Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лис-666

Местный
9 Фев 2009
512
156
Думаю, в настоящий момент в связи с рассмотрением этого закона у всех следующие вопросы:
1. Будет ли все-таки этот закон принят и если да, то в какие сроки (хотя здесь естественно процентов 98 что примут)
2. Если да, то в какой редакции?
3. В какой бы редакции не был принят - как он будет работать на практике и какова вообще цель его принятия
И если по первым двум параметрам еще можно строить какие-то предположения, то последний пункт вообще тайна покрытая мраком
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,883
1,502
Москва
3. В какой бы редакции не был принят - как он будет работать на практике и какова вообще цель его принятия
А цель вот эта :

Вов , так для того и делается все это, что бы каждый смертный не хулиганил,а для элиты оставить возможности свои дела проворачивать.При этом планку кто есть элита а кто твари и должны жить честно собственно и поменять можно. Сейчас ее чуть подняли, а при расстреле например только лично Вовану П можно будет тырить
 

Stenton

Пользователь
13 Июл 2009
94
35
неужели ликвидируют готовки-однодневки как класс?
20 с лишним лет уже существует, как-никак.
 
неужели ликвидируют готовки-однодневки как класс?
20 с лишним лет уже существует, как-никак.

Вряд ли ликвидируют полностью. Всё и все (или почти все) плавно перетекут в другое русло, так сказать трансформируются, приспособятся под закон. Так было, есть и будет.
 

Stenton

Пользователь
13 Июл 2009
94
35
Вряд ли ликвидируют полностью. Всё и все (или почти все) плавно перетекут в другое русло, так сказать трансформируются, приспособятся под закон. Так было, есть и будет.

не представляю каким образом пока.
другое дело, что я не представляю как бизнес теперь вести, ведь от мала до велика используют их, если не сами, то банки, которые ими пользуются. Где нал теперь на откаты, взятки и серые з/п брать будут? :)
 
не представляю каким образом пока.
другое дело, что я не представляю как бизнес теперь вести, ведь от мала до велика используют их, если не сами, то банки, которые ими пользуются. Где нал теперь на откаты, взятки и серые з/п брать будут? :)

А мы и не представим себе пока это никак. Пока нет этого самого закона. Будет конкретика - будет и представление, как и чего там, и чего и как мы ;) А пока все сводится - у них: как бы их всех урыть по черному, у нас - как бы их всех сделать опять :new_russian:

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
http://aetp.ru/en/presscenter/item/133116/
 
Последнее редактирование:

Андрю

Местный
21 Дек 2009
198
98
Север-Юг
А сейчас разве за обнал не карают? Карают, но как-то вяло. И скажите мне, почему отношение к деятельности однодневок должно поменяться? Достаточно просто написать на регфоруме о нашем нежелании заниматься этим видом бизнеса, чтобы борцы за чистоту финансовых потоков, читающие наши диалоги, спокойно спали. И не важно какие законы примут. А все потому, как верно указали наши знатоки, что КОРРУПЦИЯ. Это я пишу со знанием вопроса.
 

Андрю

Местный
21 Дек 2009
198
98
Север-Юг
Интересно было бы статистику изучить. Сколько участников форума считает, что работать станет сложнее, сколько, что не изменится и сколько, что работать станет легче.

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
Не занимался, не занимаюсь и не займусь!!! И никому не советую!!!!! Покаяние принято? :rofl:

Вот так и надо писать. И никакие законы не будут нас беспокоить. А то карты раскрываем, опытом делимся. А нас читают...
Я тоже с однодневками не работаю

Добавлено через 4 минуты 50 секунд
Если все мошенники,то это уже не коррупция.

