GoodProkat - Прокат автомобилей. Без залога, без лимита, без ограничений!

усов

Новичок
7 Апр 2011
0
0
Скажите пожалуйста, а у Вас есть что нибудь из БМВ и АУДИ по какой цене.
 

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
усов, Есть Ауди А8 D3 facelift 3.7 quattro. Без водителя - 8000р/сутки (форумчанам скидки).
Из этих двух марок на данный момент более ничего не доступно.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,654
4,405
Москва
Кирилл, ты еще занимаешься этим проектом?
Есть ли у вас сайт на котором можно посмотреть машины и цены? А может бронь онлайн?
А если я хочу рекомендовать вас своим хорошим знакомым, можете ли вы предоставить им такие же условия и скидки, как и мне, если у них прописка МО?
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,824
2,328
Остоженка, 10
На майские поставил машину тонироваться, вспомнил что нужно съездить еще в кучу мест. Такси дорого и неудобно... И тут вспоминаю про ГудПрокат:yahoo:

Машину в отличном состоянии, чистую и заправленную подвез приятный менеджер в течение 40 минут. Брал Фокус, больше выбора в тот день не было, но ни грамма не разочаровался! Машина бодрячком, после своего большого джипа как карт))) Комфортно съездил по всем делам, после чего оставил авто в удобном мне месте, где ее и забрали сотрудники Кирилла. И все это за более чем умеренную плату, да еще и скидку сделали:yahoo::yahoo:

В общем сервис нужный, удобный и доступный. Буду пользоваться еще и рекомендовать друзьям! Спасибо Кирилл!:rose::rose::rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: Collonel

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,824
2,328
Остоженка, 10
БигСиб, у меня была цена со скидкой, поэтому думаю некорректно ее тут озвучивать. Думаю Кирилл сам ответит на этот вопрос.

P.S. Не лучшие у вас условия)))))
 
  • Мне нравится
Реакции: Collonel

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
Ой сколько всего пропустил :)
Тань, конечно все это возможно :)))
Сайт - www.goodprokat.ru
БигСиб - Фокус стоит у нас 1900р/сутки, без залога и без лимита пробега. Юра получил Фокус... Скажем так, дешевле :))))
Юр, спасибо за отзыв!
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13

Адреса ФОРБ

Местный
14 Янв 2010
123
109
Автозаводская
Ура! Это случилось! :yahoo:

Возникла необходимость перевезти крупногабаритные вещи и мы обратились к Кириллу в его замечательный GoodProkat :)

Взяли в прокат дизельный Hyundai Porter - замечательная, резвая и удобная машинка с рабочим кондиционером :)

Ну и самое пожалуй приятное, получили скидку для "Регфорумцев" - 24%:yahoo:

Спасибо всему коллективу GoodProkat, надеемся на дальнейшее взаимоотношение:rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: Collonel и nazar13

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
Адреса ФОРБ, Спасибо за приятный отзыв! Будем рады снова видеть Вас!

dura lex, Спасибо! Стараемся, развиваем :)

Кстати, наиболее активно мы сейчас развиваем как раз направление проката без водителя легкого коммерческого транспорта. На данный момент в нашем парке в данном сегменте представлены следующие автомобили:
1. Хендай Портер, 2.5TD, МКПП, 2 места+водитель (бортовой с тентом, промтоварный фургон, изотермический фургон - общее количество автомобилей на данный момент - 6 штук)
2. Хендай Старекс - фургон, 2,5TD, АКПП, 2 места+водитель - фугон большого объема с комфортным салоном и АКПП. В парке на данный момент всего один такой автомобиль.
3. Пежо Партнер - мини фургон (в народе - каблук), 1,4, МКПП, 1 место+водитель - компактный городской фургончик, полезный объем - 3,8 куба, грузоподъемность - 450 кг. В парке два таких автомобиля.
4. ГАЗ Соболь - грузопассажирский вариант, 2,4 литра, МКПП, 6 мест+водитель. Идеальный вариант для тех случаев, когда нужно одновременно перевезти большое количество объемного груза и при этом не малое количество людей (классический пример - выезд на дачу). В парке один такой автомобиль.

Все автомобили в нашем парке не требуют специальных категорий для управления ими (категория В - то, что доктор прописал), не требуют пропуска на въезд в центр и, самое главное, просты в управлении. Мы стараемся быть удобными во всем.

Легкий коммерческий транспорт сдается в прокат так же без залога, но, увы, пробег в данном случае мы вынуждены ограничивать. Но, я думаю, что тех 250 км. в сутки, которые мы даем нашим клиентам, будет более чем достаточно :)

Так что, уважаемые форумчане - welcome! Ну а скидки... Вы же знаете, я ни разу не жадный :)
 

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
Господа, рад представить вам пару новинок в нашем автопарке!
1. Fiat Ducato - дизельный цельнометаллический фургон, грузоподъемность - 990 кг, категория В, свободный въезд в центр.
2. Ford Transit - дизельный цельнометаллический фургон, грузоподъемность - 990 кг, категория B, свободный въезд в центр.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,824
2,328
Остоженка, 10
Collonel, вчера смотрел старый фильм с Джорджем Клуни - там была компания по прокату авто Коллонеал :D Так что желаю расширяться и приобретать мировую известность :yahoo:
 

M0L0T

Местный
31 Мар 2010
767
650
Москва, Ленинский
Пежо Партнер - мини фургон (в народе - каблук), 1,4, МКПП, 1 место+водитель - компактный городской фургончик, полезный объем - 3,8 куба, грузоподъемность - 450 кг.

Вот, кстати, вчера целый день на газеле катался с соответствующим водилой: опоздание почти на час, сигареты одна от другой прикуриваются, "чорные глаза" на полную, и 150 историй мою прослушанных про армию, жен, детей.... Офигительно.

А вот подумал бы головой - взял бы грузовую машинку в прокат, да еще и дешевле бы вышло.
 
  • Мне нравится
Реакции: Collonel и nazar13