молодые руководители, если ли у вас....

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
чеэт мы сучки то....:D мы мамы и жены...)))
мамы и жены стоят босые и вечно беременные у плиты, а не скачут в коротких юбах и не руководят собственным бизнесом :))

Добавлено через 48 секунд
КОШЕЧКА, возьмешь НТ весь форум будет над вашими разборками угорать :rofl:
я думаю, что пришибу этого нытика в первый же день :)))
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
КОШЕЧКА, Да начни ты смотреть претендентов, люди то все разные... Понятно что 20 летний тебе на это дело нафиг не нужен. Жень, чего сейчас гадать? Смотри и выбирай.
Хаа.. А мы и стоим у плиты. Вон в чате весь день обсуждаем готовку ;)
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
А если серьезно, возьми симпатичного парня лет 30. И разница не такая ощутимая и опыт есть. Да и если будет симпатичный, то косяки не так явно в глаза бросаться будут :D
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
alexstrel, Да не обижаем мы его, не обижаем! Мы ему тонуса прибавляем :p
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Как-то раз у Тани в школе
Голова болела что-ли,
И они с подружкой Ирой
Выпили немножко пива.
После пятого бокала
Директриса их застала.
Таня что-то разозлилась,
А поскольку находилась
В состоянии поддатом
То ее послала матом.
Директриса завелась -
у них драка началась :D

Что-то вспомнилось.
 
  • Мне нравится
Реакции: regent

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А если серьезно, возьми симпатичного парня лет 30. И разница не такая ощутимая и опыт есть. Да и если будет симпатичный, то косяки не так явно в глаза бросаться будут
и угадай, кто с ним будет тили-тили в результате делать?
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: regent

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Anstar,Ань, у тебя человеку, занимающемуся суд.практикой сколько лет??
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
А вот вы не думаете какого вашим сотрудникам в возрасте будет?
Симпатично-эротичная молодая успешная начальница и:
а - женщина лет 30-35 которая может быть только работником и ничего особо не достигла;
б - парень на которого ваша молодость, эротичность и успешной действует удручающе.
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
А если серьезно, возьми симпатичного парня лет 30. И разница не такая ощутимая и опыт есть. Да и если будет симпатичный, то косяки не так явно в глаза бросаться будут :D

Неее, не надо, не советую. Из своего опыта :D Когда девушка берет на работу слишком много молодых людей, это уже не работа получается :friends: Я решила только девушек брать... Так, мои сотрудники кто это читает, к вам не относится ;)
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
налоговая помощь,во я пошлая :)
а что, молодых и опытных нет?? я вот занималась представительсвом в судах с третьего курса..
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
налоговая помощь,во я пошлая :)
а что, молодых и опытных нет?? я вот занималась представительсвом в судах с третьего курса..
Ну так и поищи. Дай объявление:
"Ищу, молодую, опытную в судебных делах, не эротичную девушку."
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
КОШЕЧКА, А у меня нет такого сотрудника, пока еще нет. Я все такие дела адвокатам отдаю.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Наугад взял первый попавшийся словарь русского языка - Ожегов далеко, в Дале искать долго, попался словарь Ушакова.

"Преминуть

преминуть, премину, преминешь, сов., с инф., только с отриц. (офиц. книжн.). забыть, замедлить, пройти мимо чего-н., упустить. не премину сообщить. я не преминул явиться на совет. (пушкин)"