баланс+ф2 за 1 кв.2011

renkprom

Местный
4 Сен 2009
486
85
суета непонятная - есть простейшая программка, в которой есть все формы отчетности, все новшества сразу и бесплатно и стоит всего от 900 руб
При этом 1С
- под предлогом невступления в силу формата выгрузки бухотчётности, не выложила выгрузку в первых версиях. Часть из-за этого НДС сдала без бухотчётности
- масса мелких проблем с ФСС в 1С, включая 2 точки в коде, запоздавшую форму, а также попытку оправдаться, что вступает в силу 05.04
В итоге за март, 01.04, 04.04 очень мало сдало (без учёта тех, которые не могли сдать электронно - принимали с 5 апреля через f4.fss.ru)
В итоге портал ФСС очень долго "лежал"
 
  • Мне нравится
Реакции: ПУФ

Mrist

Активист
14 Сен 2009
1,345
1,703
Москва
ПУФ, с БП1.6 у меня такая-же засада случилась :) но я не заморачивался - сформировал все в старой программе и перенес итоговые цифры в Налогоплательщик с новыми формами. Хотя про переход с БП1.6 на БП2.0 еще в прошлом году категорически сообщалось.
Хоть смежную специальность осваивай
в 1С:бух есть кнопка обновить через интернет и никакие студенты-обновляльщики не нужны
 

ПУФ

Местный
10 Окт 2009
681
186
Москва
в 1С:бух есть кнопка обновить через интернет и никакие студенты-обновляльщики не нужны
У меня не пройдет. завязка на Битрикс везде. Интернет-магазины. Программы не стандартные. Галочку где-то не поставили и косяки, либо на сайте, либо в программе. ОZON, тоже плачет.
Там хороший обновильщик нужен.

Хотя про переход с БП1.6 на БП2.0 еще в прошлом году категорически сообщалось.
А что в прошлом годе лучше обновляли? Значит мне не повезло просто.
сформировал все в старой программе и перенес итоговые цифры в Налогоплательщик с новыми формами
Это когда мало цифирь, то нормально. Но все равно неудобно.

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
да ладно, чего жалиться -то( это я про себя) всё равно все все сдадут. :eek:
 

Похожие темы