Свершилось!!! Новые формы 2011!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
как можно ТАКОЕ нести в Правительство?
А кто сказал что их в Правительство понесут?
Вообще-то до какого они замечания принимают? До 7-го вроде. Успеешь написать? Или потом плакаться и судиться будешь когда их утвердят?

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
указывай, не указывай, все равно по -своему сделают)
Ну почему же. В жизни и по-другому бывает.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,346
6,559
Санкт-Петербург
А кто сказал что их в Правительство понесут?

а разве ему не надо своё прежнее постановление отменять?

Вообще-то до какого они замечания принимают? До 7-го вроде. Успеешь написать? Или потом плакаться и судиться будешь когда их утвердят?

написать-то успею

(я и в прошлый раз успел написать, даже благодарственное письмо от них получил :D)

и что, помогло это кому-то?

отложили на год

а по этим формам жить сложно ИМХО

и дело не в клеточках

например, по 13-ой форме теперь приводить в соответствие надо не с 312-ФЗ, а со 129-ФЗ

понимаю, техническая опечатка

но их очень много - они переходят в новое качество

куда и какую, например, цифру надо ставить в 13-ой форме на листах с участниками при приведении в соответствии с 312-ФЗ (129-ФЗ) по ихнему?

или что делает лист "И" в 13 форме?

а, если он там угнездился, то почему в 13 форме в листе Н нет сведений о заявителе-участнике общества? - переход доли всё-таки

в требованиях забыли напрочь про так мною любимый потребительский кооператив...

а п.2.5 на стр. 002 13-ой формы?

устав может измениться (13-я форма всё же) только в одном случае при изменениях долей принадлежащих обществу - только при их полном или частичном погашении, т.е. при уменьшении уставного капитала...

и это только по 13-ой и то не всё

а 14-я поинтереснее будет
 

seta

Местный
4 Мар 2008
473
26
уважаемые, я конечно извиняюсь, но что то я не пойму где эту программу можно скачать для заполнения этих форм????:dont_know:ни фига не могу понять ((((
 

yurist_88

Активист
12 Ноя 2009
1,706
663
мск
уважаемые, я конечно извиняюсь, но что то я не пойму где эту программу можно скачать для заполнения этих форм????ни фига не могу понять ((((
С совсем новыми формами программы еще нет (либо есть, но еще не актуальна), приобрести сможешь за мани у compteh. Либо скачать с официального сайта nalog.ru, когда появиться прога.

Добавлено через 3 минуты 14 секунд
еще тут пролистай
 

seta

Местный
4 Мар 2008
473
26
так хорошо спасибо, полистала......, я так понимаю бумажной сдачи не будет вообще?
 

madrih

Активист
23 Июл 2009
1,142
1,491
Питер
например, по 13-ой форме теперь приводить в соответствие надо не с 312-ФЗ, а со 129-ФЗ
понимаю, техническая опечатка
к сожалению явно не опечатка - я на этот момент уже указал в #168.

что делает лист "И" в 13 форме?
а п.2.5 на стр. 002 13-ой формы?
считаете это разными вещами? ;)
но в любом случае согласен, этому здесь не место... тоже обращал внимание


куда и какую, например, цифру надо ставить в 13-ой форме на листах с участниками при приведении в соответствии с 312-ФЗ (129-ФЗ) по ихнему?
ИМХО - остается только цифру 3.

если он там угнездился, то почему в 13 форме в листе Н нет сведений о заявителе-участнике общества? - переход доли всё-таки
а зачем? по-хорошему, участник является заявителем только при нотариальных переходах доли, а значит в 14001 :p

а 14-я поинтереснее будет
так давайте обсудим))
и потом не вы в единственном числе, а мы все им напишем с указанием на конкретные моменты.
 
  • Мне нравится
Реакции: Карпович

Карпович

Местный
5 Мар 2008
444
88
Масква
Re: Свершилось!!! Новые формы!!!

почему? пока будут утверждать всё тщательно изучим, образцы заполнения разместим на Регфоруме, всё будет супееееееееееееееееррррррррр



ёхоооууууууууууууууууууу :yahoo:

Да здравствует Мурзик
 

Sun72

Новичок
4 Авг 2009
1
0
Как считаете какой самый минимальный срок утверждения новых форм?
 

boywlad

Местный
16 Сен 2008
648
192
город Москва
Как считаете какой самый минимальный срок утверждения новых форм?
Да какая разница? Деньги выделены, освоены. Рано или поздно введут, все поплюются, покряхтят, умоются и будут работать по ним, какими бы они не были.
 

boywlad

Местный
16 Сен 2008
648
192
город Москва
Поплюются и запросят еще денег для освоения.
Попросят и выделят, сроки только подожмут, чтоб наверх доложить по быстрому, что жить и работать бизнесу стало лучше, не смотря на некоторые ухудшения))
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Никто и никогда из чиновников не хотел облегчить жизнь бизнесу, т.к. пропадает момент коррупции.
 

Лео Месси

Местный
4 Сен 2009
820
342
Кавказ
Вставлю свои пять копеек.:)

Р12003 стр.2 п.2.6. может стоит добавить преобразование? (если есть слияние, почему нет?)
Стр 5 п.6 пп слово "заявлении" заменить на "уведомлении"

Р15001 стр.6 п.7 слово "заявлении" заменить на "уведомлении"

Р16003 стр.4 п.5 мною подтверждается, что ... последние два пункта дублируются)))).

И ваще, где расписки!!! :new_russian:
 
  • Мне нравится
Реакции: madrih

boywlad

Местный
16 Сен 2008
648
192
город Москва
Чего то перемудрили с приложениями на заявителей 11001. Если всё же как по приказу каждый учредитель будет и заявитель, то не проще ли было до ума прил на учредителя довести чем отдельно создавать отдельное приложение? Ну да Бог с ними, плясать от того что есть. Если всё же каждый учредитель заявитель, то лист П п.6 о выдачи документов чисто технически при 3 заявителях каждый по разному проставит порядок выдачи доков. каждому что ли по выписке из ЕГРЮЛ или отказу.
 
  • Мне нравится
Реакции: madrih

Uroffice

Местный
23 Май 2009
804
422
Тольятти
При изучении форм и требований по их заполнению у меня возник сл.вопрос: Почему нигде не сказано о том, что строки с адресом надо заполнять в соответствии с КЛАДРом? В методичке по прежним-старым формам об этом тоже ни слова:dont_know:

А по этому вопросу много недоразумений возникает.
 
  • Мне нравится
Реакции: madrih

madrih

Активист
23 Июл 2009
1,142
1,491
Питер
Акция:
за каждое сообщение в этой теме с замечанием по содержанию форм (не повторяющиеся с ранее написанными), от меня спасибка!!!

p.s. Надеюсь ТС (и не только) ко мне присоединятся - поддержим проявление иницииативы))
 

Шмит.

Местный
28 Янв 2009
998
354
г. Москва
нужно либо отдельную тему создать (и закрыть её сразу) где будут указаны только существенные моменты либо эту почистить от флуда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.