GoodProkat - Прокат автомобилей. Без залога, без лимита, без ограничений!

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
И вновь новости от компании GoodProkat!
Совсем скоро у нас появятся несколько новеньких Хендай Солярис! Будут и хетчбеки, и седаны. Все автомобили будут с АКПП. Так что, друзья мои, будем рады предложить длительный тест-драйв этой новинки российского рынка!
 
  • Мне нравится
Реакции: Адреса ФОРБ

Адреса ФОРБ

Местный
14 Янв 2010
123
109
Автозаводская
И вновь новости от компании GoodProkat!
Совсем скоро у нас появятся несколько новеньких Хендай Солярис! Будут и хетчбеки, и седаны. Все автомобили будут с АКПП. Так что, друзья мои, будем рады предложить длительный тест-драйв этой новинки российского рынка!

оличная новость :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Collonel

CCCP

Активист
dura lex, Если честно, то внедорожники - моя страсть, поэтому рано или поздно они в парке появятся, и внедорожники, и пикапы.
Кирилл, ну возьмите уже в парк Infiniti QX56 в предыдущем кузове!!:hippy::praise::D
 
  • Мне нравится
Реакции: Collonel

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
Адреса ФОРБ, стараемся :)

kailas, спасибо! www.goodprokat.ru

CCCP, Макс, мы приняли немного другую политику :) Теперь в парк ставим только новые автомобили.
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Collonel, Солярис уже не новый, РИО лучше мутите, он новее:)
 

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
КотС, Рио - буэ((( Я не хочу ставить в парк то, что не нравится самому...
 

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
regent, finans-produkt, ну... Не то, что бы очень. Скажем так, за время моей деятельности в этой области - одно фатальное дтп (автомобиль в тотал), одно дтп с более-менее серьезными повреждениями ТС (авто на ходу, серьехных повреждений как таковых нет, но тем не менее внешний вид сильно испорчен), оба этих случая с Портерами. Ну а так, по мелочам, фургоны в основном постоянно коцают - габариты сильно отличаются от легковушек, поэтому вмятины небольшие/царапины - обычное дело.
А по поводу меняют запчасти - бывает, конечно, но сталкивались с ситуацией похуже - машину разобрали на фиг до винтика и заявли об угоне... Ситуация сильно усложнилась тем, что все эти махинации работают судя по всему под прямой крышей УГРО Ю.Бутово :(
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,824
2,328
Остоженка, 10
Кирилл, спасибо за твой шикарный сервис! Заказывал Хаммер, чтобы добраться на концерт любимой группы Звери, все четко, машину подали точно в срок, чистую, водила вообще зачетный, и очень недорого!!! :rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: Collonel

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,824
2,328
Остоженка, 10
Collonel, ну и за Бентли по хорошей цене спасибо - вчера опробовал :) Все прошло на ура :yahoo: С меня приглашение сам знаешь куда :rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: Collonel