GoodProkat - Прокат автомобилей. Без залога, без лимита, без ограничений!

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
Neoplan, :rofl::rofl::rofl:
Есть такой автомобиль, но в силу своей раритетности сдается только с водителем, 1400р/час, минимально 5+1. Особенностью является наличие штатного (заводского) кондиционера.
 

Medbrat-tm

Активист
Кирилл, мои самые благодарные благодарности за двухлитровый овосчь системы Мазда 6 =) Мы терпели друг друга полторы недели и она не выдержала и сама и продырявила себе колесо... (да, да - это я подчеркиваю - это сама машика от ненависти ко мне - громко заявляю - кроме MPS и RX-8 это.............. ХОРОШАЯ МАШИНА (реклама в зачет продырявлнной резины)))))) не ну а чо я сразу?)))))))))))))))))))))))))))))))
а москвич святогор?
есть с двигателем РЕНО :) Цена с водителем - 2000 р/час, писать мне в личку ))
 
  • Мне нравится
Реакции: Collonel

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
vuulkanII, Вулкан, 4900р/сутки, но ты же понимаешь, договоримся ;)

Medbrat-tm, Димон, спасибо за отзыв, но че ты так на мазду наехал? Хорошая новая Мазда :D
 
  • Мне нравится
Реакции: Medbrat-tm

CaNe

Местный
4 Май 2009
332
151
Кирилл, мои самые благодарные благодарности за двухлитровый овосчь системы Мазда 6 =) Мы терпели друг друга полторы недели и она не выдержала и сама и продырявила себе колесо... (да, да - это я подчеркиваю - это сама машика от ненависти ко мне - громко заявляю - кроме MPS и RX-8 это.............. ХОРОШАЯ МАШИНА (реклама в зачет продырявлнной резины)))))) не ну а чо я сразу?)))))))))))))))))))))))))))))))

есть с двигателем РЕНО :) Цена с водителем - 2000 р/час, писать мне в личку ))

блин, вот кто мазду взял..., а я как раз интересовался в субботу, а говорят не то, что мазды, вообще ничего нет из легкового. А у конкурентов аж на тыщу дороже (
 
  • Мне нравится
Реакции: Collonel

Medbrat-tm

Активист
CaNe, у Кирилла свой шиномонтаж - уверен что этот высер прекрасный образчик японского автопрома снова в строю :)

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
есть с двигателем РЕНО Цена с водителем - 2000 р/час, писать мне в личку ))
экстрим гарантирован - мне в Вектре ОРС не так страшно

резина Таганка - чмок КОНФЕТКА ))
 
  • Мне нравится
Реакции: Collonel

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
Medbrat-tm, Блин, Димко... Ну вот ты что натворил? Сегодня менеджеры жаловались, что предложив клиенту Мазду 6 услышали дословно "Не, на регфоруме говорят, что у вас мазда - говно!". Ты что натворил, ирод? :D
 
  • Мне нравится
Реакции: Medbrat-tm

Nicolus

Местный
29 Окт 2007
669
36
Нужно было создавать быстро-быстро на регфоруме тему с описанием самой дорогой машины в парке, с текстом: кто не взял - тот ФК :) + рекомы, и давать онлайн ссылку этим клиентам :) вариант безпроигрышный ;)
ЗЫ: хотел машинку на две недели взять, пока моя в ремонте.... но почему-то уехал в Тайланд :dont_know:

Типо Ап :)
 

Medbrat-tm

Активист
Medbrat-tm, Блин, Димко... Ну вот ты что натворил? Сегодня менеджеры жаловались, что предложив клиенту Мазду 6 услышали дословно "Не, на регфоруме говорят, что у вас мазда - говно!". Ты что натворил, ирод?
:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:

Нафиг эта Мазда :D Пусть Святогор у нас берут лучше - вот это всем тачкам - тачка)))) Одно прикуривание бесплатно в подарок!!! ))

ПС: Кстати тебе в очередной раз спасибо за ПОМОЩЬ! :)

ППС: Мазда 6 - норм. тачка, просто некоторые клиенты не понимают юмор и то, что вкусы у всех разные.
 
  • Мне нравится
Реакции: Collonel

Nicolus

Местный
29 Окт 2007
669
36
Collonel, Кирилл скажите на воскресенье или понедельник машинку можно застолбить?