GoodProkat - Прокат автомобилей. Без залога, без лимита, без ограничений!

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
good60, Спасибо за замечание, коррективы сейчас вносятся (есть ряд моментов, которые самому не очень нравятся), так же с радостью выслушаю Ваше замечания и с удовольствием рассмотрю кандидатуру предложенного вами дизайнера (если предложение последует)

M0L0T, :) Велкам! :)


nazar13, Спасибо! Стараемся, растем :)
 

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
Александр-Малой,
Легковой сегмент полностью выведен из парка. Мы оставили эту нишу на растерзание многочисленным конкурентам, оставив за собой свободную пока что площадку легкого коммерческого транспорта...
Вот что про нас пишут сайты, посвященные прокату автомобилей
http://proprokat.ru/news/show/id/849
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
  • Мне нравится
Реакции: Collonel

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
Обновили дизайн :)
Так же в парке появились большие 12-ти кубовые Фиаты Дукато грузоподъемностью 1400 килограмм.
 
  • Мне нравится
Реакции: Адреса ФОРБ

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
Уррра, камрады! Рады предложить вам отличные девятиместные Mercedes Viano и VW Caravella! Автомобилей всего 5 (2 мерена и 3 фолика), все новые, идеальные. Все сразу арендовать не получится - на одном езжу я потому что меня от них прет, но остальные есть вероятность получить, несмотря на очередь :) Ну и само собой, пару просто новостей - в парке прибавилось еще несколько Портеров, что позволило сократить очередь на них (если раньше мы записывали на 2 недели вперед, то теперь реально записаться на 5-7 дней вперед), так же добавили одного Боксера и двух Дукатиков. К тому же вновь вернули (по чуть-чуть) легковой парк - поставили три Хендай Акцента в полном фарше, теперь они у нас идут по 1500 рублей без залога и без ограничения пробега! Так что мы ждем вас, друзья! И как всегда - для своих очень хорошие скидки :)
 

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
ДимаС, и то и другое по 6500 в сутки.

Добавлено через 33 секунды
M0L0T, велкам! Будем рады :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Graf Monte Cristo

Graf Monte Cristo

Новичок
21 Окт 2011
0
1
А можно взять напрокат машину, доехать до аэропорта и там её оставить?

Такого я нигде не видел, но это не означает, что этого нет.
А если этого всё же нет, то почему бы именно Вам не стать "первооткрывателем"?

Есть, конечно, некоторые технические трудности, как то: куда девать ключи и документы. Но эти трудности легко разрешимы - достаточно немножко подумать и что-нибудь придумать.

А на втором этапе - можно сделать, чтобы машина ждала клиента на стоянке аэропорта по его прилёту.

Кому это надо?
Мне, например. А значит и ещё кому-то.

Улетая куда-то всегда существует вопрос: "Как добраться до аэропорта?". Мы просим друзей, заказываем к определённому часу такси, едем общественным транспортом. Но всегда это напряг: у друга может сломаться машина, "а вдруг такси не приедет к назначенному времени", общественный транспорт - не то место, где удобно "ходить" с чемоданами.

А тут - обеспечено моё душевное спокойствие.
Мне завтра улетать? Сегодня я беру у Вас машину, она стоит у моего подъезда и я спокойно сплю. Потому что знаю, что когда мне нужно будет в четыре утра выехать в аэропорт - машина у подъезда.

Дорого?
Дорого.
Но я бы заплатил.
И я бы тут платил даже не за машиночасы, а за сбережённые нервы себя любимого, моей жены и детей.

Ну а уж если меня ещё и подобным образом будет ждать Ваша машина по прилёту - то это вообще супер!
Имеет смысл пространно изъяснять как "путешественники" всегда озабачиваются вопросом кто их встретит? Зачем? Это все знают.

Если, вдруг, мой пост вызовет у Вас желание открыть подобный сервис и Вы его откроете - с Вас причитается. Чего именно - решите сами. Бутылка пива (Бочкарёв))), миллион долларов (в качестве премии) или - "первый вызов - бесплатно". А может ещё что придумаете....
:)

В любом случае - в подобном случае - записывайте меня в число своих клиентов.
Даже если я не буду первым Вашим клиентом, последним я не стану точно. Хотя....Если только, вдруг, человечество перестанет куда-то летать....

