Проблемы с Кураторовским адресом!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
Мое предложение такое: открытие счета очень рандомно, многое зависит от банка, поэтому прямо спрашиваю, готов ли он к тому, что, если фирме отказали в открытии счета именно в этом банке, который он хочет, а в другом он открываться не желает, то ответственность за неоткрытие этого счета на меня не ложится тяжким грузом, я просто отдам ему всю учредиловку, т.е. саму фирму и всё на этом.


Я не понимаю, зачем это надо объяснять - неужели кто-то делает по-иному? :dont_know:

Имхо, не делать так - это неявно обманывать клиента, не предупреждая о тех или иных подводных камнях процесса создания его фирмы (подводные ками есть и другие, следует и о них говорить так же открыто).
 

Евген Partizan

Местный
26 Янв 2009
266
146
Ох, как же меня умиляют такие темы!!! Вот честное слово!
Автор темы, человек явно не глупый, если работает юристом. И тут на ровном месте он... Создаёт тему "о помощи" на огромном регерском ресурсе, которая по умолчанию может быть расценена как провокационная =))))
Ну как бы нормальные люди в таких ситуациях звонят собственникам или управляющим с вопросом:"Какого #ера??? И что делать???"
Но нет, действительно, создать тему на форуме это ведь гораздо быстрее (???) и эффективнее (???) с точки зрения решения проблемы, ведь правда?
Ну да ладно, сошлёмся на состояние аффекта и первичной растерянности. Главное результат - вопрос решён бескровно =)

Далее, как бы невзначай, появляются некие "незаинтересованные" лица, начинающие раздувать ПАНИКО!!! О да, "это первые звоночки", о да, "Альянс маст дай", о да, "к кому же теперь бежать за адресами?".
Муахахаха =)))
Далее "внезапно" подключается целая рота "доброжелателей", говорящие о том, что в Альянсе люди лгут и не отвечают за свои слова.
Ну вот только из стариков форума и основных конкурентов Альянса НИКТО не поддержал волнение негодующих масс =))) А какая могла бы быть тема, на радость честной конкуренции. =)))))))))))

Почитал, умилился =)))) Кыш, коршуны пернатые =)
Если есть что предъявить Альянсу или отдельно Участнику, так звоните и предъявляйте, но только по делу, а не отталкиваясь от личной зависти или персональной нелюбви к отдельным представителям данной организации =))))

P.S. Автор темы, у Вас ведь всё хорошо, да?

P.S.S. Данный пост несёт в себе предвзятую точку зрения, так как я лицо заинтересованное =))))))) Я покупаю в 90% случаев только адреса Альянса.
 
  • Мне нравится
Реакции: regent

Ko4evnik

Местный
18 Фев 2008
852
105
Евген Partizan,
1. адрес заменили, будем подаваться заново.
2. касательно того, что отписал на форуме - я делал одновременно - звонил организации собственника, плюс написал здесь. А зачем тогда вообще нужен форум, как не для обсуждения возникающих проблем при регистрации?
Может тогда проще все напрямую решать, а регфорум удалить?
 
  • Мне нравится
Реакции: КОШЕЧКА

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Ko4evnik, здесь уже пишут обычно когда ситауция заходит в тупик, т.е. никто не хочет уступать или делать.
 

Ko4evnik

Местный
18 Фев 2008
852
105
Я изначально написал не в разбор полетов, а в тему про регистрацию, сюда перенесли.
Тут речь не о предъявлении претензий, а о возможности такого случая, а также о порядке действий при таком раскладе.
 

Ko4evnik

Местный
18 Фев 2008
852
105
еще пока не знаю, второй раз пока не успели сдаться
 

Svetlanochka

Местный
6 Апр 2007
771
210
Москва
Меня, честно говоря удивляют подобные темы...Адрес купили? Купили. Реальный, не рисованный? Да. Так в чем проблема? Что клиент не в состоянии его нормально сдать? А если бы сказали, что, к примеру, из-за "неправильно составленного заявления" у клиента документы не берут. Что бы Вы делали? Не настаивали бы, чтобы он документы все равно сдал, т.к. уверены в результате?
П.С. или Вам надо было адрес на другой безвозмедно таким образом поменять? =)
 
  • Мне нравится
Реакции: Pathfinder

Ko4evnik

Местный
18 Фев 2008
852
105
Svetlanochka, тут вопрос в том, что в рекламе кураторских адресов указано, что они безотказные. И на встрече форума более года назад, он говорил, что все проблемы с налоговой решены. Поэтому я на кураторовские адреса всегда и ориентируюсь.
Собственно создал тему, чтобы обсудить данный вопрос - значит не все проблемы с налоговой решены то, получается. Вот - возникли.

Так что не удивляйтесь.
 

Svetlanochka

Местный
6 Апр 2007
771
210
Москва
Svetlanochka, тут вопрос в том, что в рекламе кураторских адресов указано, что они безотказные
Александр, так это так и есть. Я сама это не раз проверяла! Поэтому и удивилась. И потом, Ваши же клиенты отказа и не получили! Они просто не сдали документы...по непонятной для меня причине, если честно. Тут в теме уже писали, что клиентам надо было настаивать на своем законном праве, чтобы документы приняли :dont_know:
 

Ko4evnik

Местный
18 Фев 2008
852
105
hot8mail, пока не уверен, а что?

Svetlanochka, да я тоже не раз проверял.

касательно причины - тут то все понятно - незаконный пресс со стороны налоговой.
 

kyrator

Активист
Ko4evnik, при всем моем к Вам уважении, у меня один вопрос...

Вот если бы уборщица в налоговой Вам нахамила, Вы бы тоже говорили, что у нас не все вопросы решены? :eek:
У Вас случилась ровно такая же ситуация... Какой-то низовой инспектор, от которого СОВЕРШЕННО ни чего не зависит, решил поглумится над Вашим заявителем...

Все, что нужно было сделать, это жестко настоять на приеме документов! Могли бы ему сказать, что принять дело он ОБЯЗАН, а остольное не его дело! Если хотят, пусть выносят отказ, НО ПРИНЯТЬ ВЫ ОБЯЗАНЫ!!!

Уверяю Вас и всех читающих тему, отказа НЕ БУДЕТ!!!!!!



И еще по теме.

ДАННЫЙ ВОПРОС РЕШЕН!
В случае, если какой-то дебильный мальчик на приемке еще раз кому-нибуть начнет что-то подобное говорить, просто позвоните Участнику, и дело у вас примут!
 
  • Мне нравится
Реакции: 888

Ko4evnik

Местный
18 Фев 2008
852
105
kyrator, ну и замечательно. Я буду только счастлив, если все будет ок и в дальнейшем, т.к. ваши услуги действительно удобны и недороги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.