возможен ли отказ

Михалыч29

Активист
16 Дек 2009
1,496
71
Подали 14 форму на выход участника, теперь заметил что п. 2.8, галки нет, но ее и не должно быть директора не меняются но кол-во листов указано. Вот думаю теперь пройдет или нет?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Ugina

Активист
3 Авг 2010
1,164
107
г. Москва
Товарищи!!!! скажите плиз, если в формах ошибка в коде подразделения паспорта (не сходится с выпиской) что делать? отказ? были ли у кого отказы по эжтой причине?
 

Михалыч29

Активист
16 Дек 2009
1,496
71
Бутет ли отказ по первичке, если у заявителя ошибка в паспорте неправильно указана прописка, т.е. вместо корп. написан дом, а в Зеленограде нет домов только корпуса, я сделал как правильно указал корпус, но на приемке суровая девушка сказала у вас не соответствии с паспортом, но док-ты приняла, чего ждать?
 

Михалыч29

Активист
16 Дек 2009
1,496
71
Но ведь указали бы по паспорту был бы отказ, т. к. домов там нет, клиент сказал, что все налоги приходят именно по адресу с корпусом
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,978
2,756
Михалыч29, да норм все будет если нотариус заверил. адрес по кладру есть?
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Вы копию паспорта приложили?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Михалыч29

Активист
16 Дек 2009
1,496
71
Да хрен знает, я в Зеленограде не был, клиент говорит, что там корп. должен быть, и из налоговой все приходит по корп., это в паспорте номер указан в графе дом , а не в корпусе

Добавлено через 34 секунды
Вы копию паспорта приложили?
нет, зачем?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Бутет ли отказ по первичке, если у заявителя ошибка в паспорте неправильно указана прописка, т.е. вместо корп. написан дом, а в Зеленограде нет домов только корпуса, я сделал как правильно указал корпус
гонит девушка на приеме документов, был у меня зеленоград, именно так и писал, все прошло... в зеленограде и улиц нету:D в соответсвующей графе прочерк:)
достали они туповатыми советами своими на приеме:diablo:
 

millefiori

Местный
22 Мар 2010
690
344
Столица МО
гонит девушка на приеме документов
у мя клиент пошел в понедельник - сказали одно. Недопонял, пошел во вторник - сообщили другое. В среду позвонил в юрфирму и заплатил ловэ )))

Хвала и честь девушкам из 46, дарующим клиентов! :appointment:
 

Nina_

Местный
11 Ноя 2010
109
27
Москва
у мя клиент пошел в понедельник - сказали одно. Недопонял, пошел во вторник - сообщили другое. В среду позвонил в юрфирму и заплатил ловэ )))

Хвала и честь девушкам из 46, дарующим клиентов!

может заговор с 46 устроить, чтобы на постоянной основе в окошке пугали)
 

Михалыч29

Активист
16 Дек 2009
1,496
71
Да все прошло!!!:appointment:
У меня вот еще вопрос по поводу адреса, у учредителя в паспорте написан адрес 4-я ул. 8-го марта, этот адрес будет и юридическим, если я укажу в 11 форме так как написано в паспорте пройдет или нужно писать Улица 8 Марта 4 -я? Или 4-я улица 8 Марта?
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Михалыч29,без разницы ваще

Добавлено через 31 секунду
пишите как в паспорте!
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
писать надо как в кладре, не единожды уже обсуждали
вот так
Улица 8 Марта 4 -я
пишите как в паспорте!
вот у меня московский паспорт, в штампе не указан г.Москва, че мне его не писать что ли?)))
 

post

Новичок
24 Мар 2011
10
0
Люди,подскажите,могут ли вернуть документы из налоговой из-за того,что мы указали просто код инспекции ,а не код инспекции для представления документов при государственной регистрации???