Идеальный банк

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
Таких банков нет в рф и быть не может логичнее перестроить данный топик под различные потребности клиентов (а для начала изучить у кого какие потребности- потребности регеров это не потребности их клиентов), этот топик бредовый так как банки в рф изначально не предназначены для решения вопросов клиента, исключения могут быть и их может набраться с десяток например мастер для привлечения клиентов на открытие и рко (основная задача-обслуживание клиентов по кешу) шел на многое, 24.ру для супер отстойного банка смог сделать с помощью регеров то что по моему не удалось никому еще из банков на рынке рф вообще. Итог всем известен да и он предсказуем. Не может в одном банке сочетаться ряд факторов ну не как у них это не получается.

У Вас какое-то ограниченное видение ситуации. Тема в принципе не про темную сторону луны. Это так, к слову) Кроме схем, транзита, конверта и прочего теневого есть ведь и нормальные бизнеса, которых интересуют продукты, которые прописаны в тарифах и открыты для публичного доступа. Меня их точка зрения более всего интересует, так как могу отчасти у себя что-то инициировать и внедрить.
 

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
кстати на сайте АСВ есть список банков, которые аккредитованы как имеющие право участвовать в конкурсах по отбору для выплат страхового возмещения

http://www.asv.org.ru/orders/banks/#
 

Marshmellow

Новичок
20 Июл 2013
27
19
кстати на сайте АСВ есть список банков, которые аккредитованы как имеющие право участвовать в конкурсах по отбору для выплат страхового возмещения

http://www.asv.org.ru/orders/banks/#

Круто! Только АСВ отказывается деньги выдавать по договорам даже, что люди у них деньги хранили. Говорят - нет такого договора, денег не может отдать.
 

fujino

Активист
29 Апр 2011
4,025
1,146
Москва
собственно, абстрагируемся от названий и тарифов, просто - напишите, что хотели бы видеть (или перефразируя - чего не хотели бы видеть) в идеальном банковском учреждении
если брать услуги для физиков, то основное:

- предельно прозрачные условия по вкладам и кредитам
- снятие наличных без комиссий в любых банкоматах
- переводы на счёта в другие банки без комиссий
- удобный и красивый б/к
- пополнение вкладов и погашение кредитов множеством способов, без комиссий
 

Lenara

Новичок
13 Мар 2013
27
2
Москва
Не знаю, идеально наверно трудно вообразить :)
Но может такой банк, который бы каждый месяц начислял бонусы на карту за то что рассплачиваешся их картой в разных магазинах и т.д. :)
Хотя бы минимальные бонусы :)
 

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,715
872
Порядковый пер.,
Не знаю, идеально наверно трудно вообразить :)
Но может такой банк, который бы каждый месяц начислял бонусы на карту за то что рассплачиваешся их картой в разных магазинах и т.д. :)
Хотя бы минимальные бонусы :)

Здесь вроде как юрлиц обсуждают :)
И кто начисляет бонусы по картам физлиц полно :)
Русский стандарт, ВТБ- 24 до 3 %
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
Да, только я вот до 3% в брсе в прошлом году не дошел)) видимо надо больше зарабатывать :D
 

Mitr

Местный
30 Авг 2011
107
87
Да, только я вот до 3% в брсе в прошлом году не дошел)) видимо надо больше зарабатывать :D

Ну если про физиков на секунду - то Тиньков: кэшбэк, % на остаток, без% снятие в чужих банкоматах.

И по теме: РКО нравится у Альфы, ну и у небезысветного Почтового. Как говорится - кому что надо - нас устраивает...
 

Legnisson

Новичок
4 Янв 2013
20
2
Ну если про физиков на секунду - то Тиньков: кэшбэк, % на остаток, без% снятие в чужих банкоматах.

И по теме: РКО нравится у Альфы, ну и у небезысветного Почтового. Как говорится - кому что надо - нас устраивает...

Для физиков кэшбэк теперь и у Альфы появился - причем крутой (10% при покупках на АЗС и 5% для кафе или ресторанов; месячный лимит "сверху" - пять штук).
Правда с ограничениями - нужно тратить ежемесячно не меньше 30 тысяч, плюс тратить не только по позициям кэшбэка.