Проблемы с Кураторовским адресом!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mel

Местный
22 Авг 2007
281
108
Как застрахован... я не спрашиваю, потому что знаю...!
Просто задолбал уже твой пустой ПИАР...
не ограниченный Вы наш...

поешь здесь взахлеб...
 
Последнее редактирование:
Основная проблем в том, что наиболее безбашенные сотрудники 46-й пользуются тем, что никто не хочет тратить время на суды (((
И положительный результат судебного решения, вынудит повторно пройти регистрацию, а не просто признать законность первичной.

Может что-то измениться с введением электронной регистрации https://regforum.ru/showthread.php?p=638468#post638468
но, боюсь, и тут будет тысяча крючков для непринятия электронных документов:
- "в 46-й отключили интернет из-за полярного сияния";
- "электронная подпись сделана не теми чернилами";
- "макет страницы выходит за рамки печати";
- "unexpected error"
и прочая лабудень...

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
поешь здесь взахлеб...
Это Ваш пиар.
И просто невоспитанность.
Думаю модераторы дадут соответствующую оценку этому флейму.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
mel, надо было сказать, что не один Альянс предоставляет такие гарантии. А из Ваших слов следовало, что Альянс вообще не делает ничего и кидает клиентов.
 
  • Мне нравится
Реакции: dura lex и mel

mel

Местный
22 Авг 2007
281
108
mel, надо было сказать, что не один Альянс предоставляет такие гарантии. А из Ваших слов следовало, что Альянс вообще не делает ничего и кидает клиентов.

Спасибо случайно поставил...

тыкните носом где написано или из каких слов следуте...
 

Начальник

Активист
25 Июл 2008
1,126
849
ул. Покровка, д. 1 :)
Никого пиарить не буду ))), скажу только что подобная ситуация была и с нашим адресом..2 раза, в одном случае все решилось тупо подачей в другое окно... в другом заставили принять документы и все Ок. Топикстартеру добрый совет быстрее решить проблему поможет звонок собственнику... а не тема на форуме, в которой флуда будет больше чем полезной информации...
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
Ребята, всю тему прочитала бегло, поэтому извините, если немного в диссонанс.

Куратор - реальный собственник и серьезно работает с адресами, оспаривать этого нет смысла. Но перегибы на местах вынуждают регистраторов нести репутационные потери. Мне, например, было бы очень стыдно, если бы у меня случилась такая ситуация. Я клиенту пообещала надежный, гарантированный адрес, а налоговая артачится принимать на него документы, мотивируя массовостью или другими причинами.

46-ая конечно выеживается как может и понятно, что это все незаконно, но заказчикам на это положить с прибором. Они за свои деньги хотят иметь фирму, а не проблемы с судами и пререкания с инспекторами.

Очень жаль, что получилась такая история. Мне почему-то думается, что это не последний прецедент и гайки широкой распродаже адресов будут закручивать и дальше. :(
 
что там с подачей то?
Решили адрес поменять на другой, но я уверен, что дело вовсе не в адресе.
Тут или шлея попала определенным сотрудникам, или личная неприязнь к заявителю.

Вообще же по теме могу сказать следующее:
в свое время (в начале 90-х) было очень много жалоб от граждан на неправомерные действия ДЧ ОВД, которые не хотели принимать "неудобные" заявления от граждан. Заявителей футболили, как только могли: и заявителем вы быть не можете, и это не причина для заявления, и "это не наша территория", и т.д. и т.п.
В результате в середине 90-х пошла волна прокурорских проверок, министерских проверок дежурных частей всех уровней, наполучали начальники отделов и управлений, начальники штабов и после этого дежурные по отделу, управлению и помдежы стали куда "охотнее" принимать заявления.
Так вот пока не пройдет проверка по факту массовых незаконных (да еще и устных) отказов в приеме документов, никакие самые железобетонные и реальные документы, никакие личные появления директоров не будут иметь 100% успеха, даже если гена является и учредителем, и собственником нежилого помещения.
Все потому, что сотрудники любых ведомств выполняют в первую очередь устные указюльки начальства, а не букву закона. Тем более, что закон нередко написан таким образом, что истолковать его можно так, как удобно толкователю.
 
  • Мне нравится
Реакции: САБУР

Участник

Местный
8 Май 2009
404
188
Как застрахован... я не спрашиваю, потому что знаю...!
Просто задолбал уже твой пустой ПИАР...
не ограниченный Вы наш...
путаешся в показаниях :
знаешь как застрахован , но пишешь про лапшу на уши ....

поешь здесь взахлеб...
я тне тока здесь взахлёб пою . я ещё в караоке с Начальником и с Сабуром пою. настоящему джентельмену всегда есть что сказать (с)
 
  • Мне нравится
Реакции: САБУР
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.