GoodProkat - Прокат автомобилей. Без залога, без лимита, без ограничений!

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
Бентли только с водителем :) Скоро еще будут Роллс Ройсы и Майбахи :) Но этот класс авто - только с водителем. А вот к лету 2013 года (если не будет конца света конечно) мы хотим приготовить нашим клиентам маленький сюрприз - Ламбо Голлардо. Без водителя, без залога, без лимитов! Полный угар!

Юр, надеюсь сервис понравился ;)

Димон, обращайся, будем рады! :)

И спасибо всем за приятные слова!
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
Угар... только где ездить на ней, дорог то нет :(
Летом нормуль, можно покататься. Но Ламбу (и еще пару не менее достойных вариантов) планируем выдавать не на Бауманской, там, если помнишь, на трамвайных путях сходу все колеса нафик отвалятся. Но подробнее об этом позже, ибо это будет отдельный проект в проекте :)
 

finans-produkt

Местный
14 Мар 2010
262
168
На Киевской выдавайте )))... Кирилл удачи в развитии и что бы все получилось у Вас.
 
  • Мне нравится
Реакции: Collonel

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
finans-produkt, Спасибо!
Киевскую оккупировали Пилот и Икар, но само по себе место интересное конечно, тут не поспоришь.
 

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
Medbrat-tm, Дим, с Голлардо например я тебя прекрасно понимаю. Нотак же в планах есть не менее эксклюзивный, но при этом идеально подходящий для наших дорог автомобиль ;) А насчет энергии - когда то, чем ты занимаешься, прет тебя самого - тут и приток энергии сам собой образуется :)
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Collonel, а Феррари ты не собираешься приобрести? А то у Медбрата только и разговоры, что о нем, красном)))
 
  • Мне нравится
Реакции: Medbrat-tm

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
КотС, Феррари есть у того же самого Икара, еще в паре контор, поэтому не уверен, что Москва переварит такое количество прокатных Феррари :)
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
мы хотим приготовить нашим клиентам маленький сюрприз - Ламбо Голлардо. Без водителя, без залога, без лимитов! Полный угар!
всем, кроме hot8mail:D
можно конечно и hot8mail, если он только в очках и 2-й час за рулем:D
Угар... только где ездить на ней, дорог то нет
да ладнА, Садовое в 3:00...
Летом нормуль, можно покататься. Но Ламбу (и еще пару не менее достойных вариантов) планируем выдавать не на Бауманской, там, если помнишь, на трамвайных путях сходу все колеса нафик отвалятся. Но подробнее об этом позже, ибо это будет отдельный проект в проекте
клиренс какой у нее?:)
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
Кирилл, предлагаю в доле купить DeLorean и сдавать в аренду.

Слоган: "Арендуй машину времени и реши все свои вопросы в прошлом!"

delorian.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: Collonel

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,753
Москва
Хочу выразить огромную благодарность Кириллу, за возможность среди ночи оперативно решить сложную задачу по прокату авто, учесть все особенности заказа и даже не требовать предоплаты. Огромное спасибо, Кирилл.
 
  • Мне нравится
Реакции: Collonel и nazar13

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
Reg&Likv, Владимир, спасибо за приятные слова, всегда рад помочь! А чем сложнее ситуация - тем интереснее :) Искренне надеюсь, что качество услуг полностью оправдало ожидания!
 

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
Адреса ФОРБ, опа, и ФОРБ у нас был в эти выходные? :) :eek: В эти выходные прям наплыв форумчан наблюдался :) Что ж сразу не позвонили мне/не написали в личку, наверняка же ведь по обычной цене, а не со спец скидкой поехали!?
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
Кирилл - молодец! И его коллеги -- тоже!

В выходные получил море эмоций от покатушек на 8 кубовом дукато :) Дизель и огромный кузов -- гроза МКАДа :))))

Все прошло отлично, машина еще пахнет новой в салоне...

В общем, прокат от Кирилла -- замечательный прокат!
 
  • Мне нравится
Реакции: Collonel