Супер отказ! Кто поймет, что не так?

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Оплата от кого была? Юрик или физик?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,996
SUMMER!
Значит так, 01.07.2011г. признан незаконным отказ в рег. действиях по форме 14001. Отменило Управление ФНС России по Владимирской области.
УФНС отменило решение суда:eek:??
По форме 13001 оставили Решение налоговой в силе, но основание написали иное " в квитанции об оплате государственной пошлины, отсутствует наименование юридического лица".
Очень интересно:). Не пишу никогда наименование в платежке. В терминалах оплаты в налоговой такой возможности вроде и нет.
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
УФНС отменило решение суда??
Да нет))) я жалобу в управление сначала закинуло, и Управление признало незаконным решение налоговой еще до судебного разбирательства.

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
В терминалах оплаты в налоговой такой возможности вроде и нет.
Не только в терминалах нет, но и форма ПД не предусматривает внесение этих сведений....Однако, это что то новенькое)))

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
Оплата от кого была?
физика, директора.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,996
SUMMER!

Лапата

Местный
28 Мар 2011
108
25
Москва
Нет, по-прежнему буду считать отказ обоснованным - название-то не совпадает...
- Образец правового сознания.



Молодец НП. Нельзя налоговикам давать спуску, хоть и некоторые регистраторы готовы прогнуться под любое бредовое требование. Это понятно, что они не дают вам завершить вывод учредителей, но пускай напрягутся и придумают более весомые аргументы, а не откровенную халтуру.
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Не, ну как нападки устраивать и говорить что я не права в своих суждениях, так куча народу... А как сказать, что я умничка, так нет никого(((
Сама себя не похвалишь, никто не похвалит:)