Удачи Вам в бизнесе!
Независимо от того - прокачусь я когда-нибудь в Вашем автомобиле или нет.
Всегда приятно когда человек любит своё дело.
:friends:
 
  • Мне нравится
Реакции: Collonel

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
Спасибо за идею, но в определенном виде она существует итак :) Вы можете ввзять автомобиль у нас и заказать услугу забора автомобиля нашим сотрудником. Забрать машину из аэропорта будет стоить 1200 рублей, ровно столько же будет стоить подогнать ее туда :) По Москве - 700 рублей.
 
  • Мне нравится
Реакции: Graf Monte Cristo

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,715
872
Порядковый пер.,
Спасибо за идею, но в определенном виде она существует итак :) Вы можете ввзять автомобиль у нас и заказать услугу забора автомобиля нашим сотрудником. Забрать машину из аэропорта будет стоить 1200 рублей, ровно столько же будет стоить подогнать ее туда :) По Москве - 700 рублей.
А ключи и документы можно оставить в машине???
Как в Европе:)
 

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
dura lex, Если честно, то внедорожники - моя страсть, поэтому рано или поздно они в парке появятся, и внедорожники, и пикапы. Но это будет после того, как мы окончательно победим сегмен коммерции :)

ДимаС, :D увы, не в той стране живем
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
А можно взять напрокат машину, доехать до аэропорта и там её оставить?

Такого я нигде не видел, но это не означает, что этого нет.
А если этого всё же нет, то почему бы именно Вам не стать "первооткрывателем"?

Есть, конечно, некоторые технические трудности, как то: куда девать ключи и документы. Но эти трудности легко разрешимы - достаточно немножко подумать и что-нибудь придумать.

А на втором этапе - можно сделать, чтобы машина ждала клиента на стоянке аэропорта по его прилёту.

Кому это надо?
Мне, например. А значит и ещё кому-то.

Улетая куда-то всегда существует вопрос: "Как добраться до аэропорта?". Мы просим друзей, заказываем к определённому часу такси, едем общественным транспортом. Но всегда это напряг: у друга может сломаться машина, "а вдруг такси не приедет к назначенному времени", общественный транспорт - не то место, где удобно "ходить" с чемоданами.

А тут - обеспечено моё душевное спокойствие.
Мне завтра улетать? Сегодня я беру у Вас машину, она стоит у моего подъезда и я спокойно сплю. Потому что знаю, что когда мне нужно будет в четыре утра выехать в аэропорт - машина у подъезда.

Дорого?
Дорого.
Но я бы заплатил.
И я бы тут платил даже не за машиночасы, а за сбережённые нервы себя любимого, моей жены и детей.

Ну а уж если меня ещё и подобным образом будет ждать Ваша машина по прилёту - то это вообще супер!
Имеет смысл пространно изъяснять как "путешественники" всегда озабачиваются вопросом кто их встретит? Зачем? Это все знают.

Если, вдруг, мой пост вызовет у Вас желание открыть подобный сервис и Вы его откроете - с Вас причитается. Чего именно - решите сами. Бутылка пива (Бочкарёв))), миллион долларов (в качестве премии) или - "первый вызов - бесплатно". А может ещё что придумаете....
:)

В любом случае - в подобном случае - записывайте меня в число своих клиентов.
Даже если я не буду первым Вашим клиентом, последним я не стану точно. Хотя....Если только, вдруг, человечество перестанет куда-то летать....

Удачи Вам в бизнесе!
Независимо от того - прокачусь я когда-нибудь в Вашем автомобиле или нет.
Всегда приятно когда человек любит своё дело.
:friends:

может проще заказать такси на час раньше и доплатить за время, если уж вопрос цены не стоит? больше чем на час то вряд ли он сможет опоздать, а если и будет опаздывать так они запасную машину пришлют. ваш вариант какой то уж слишком сложный. а если по дороге в мелкое дтп попадете от недосыпа (ночью едучи)?
 
  • Мне нравится
Реакции: Collonel