Супер отказ! Кто поймет, что не так?

21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Итак.
По данной организации, подаю уже пятые изменения. Заполняю в программе, соответственно данные по организации не меняла.
Сегодня мне, торжественно вручили отказ (с улыбкой так, издеваютСо).

Выкладываю: Решение, форму 14001 (немного данные физлиц потерла), выписку на работе забыла, и поэтому отсканировала информацию с налог.ру. о конторе.

У меня вопрос, что по вашему мнению, неправильно указано в наименовании юридического лица?

Пыс: и когда начнете думать, держите в голове информацию о том, что с мая месяца, оценка работы для исчисления премии отделов госрегистрации зависит от количества отказов.








Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Вложения

  • Форма14001.rar
    45.7 KB · Просмотры: 102

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
налоговая помощь, Ну так все верно :), ТАМ СТОЯТ ПРОБЕЛЫ где стоит - а у Вас а-а, а должно а - а!

Серьезное нарушение между прочим :)!
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Miheev, ))) нарушение статьей закона аргументируй мне, плиз)))
Открыла я базу, забила наименование с пробелом и без него, информацию выдает одинаковую.
Статья какая нарушена, я понять не могу....

Добавлено через 54 секунды
Кто нибудь еще такие отказы получал?
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
я всегда название в программку копирую мышкой из окошка браузера, где ввожу поиск по ОГРН. оттуда же копирую инн и кпп. лень перебивать всю эту муть вручную, да и ошибки делаю как правило при ручном наборе, всегда какой нибудь буквы не хватает или наоборот лишнее

когда додумаются в ППДРЮЛ сделать удобное дополнение чтобы по огрн она сама с интернета эти данные вставляла? удобно же, да и наверняка совсем не сложно
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
налоговая помощь, Ну как сказать, какая статья, если смотреть по 129-ФЗ то впринципе ни какая, но вот Вы как думаете, ООО Ромашка и ООО РОМАШКА это принципиальные различия?

Думаю ДА, во собственно из-за этого и отказ.
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
NorthStar, и я копирую...
Забила в поиске на сайте фнс наименование (без пробела) и скопировала в программу.

Добавлено через 4 минуты 17 секунд
Miheev, ))) это не отказ, это липа какая-то....
 

ipdd

Активист
19 Фев 2009
1,296
622
Кто нибудь еще такие отказы получал?
Я получал один раз в 2009 году - точно так же - из-за отсутствия пробелов между тире. Считаю отказ совершенно правильным (без обид) - в нашем деле любая мелочь, запятая, пробел смерти подобны. Это нормально, напоминает работу сапера...
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
NorthStar, и я копирую...
Забила в поиске на сайте фнс наименование (без пробела) и скопировала в программу.

Добавлено через 4 минуты 17 секунд
Miheev, ))) это не отказ, это липа какая-то....

зачем наименование забила, надо было огрн же

для той страницы поиска как раз все равно, есть пробел или нет, она же не дословное совпадение ищет, а работает примерно как яндекс
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
ipdd, а если я отказ обжалую и дело выиграю, будешь считать отказ необоснованным? (без обид)....)))
По мне, так этот отказ напоминает работу - идиота.
Месяц назад меняли адрес, затем вводили участника все без проблем. А тут нате вам....

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Петровский

Новичок
9 Сен 2009
5
0
Гандурас
А у меня сегодня по простой смене директора, без всяких наворотов, тоже отказ!!!
Хотят видеть 14001 по утвержденной форме. Два года регистрирую по рекомендованной, и никогда не было отказов, а сегодня захотели увидеть именно утвержденную форму.
 

ipdd

Активист
19 Фев 2009
1,296
622
ipdd, а если я отказ обжалую и дело выиграю, будешь считать отказ необоснованным? (без обид)....)))
Нет, по-прежнему буду считать отказ обоснованным - название-то не совпадает... В Вашем понимании если в форму 11001 забить "ГОР. МОСКВА" и "г. Москва" - это одно и то же место рождения, что ли???
Месяц назад меняли адрес, затем вводили участника все без проблем. А тут нате вам....
Если инспектор не заметил ошибку, это не значит, что её нужно повторять...
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
ipdd, а если я отказ обжалую и дело выиграю, будешь считать отказ необоснованным? (без обид)....)))
По мне, так этот отказ напоминает работу - идиота.
Месяц назад меняли адрес, затем вводили участника все без проблем. А тут нате вам....

если клиент дает добро и готов ждать - то судись конечно, какие проблемы

я так понимаю перезаверить 14 форму это около 1000р плюс неделю ждать, пошлин нет

суд будет дешевле и быстрее?
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Отказ считаю правильным. Наименование должно совпадать вплоть до пробелов.
 
  • Мне нравится
Реакции: ipdd
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Нет, по-прежнему буду считать отказ обоснованным - название-то не совпадает...
понятно, в суде у нас дураки... Налоговики они всех умней, сильней и выше!))

В Вашем понимании если в форму 11001 забить "ГОР. МОСКВА" и "г. Москва" - это одно и то же место рождения, что ли???
пример некорректный...
В моем случае, знаки проставлены в соответствующей последовательности, заглавные буквы в соответствующих местах...
Ты же мне приводишь пример иной.
 

ipdd

Активист
19 Фев 2009
1,296
622
Хотят видеть 14001 по утвержденной форме. Два года регистрирую по рекомендованной, и никогда не было отказов, а сегодня захотели увидеть именно утвержденную форму.
Тоже 100% верный отказ (без обид) - инструкции ФНС читать надо, они в нашей профессии намного важнее законов всяких там. Тот факт, снова повторю, что когда-то кто-то пропускал заведомо неправильные документы не может служить оправданием повторного изготовления документов с такими же ошибками.
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
я так понимаю перезаверить 14 форму это около 1000р плюс неделю ждать, пошлин нет

суд будет дешевле и быстрее?
Не о том речь, клиент ждет.


Наименование должно совпадать вплоть до пробелов.
Пробелы линейкой мерить?)))
Я вот например, их в выписке явно не вижу.
 

ipdd

Активист
19 Фев 2009
1,296
622
пример некорректный...
В моем случае, знаки проставлены в соответствующей последовательности, заглавные буквы в соответствующих местах...
Ты же мне приводишь пример иной.
Корректный - пробелы-то у Вас отсутствуют в необходимых местах. Пробел - тоже знак, в системе символов ASCII ему даже присвоен номер #032