Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Вов - ты не прав ибо - вопрос к гному, а что ж ты болезный в полицию то не побежал по всем 10 конторам заяву писать, что у тебя конторы стырили ?

Гном следаку:
-Не надо приписывать мне то, что я не говорил гражданин начальник :new_russian::D, у меня их не тырили!!!:D Я же вам говорю, просто Гены вместо того чтобы прийти ко мне по истечении года и показать сколько они заработали, вот уже который год не могут вспомнить ко мне дорогу. Я не обязан сообщать вам что у меня потерялись из виду мои сотрудники (гены).
К тому же уважаемый герр следователь, данный состав подразумевает действие как я понял а не бездействие. Ну и где я совершил действие с умыслом? :dont_know:
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,883
1,502
Москва
Володь -у этого гнома слишком много твоих черт, что называется уши Мауса из его базара лезут. Ты не ровняй себя и селянина среднестатистического с 9 классами образования и.т.п. - ты отобьешься даже если тебе измену родины шить будут - большинство подавляющее гномов на первом же скачке расколятся
 
  • Мне нравится
Реакции: Uroffice

Uroffice

Местный
23 Май 2009
804
422
Тольятти
Володь -у этого гнома слишком много твоих черт, что называется уши Мауса из его базара лезут. Ты не ровняй себя и селянина среднестатистического с 9 классами образования и.т.п. - ты отобьешься даже если тебе измену родины шить будут - большинство подавляющее гномов на первом же скачке расколятся

Согласен. Они только герои, когда лавэ брать, а при словах налоговая и милиция сразу в отказку идут:)
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
Поправки в УК по однодневкам будут иметь весьма ощутимые последствия для всех в том числе даже пенсионеров и школьников, потому что цены в магизинах и на услуги будут другие уже. На однодневках много компаний завязано, где-то слышал, что их чуть ли не половина из всех фирм.
А вы не думаете что им на смену придут цивилизованные бизнесмены, которые будут играть по правилам, а не по принципу, как бы бабла срубить и на все забить.
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
А вы не думаете что им на смену придут цивилизованные бизнесмены, которые будут играть по правилам, а не по принципу, как бы бабла срубить и на все забить.

Жаль только, жить в это время прекрасное,
Уж не придется ни мне, ни тебе. (с)
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
Откуда ж они придут-то!?:dont_know:... А, из Америки наверное:D
У нас есть умные и адекватные люди, но им тяжелее добиться успеха в бизнеса, потому что на сегодняшний день наглость и пофигизм гораздо важнее в бизнесе, чем мозги.

Жаль только, жить в это время прекрасное,
Уж не придется ни мне, ни тебе. (с)
Ну я не столь пессиместичен.
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
....селянина среднестатистического с 9 классами образования...

Так селяне до сих пор не знают про изменения в законе и ещё лет 20-ть не узнают. Они как бухали так и будут бухают :D.

А когда им следоки скажут-они всё равно не разберутся и будут вести себя так-же как и прежде, т.е. сливать всех и вся и подписывать что угодно. А тогда какая разница? :dont_know:

Ведь при такой схеме работы с такими гномами как и раньше самое главное это шифровка пастуха :cool:. Ну и чем "новая" шифровка будет отличаться от "старой"?

В целом согласен, гайки закручивают. Но бесполезная это затея, показушная. Капитал как вода-всегда найдёт способ "оптимизироваться" если ему неюутно ;).

Да и к чему приведут такие закручивания? Давай представим что за сие будет расстрел :eek:. Кто тогда будет вообще пользоваться российскими юр/лицами? (даже из добропорядочных). Да никто.

Оффшорчик прикупил раз-и "..идите вы все на куй.." :D.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,883
1,502
Москва
а и к чему приведут такие закручивания? Давай представим что за сие будет расстрел . Кто тогда будет вообще пользоваться российскими юр/лицами? (даже из добропорядочных). Да никто.

Оффшорчик прикупил раз-и "..идите вы все на куй.." .

_
Вов , так для того и делается все это, что бы каждый смертный не хулиганил,а для элиты оставить возможности свои дела проворачивать.При этом планку кто есть элита а кто твари и должны жить честно собственно и поменять можно. Сейчас ее чуть подняли, а при расстреле например только лично Вовану П можно будет тырить
 

ukgarant

Местный
24 Июл 2008
772
113
г.Ярославль
ukgarant, amd, пессимисты какие-то :(

На чем основан ваш оптимизм?
На том что есть хорошие люди? Я этого не отрицаю, но этого мало.
Кажется Жванецкий говорил "хороших людей конечно больше, но они хуже организованы"
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
Не верите в людей, так хоть другому порадуюсь. Профессиональные регистраторские и бухгалтерские услуги будут более востребованы :yahoo::yahoo::yahoo:
 
Я тоже говорю на разных языках :)...
И все-таки, когда будем повышать и до каких пределов стоимость услуг по номам с конторами? И еще, какие есть предложения по вопросу переубеждения коллег работающих за 15 000-40 000 руб? Надо же повышать если не качество, то хотя бы стоимость...

Согласаен - надо. Вопрос - готовы ли люди к повышению? Им не качество подавай, а количество. Причем кол-во ден. знаков выдаваемые клиентами их их родных карманов за НАШИ С ВАМИ услуги. А кол-во это должно быть МИНИМАЛЬНЫМ (по их убеждению). Вот как их убедить, что это не мы с повышением цен, а они :crazy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.