GoodProkat - Прокат автомобилей. Без залога, без лимита, без ограничений!

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
ДимаС, Боюсь, что в этом сезоне уже смысла нет, поэтому планируем к началу следующему нормально подготовиться в этом плане.

ну да, планов у тебя громадье))
и энтузиазма не занимать
надеюсь в т.ч. и с нашей помощью реализуется все задуманное ;)
 

CaNe

Местный
4 Май 2009
332
151
Воспользовался услугами ГудПрокат, брал машину на ночь повозить родственников иностранцев по ночной Москве. Всё как и заявлено: очень быстрое оформление, буквально 5-7 минут и уже сидишь в машине. Никакого залога, ограничений по пробегу и прочей ерунды. Можно спокойно наслаждаться поездкой. Машина попалась мазда-6 новая, чистая 11 тыс. пробега. Комплектация полная, было всё что нужно.

Никаких технических проблем замечено не было, все остались довольны.
Из недостатков: бак был заправлен на 1\4, а на сайте декларируется полный, но это так, мелкая придирка :)
А в общем всё супер, теперь только ГудПрокат :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Collonel

CaNe

Местный
4 Май 2009
332
151
не заправленная машина - существенный недостаток:D
Ну не знаю, поехал заправился, заправка рядом.
Существенный недостаток ИМХО это если б кондиционер не работал, или посреди дороги отвалилось бы что-нибудь :)
 

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
CaNe, :) Очень рад, что все понравилось! Вы стали одним из первым пользователей нашего нового тарифного плана "Ночь" :)
Насчет количества топлива в баке - наш косяк, всегда стараемся последнее время сдавать машины с полными баками, но в этой ситуации не успели заправить после предыдущего клиента. Так что приношу свои извинения и буду очень рад снова видеть в нашм подвале :)
 

CaNe

Местный
4 Май 2009
332
151
Кстати в превом сообщении увидел это - "Мы не штрафуем за недозаправленный или непомытый автомобиль".

Это уже неактуально? В договоре за такие вещи предусмотрены штрафы.
 

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
CaNe, уже не актуально, увы. Но неактуально только в том случае, если клиент получил автомобиль чистый и с полным баком. К сожалению бывают ситуации, когда клиент получает автомобиль в той или иной степени загрязнения и с неполным баком - в таком случае автомобиль примутбез штрафов.
 

CkPoMHuLIa

Активист
20 Мар 2010
1,374
349
Москва
Кириллу спасибо!! Выручил в пятницу казалось бы из безвыходной ситуации)) Пошел на встречу по поводу документов и сделал еще скидку)))
Брали Поло, нулевую вообще с пробегом в 900 км)) Накатали еще 600 за выходные)))
Еще обращусь)))
 
  • Мне нравится
Реакции: Collonel