Исправление ошибки в ЕГРЮЛ.

АЛЕКСАНДР2111

Новичок
20 Авг 2012
4
0
подайте старую 14 на исключение ненужного ОКВЭДа

нет, от того что я исключу НЕнужный, тот который нужен сам по себе не появиться

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
нет, от того что я исключу НЕнужный, тот который нужен сам по себе не появиться
аа, ну тогда ненужный исключите, а нужный поставьте, это можно сделать по старой 14 форме. тут важно понимать, что основной ОКВЭД меняется, когда он указывается в первой строке листа
 

АЛЕКСАНДР2111

Новичок
20 Авг 2012
4
0
аа, ну тогда ненужный исключите, а нужный поставьте, это можно сделать по старой 14 форме. тут важно понимать, что основной ОКВЭД меняется, когда он указывается в первой строке листа

Да будет так, где галки ставить в старой в 2.3 и 3.6. ?

страница 1 в п 2.3 V
страница 2 в п. 3.6 V количество 3
страница 3
листы ж новый
лист з старый и старый

так? в такой последовательности листы должны быть?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
АЛЕКСАНДР2111, если вы хотите поставить галку 2.3, то вам нужны первые три листа + подшить листы от 13, которую подавали с листами на ОКВЭД + сопроводительное письмо
 
добрый вечер, подскажите плиз на исправление ошибки в наименовании необходимо
- подавать 14 СТАРУЮ ИЛИ НОВУЮ?
- и также к ней подшить 11 полностью распечатанную?
заранее благодарна.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,493
Москва
Я старую 14 подаю, если ошибка в наименовании допущена по новой 11 тогда первые 3 листа и лист на заявителя, итого 6 страниц 11 формы
 
  • Мне нравится
Реакции: ООО "КОКС"

Шикана

Местный
27 Мар 2008
697
33
г. Москва
Пожалуйста, подскажите!
Я в ЗАО меняю юридической адрес. Смотрю по документам в Уставе прописано полное и сокращенное наименование ЗАО на иностранном языке, в Выписке такой информации нет. Как мне быть? Пройдут ли изменения в МИФНС, если подам документы только на смену адреса (13 утвержденная)? В принципе, никакой роли это наименование на иностранном языке не играет.
 

Шикана

Местный
27 Мар 2008
697
33
г. Москва
Никакое. Просто мы подаем новую редакцию Устава, где указано полное и сокращенное наименование ЗАО на иностранном языке, а в Выписке этих данных нет (расхождение информации).

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,493
Москва
Если в егрюл нет информации на иностранном тогда и в уставе не пишите, или исправляйте ошибку
 
  • Мне нравится
Реакции: Шикана

Шикана

Местный
27 Мар 2008
697
33
г. Москва
Мурзик, подскажите, пожалуйста, но это не будет являться основанием для отказа? нет возможности исправить сейчас ошибку.
 

sarakot

Активист
12 Авг 2009
9,895
3,519
г. Москва
Шикана, если будут читать Ваш устав в налоговой (в чем я сильно сомневаюсь:)то могут придраться, а так скорей всего проскочит
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,493
Москва
Если вы подаете новую редакцию устава то его сверяют с данными в егрюл: наименование, адрес, размер ук, думаю могут отказать
 

advocatus

Новичок
14 Ноя 2011
3
0
Подскажите, пожалуйста, какие документы нужно подготовить и кто будет заявителем по изменению ошибки в ЕГРЮЛ - указана неверная ОПФ участника. Кроме того было изменение наименования участника. Сейчас указана старое наименование и неверная ОПФ Пытались изменить через 14 форму путем изменения сведений - не прошло. ООО зарегистрировано в 2006 г.
 

sarakot

Активист
12 Авг 2009
9,895
3,519
г. Москва
указана неверная ОПФ участника
c 2006 года?

Кроме того было изменение наименования участника.

Пытались изменить через 14 форму путем изменения сведений - не прошло
что в отказе написано?
 

advocatus

Новичок
14 Ноя 2011
3
0
Документов, подтверждающих, что с 2006 г., нет.
Со слов человека, который занимался компанией, во всех поданных заявлениях указана верная опф.
Формулировка из отказа: Подано заявление, указана причина внесения изменений - изменение сведений об участнике юридическом лице Согласно сведениям ЕГРЮЛ Компания (с верной опф и новым наименованием) не является участником.
 

sarakot

Активист
12 Авг 2009
9,895
3,519
г. Москва
Со слов человека, который занимался компанией, во всех поданных заявлениях указана верная опф.

закажите выписку из ЕГРЮЛ и посмотрите когда и какие записи в нее внесены.
Ну можно попробывать исправить ошибку сл. образом:
ф.14 (исправление ошибки, ОГРН укажите) + ф.11001 с листами на участников правильное ОПФ и наименованием участника-юрика выделите , подписанная геной+ письмо с пояснениями
 

advocatus

Новичок
14 Ноя 2011
3
0
ф.14 (исправление ошибки, ОГРН укажите), подписанная геной+ письмо с пояснениями
Письма, как заявили мне 2 инпектора для них не документы и они их не читают.
Из ф.11 приложить только лист на участника (один сейчас участник) без подписей? И как быть с новым наименованием участника: сразу указывать при исправлении ошибки новое наименование?