Нотариус который заверяет без учредительных доков.

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
Вроде не только своим. Я у ней заверяю только с уставом. Сейчас хочу найти нотара, которому устав будет не нужен.
Полагаю, не найдете. Но что, так трудно устав сделать, что ли???:yahoo:
 
  • Мне нравится
Реакции: ПиФ и Playboy из 46

ПиФ

Местный
24 Дек 2010
944
346
На Семи Холмах
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Булгакова, тоже не требует ОГРН..
Съездил вчера к Булгаковой - действительно шикарный нотариус!
Не докапывалась к документам, просто посмотрела св-во ИНН, устав и проверила по протоколу полномочия... и всё.
Заверение - 600р.
Работает не до 18.00, а до последнего пациента))
Правда часам к 19.00 припёрлось несколько гномов с перегаром, но зато все в пиджаках и при портфелях)))
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,533
7,334
г. Чехов М.О.
Вот я замечаю, что помощник всегда говорит это. А принимают по-другому...

скажите, а получение документов в 46-й по нотариальной доверенности от директора возможно? у директора также нет печати
 

l-leonardo

Пользователь
7 Апр 2012
65
9
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,493
Москва
l-leonardo, Есть, но иногда несколько часов нужно простоять в очереди, ни один нормальный коммерс не будет этого делать, ради экономии в 700 рэ
 
  • Мне нравится
Реакции: nick-on и Playboy из 46

l-leonardo

Пользователь
7 Апр 2012
65
9
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
l-leonardo, Есть, но иногда несколько часов нужно простоять в очереди, ни один нормальный коммерс не будет этого делать, ради экономии в 700 рэ

Ясно, буду иметь в виду.

А...а, подскажите ФОИ таких нотариусов.
 

ПиФ

Местный
24 Дек 2010
944
346
На Семи Холмах
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

bona mens

Местный
13 Июл 2009
374
70
Москва
скажите, а получение документов в 46-й по нотариальной доверенности от директора возможно? у директора также нет печати
Не понятно - если нет печати, то какая нотариальная доверка???? Доверенность от юр.лица в т.ч. и нотариальная идет с печатью.
 
  • Мне нравится
Реакции: notarymsk

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,533
7,334
г. Чехов М.О.
Не понятно - если нет печати, то какая нотариальная доверка???? Доверенность от юр.лица в т.ч. и нотариальная идет с печатью.

это я знаю, доверка как от физика - ну вдруг прокатит? я вообще о том, как выйти из такой непростой ситуации
 

bona mens

Местный
13 Июл 2009
374
70
Москва
это я знаю, доверка как от физика - ну вдруг прокатит? я вообще о том, как выйти из такой непростой ситуации
Вам уже советовали сделать дубликат печати... не понимаю, зачем из пустяка делать проблему?