Во! 100 баллов. Это у нас образ жизни такой. Как можно за образ жизни наказывать? Нам пытаются насадить чуждый образ жизни!!! Друзья, не поддавайтесь!!! У нас своя дорога!!!:D
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Где нал теперь на откаты, взятки и серые з/п брать будут?
Все там же. Просто % будет выше и не будет тупых номиналов из деревни, а будут компании с офисом, сайтом, персонал - инвалиды.
Либо просто будут подставлять людей. Принимать на работу ген. директора, а сами втемную через банк-клиент миллионы гнать,в итоге ничего не понимающего гену принимают менты прямо в офисе вместе с сотрудниками, а реальных организаторов и след простыл, в общим типичная схема примиды.
 

Андрю

Местный
21 Дек 2009
198
98
Север-Юг
Все там же. Просто % будет выше и не будет тупых номиналов из деревни, а будут компании с офисом, сайтом, персонал - инвалиды.
Либо просто будут подставлять людей. Принимать на работу ген. директора, а сами втемную через банк-клиент миллионы гнать,в итоге ничего не понимающего гену принимают менты прямо в офисе вместе с сотрудниками, а реальных организаторов и след простыл, в общим типичная схема примиды.

Мне кто-то рассказывал, что они именно так и делают. Значит, ничего не поменяется?
 

Stenton

Пользователь
13 Июл 2009
94
35
Все там же. Просто % будет выше и не будет тупых номиналов из деревни, а будут компании с офисом, сайтом, персонал - инвалиды.
Либо просто будут подставлять людей. Принимать на работу ген. директора, а сами втемную через банк-клиент миллионы гнать,в итоге ничего не понимающего гену принимают менты прямо в офисе вместе с сотрудниками, а реальных организаторов и след простыл, в общим типичная схема примиды.

не, ну это уже не комильфо , грубо и некрасиво.
нет, это не наш метод.

но я пока склоняюсь к тому, что не будут они рубить сук, на котором сидят.

это просто эксцес исполнителя пока. :D

то он зимнее время отменяет, то еще чего.
 
Интересно было бы статистику изучить. Сколько участников форума считает, что работать станет сложнее, сколько, что не изменится и сколько, что работать станет легче.

Добавлено через 1 минуту 32 секунды


Вот так и надо писать. И никакие законы не будут нас беспокоить. А то карты раскрываем, опытом делимся. А нас читают...
Я тоже с однодневками не работаю

Браво! + 100000 единомышленнику

Добавлено через 4 минуты 50 секунд
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,883
1,502
Москва
Мне кто-то рассказывал, что они именно так и делают. Значит, ничего не поменяется?

поменяется -спроса на эрзац-готовки, которые сменят нынешние с гномиками не будет в количестве достаточном что бы считать все это пусть черным, но направлением регбизнеса.
 

Андрю

Местный
21 Дек 2009
198
98
Север-Юг
поменяется -спроса на эрзац-готовки, которые сменят нынешние с гномиками не будет в количестве достаточном что бы считать все это пусть черным, но направлением регбизнеса.
Это значит, конкуренции поубавится. Значит, грядут перемены к лучшему!!! Не для меня, для тех кто этим занимается...
 

zzz131

Местный
29 Июл 2007
249
93
предложенный законоппроект ни коим образом не отразится на альтернативную ликвидацию, она как была, так и будет, нельзя наказать гнома, который купил бизнес, став в нем новым участником и диром, т.к. в последующем он (гномик) никакой деятельности вести не будет, тем более преступной, а за то, что сотворил предыдущий горе-дир, он ответственности не несет...

что касается первичек, то они скорее всего приобретут таджикско-украино-беларусское лицо, не путать с лицом кавказской национальности, хотя можно и грузинское...пусть потом его в грузии поищут
 
  • Мне нравится
Реакции: Андрей из 46
предложенный законоппроект ни коим образом не отразится на альтернативную ликвидацию, она как была, так и будет, нельзя наказать гнома, который купил бизнес, став в нем новым участником и диром, т.к. в последующем он (гномик) никакой деятельности вести не будет, тем более преступной, а за то, что сотворил предыдущий горе-дир, он ответственности не несет

Возможно. Если какие-либо поправки/дополнения не внесут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.