Идеальный банк

A.V

Местный
2 Ноя 2008
148
133
Как клиент выскажусь:
Открытие бесплатное
Адекватная сумма за ведение счета и б.к 1000 р. в месяц.
Платежи по 20-25 р.
Возможность моментального зачисления средств на счет поступивших текущим днем и расходования их в течении опер.дня без дополнительных комиссий.
Срочные платежи (рейс) в пределах до 1000 р. за платеж.
Возможность оформления корпоративной карты с функцией зачисления-получения средств с комиссией не более 1%
Финмониторинг с функцией лояльности к клиенту,а не карательный.
 

Ойяврик

Местный
9 Фев 2011
187
196
Чем закончилось?


В законодательстве этого нет, это фантазии банков.

Приняли как миленькие. Пришла начальник отделения на наши вопли. Достаю из портфеля распечатанный 115-ФЗ, требую указать пункт.

Разумеется, читать его не стала, так как поняла, что не айнэнэ в вопросе.
 

A.V

Местный
2 Ноя 2008
148
133
Небольшой рекорд.
Сегодня открыли клиенту р/счет и одновременно паспорт сделки за 2 часа (пятница - вторая половина дня, в 17-30 клиент уехал с полным решением)

т.е клиент приехал с намерением открыть валютку и вы за 2 часа открыли 5 счетов (рублевый,2 транзитных,евровый,долларовый) + оформили паспорт сделки?:eek:
 

M0L0T

Местный
31 Мар 2010
767
650
Москва, Ленинский
Небольшой рекорд.
Сегодня открыли клиенту р/счет и одновременно паспорт сделки за 2 часа (пятница - вторая половина дня, в 17-30 клиент уехал с полным решением)

А в ближайший понедельник, без каких либо договоренностей, я смогу наблюдать это со своим клиентом?
 
они на адрес выезжают в обязательном порядке
Да, поскольку была предварительная договоренность, выезд СБ отложили до следующей недели.

Добавлено через 3 минуты 22 секунды
А в ближайший понедельник, без каких либо договоренностей, я смогу наблюдать это со своим клиентом?
Без предварительных договоренностей и подготовки не получится, вы же понимаете, что это не стандартный режим работы клиентского и валютного отделов.
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
Александр Москомбанк, просил же в этой теме без названий банков и пиара
ну как маленькие дети ей богу :kick_ass:
 
без названий банков и пиара

Наличие возможностей для оперативной мобилизации структурных подразделений банка для решения нестандартной задачи конкретного клиента.
 

БигСиб

Местный
24 Фев 2011
596
422
Барнеаполь

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
два года спустя)))

какие у кого свежие мысли есть по теме?)

только повторно прошу без биений пяткой в грудь, что "мойсупербанк лучше всех и поэтому я с ним уже десять лет работаю"
 

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
Leon33, я скоро выпущу монографию на эту тему :D
Почти год работал над этим...
 
  • Мне нравится
Реакции: Leon33

Валдис

Новичок
25 Фев 2013
21
7
единственное - п.3 - интернет-банк без явы, актив Х и прочих доп.прог - как-то совсем не кошерно, любой школьник тогда взломать сможет - вам оно надо? это ж все ради вашей безопасности и делается в-основной массе

Да ладно?:D
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Leon33, я вот перечитывала,шкурный интерес,ничего не поменялось:) Скорость - остается одним из важных критериев.На всех стадиях.
 
  • Мне нравится
Реакции: Leon33

Stanislavv

Новичок
18 Апр 2011
29
31
Москва
Таких банков нет в рф и быть не может логичнее перестроить данный топик под различные потребности клиентов (а для начала изучить у кого какие потребности- потребности регеров это не потребности их клиентов), этот топик бредовый так как банки в рф изначально не предназначены для решения вопросов клиента, исключения могут быть и их может набраться с десяток например мастер для привлечения клиентов на открытие и рко (основная задача-обслуживание клиентов по кешу) шел на многое, 24.ру для супер отстойного банка смог сделать с помощью регеров то что по моему не удалось никому еще из банков на рынке рф вообще. Итог всем известен да и он предсказуем. Не может в одном банке сочетаться ряд факторов ну не как у них это не получается.
 

Антон12

Новичок
2 Авг 2014
2
0
Пожалуй главное требование к современному банку - самая актуальная система информационной безопасности и при этом доступность по всем распространенным каналам связи