Клоны.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
otado, Регфорум в первую очередь форум, если ты понимаешь о чем я

лично мое мнение - торговля никами недопустима, а твой цинизм меня удивляет, не сильно конечно, но все же

Ник может принадлежать как частному лицу, так и организации. Если организация продается, то почему ник нельзя продать? Другое дело, если ник принадлежит физ. лицу.
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Старая леди уснула в трамвае,
Снится старушке нелепый кошмар:
Клоны и клоуны там воевали,
Алым украсился серый бульвар.

Слёзы, слюни, сопли,
Стоны, визги, вопли:

Припев:
"Мочите клоунов!" - кричали клоны.
"Мочите клонов!" - кричали клоуны.
"Мочите клоунов!" - кричали клоны.
"Мочите клонов!" - кричали клоуны.(с)
 
  • Мне нравится
Реакции: Амихай и dmb

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
у меня был сайт otado.ru, я создал ник otado. Сестра ведет бухгалтерию, она создала ник отАдо.... Сайт продали, ник остался.
у меня был сайт fedal.org, я создал ник fedal.org. Сайт продал, ник перешел новому владельцу.
у меня сайт www.OOOgu.RU, часть бизнеса теперь принадлежит еще одному человеку. Он создал себе ник OOOgu.RU.
Так вот Лёш, дружба дружбой, а пирожки врозь. Надеюсь, ты поймёшь, что я этим хотел сказать.
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Я не знаю, как технически решить эту проблему с точки зрения совпадения адресов, но я категорически против коллективных ников. Достаточно уже того, что я не вижу собеседника и не знаком с ним. Но по его постам я, хотя бы, могу составить представление о человеке, о его квалификации, его взглядах, порядочности, в конце концов. Коллективный ник, в том числе и переданный кому-то, не важно по каким причинам и на каких условиях, ликвидирует и эти возможности. Наверное, мало кого порадует перспектива лечь вечером в постель с любимой женщиной, а утром проснуться рядом с незнакомой теткой. А тут, в чем разница?
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Наверное, мало кого порадует перспектива лечь вечером в постель с любимой женщиной, а утром проснуться рядом с незнакомой теткой.
В жизни чего только небывает.
 

СААУ

Местный
6 Мар 2011
993
1,147
Москва
ВОПРОС: два разных человека занимаются разными направлениями бизнеса, работают с разных компьютеров, друг друга не пиарят и свои темы не поднимают. Но IP у них одинаковый - в одном офисе сидят. Это может привести к бану?
 

леонид1977

Местный
12 Янв 2011
107
21
если они не будут заниматься ничем противозаконным или некрасивым, то им незачем что-то доказывать
А если один из них будет заниматься чем то некрасивым, то забанят обоих? И тот, кто не виноват,не сможет ничего доказать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.