахован от беспридела ,только Альянс . если дело в 46 .
Не понимаю :dont_know:
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
а это называется пэар.

Это от непонимания можно так назвать.

Правильно - подчеркивание уникальности качества нашего сервиса.

Глупо было бы ее (уникальность) не подчеркивать особо. Ведь эта особенность нашего сервиса - предмет нашей заслуженной гордости и результат кропотливого труда (в первую очередь Участника). Так, если "Вольво" действительно самый безопасный автомобиль, глупо было бы производителям "Вольво" это не подчеркивать в своей рекламе.

Т. е. глупо было бы, если б данного качества не было, работа не проводилось, а мы бы об этом бы кричали, разрывая тельник на груди.

Мы не производим тазики! :)

n0103.jpg
 
Последнее редактирование:

Pathfinder

Активист
Участник конечно ведет может быть уж слишком агрессивный пиар:), но проблем с адресами Куратора у меня еще не было, может и повезло конечно, судя по этому топику, но пока это факт. А вообще я очень консервативный человек по поводу покупки адресов. Самые покупаемые адреса с форума это адреса обязательно от Куратора, а если нет у Куратора, во вторую очередь смотрю у ДимыС, я у него тоже брал, в том числе один мне он на региональный перевод продал как-то, тоже никаких проблем не возникало (уж не примите за пиар, это тоже факт). Чтобы покупать адреса у других собственников, мне нужно веское основание: либо это низкая цена вкупе с заслуженной репутацией, либо я просто тупо не найду нужного мне адреса среди избранных мной собственников, а заказчик будет требовать именно этот. :eek::)
 
  • Мне нравится
Реакции: КС

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,824
2,328
Остоженка, 10
Так, если "Вольво" действительно самый безопасный автомобиль, глупо было бы производителям "Вольво" это не подчеркивать в своей рекламе.
Это было раньше. Сейчас Волво обычный тарантас)) Конечно совсем не в тему, но к Волво особенная неприязнь)))

Добавлено через 41 секунду
А вообще, я всегда думал, что собственники которые в каталоге - все дают гарантии...
К сожалению, это не так)) Обращайтесь к проверенным партнерам!
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
А разве возникли проблемы с адресом?
Проблемы есть и об этом многие уже писали. Проблемы начинаются в Банке! Когда клиенту отказали в четырёх Банках...что делать? А главное, Как это клиенту объяснять? Клиенту фирма без счёта не нужна, поймите!
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Проблемы начинаются в Банке! Когда клиенту отказали в четырёх Банках...что делать?
и сколько уже было ответов и советов - если счет нужен в хорошем банке, то покупать те адреса, которые за 60 000 продаются и реально не массовые. иначе так и будут возникать проблемы в нужных банках. то, что некоторые люди перед регой фирмы в банках согласовывают адрес и ДА или ДАРМ, а после реги уже не машут бумажками... я уж промолчу.:)
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
и сколько уже было ответов и советов - не покупать адреса "за 8 000", покупать за 60 000. иначе так и будут возникать проблемы в хороших банках.
Я покупаю только альянсовские адреса,а другие даже не рассматриваю:cool:. Но проблема есть:(.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Я покупаю только альянсовские адреса,а другие даже не рассматриваю:cool:. Но проблема есть:(.

вы попробуйте так:
некоторые люди перед регой фирмы в банках согласовывают адрес и ДА или ДАРМ, а после реги уже не машут бумажками...
и все станет на свои места :)
 
  • Мне нравится
Реакции: dura lex

Pathfinder

Активист
А главное, Как это клиенту объяснять? Клиенту фирма без счёта не нужна, поймите!
Очень просто все объяснять: я всегда обговариваю с заказчиком что мы будем с ним делать, если счет не откроют, какие последствия. Мое предложение такое: открытие счета очень рандомно, многое зависит от банка, поэтому прямо спрашиваю, готов ли он к тому, что, если фирме отказали в открытии счета именно в этом банке, который он хочет, а в другом он открываться не желает, то ответственность за неоткрытие этого счета на меня не ложится тяжким грузом, я просто отдам ему всю учредиловку, т.е. саму фирму и всё на этом. Примерно 7 из 10 идут на такие условия и когда мне отказывали в открытии счета, проблем с заказчиком у меня не возникало, ведь мы оговорили все "неприятные" возможные последствия и никто ни на кого не в обиде. А иначе, если он ставит свои какие-то невыполнимые условия, я просто не берусь за заказ, зачем мне потом лишний напряг с ним иметь, лучше на берегу договориться. Также считаю, что от собственников тоже не надо слишком многого требовать, как говориться не хочешь покупать - не покупай, все условия уже давно всем известны. Многие из них и так идут на встречу покупателям.
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Очень просто все объяснять: я всегда обговариваю с заказчиком что мы будем с ним делать, если счет не откроют, какие последствия. Мое предложение такое: открытие счета очень рандомно, многое зависит от банка, поэтому прямо спрашиваю, готов ли он к тому, что, если фирме отказали в открытии счета именно в этом банке, который он хочет, а в другом он открываться не желает, то ответственность за неоткрытие этого счета на меня не ложится тяжким грузом, я просто отдам ему всю учредиловку, т.е. саму фирму и всё на этом. Примерно 7 из 10 идут на такие условия и когда мне отказывали в открытии счета, проблем с заказчиком у меня не возникало, ведь мы оговорили все "неприятные" возможные последствия и никто ни на кого не в обиде. А иначе, если он ставит свои какие-то невыполнимые условия, я просто не берусь за заказ, зачем мне потом лишний напряг с ним иметь, лучше на берегу договориться. Также считаю, что от собственников тоже не надо слишком многого требовать, как говориться не хочешь покупать - не покупай, все условия уже давно всем известны. Многие из них и так идут на встречу покупателям.
т.е. я продаю адрес, не за 1 т.р., не за 5т.р, и даже не за 10т.р. и по этому адресу могут ещё и счёт не открыть? - ЗАДАСТ МНЕ ТАКОЙ ВОПРОС КЛИЕНТ.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
т.е. я продаю адрес, не за 1 т.р., не за 5т.р, и даже не за 10т.р. и по этому адресу могут ещё и счёт не открыть? - ЗАДАСТ МНЕ ТАКОЙ ВОПРОС КЛИЕНТ.
ну пусть арендует реальное помещение за 10-60 тыр в месяц (комнатенку). какие проблемы?:) если фирма реальная, то кто мешает работать в офисе?:)
а тут получается, что, отдав всего 11000 за 11 мес., т.е. 1000 в мес. он хочет НЕмассовый адрес? :eek: сорри, кажется банк-клиент в мес. дороже адреса стоит.


и когда
ЗАДАСТ МНЕ ТАКОЙ ВОПРОС КЛИЕНТ.
я всегда говорю как есть. можно купить такой потертый проходной адрес за 11, можно купить вообще рисовку откровенную 1-2 тыр., а можно и потратиться на немассовый за 60-120 тыр.
 
  • Мне нравится
Реакции: dura lex и nazar13

Pathfinder

Активист

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
...то, что некоторые люди перед регой фирмы в банках согласовывают адрес и ДА или ДАРМ, а после реги уже не машут бумажками... я уж промолчу.:)

Идея хорошая. Но не все собственники заранее готовы называть свои адреса с точностью до дома.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.