Daria-B

Новичок
16 Сен 2008
2
0
Ответ от Медведева

А можно ответ Медведева прислать на e-mail, а то доступа не дает к ссылке?
Заранее спасибо.
:)
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Ну, такого там нет, а вот в субаренду, можно. С СОГЛАСИЯ СОБСТВЕННИКА, в соответствии с ГК.
Видел договора с ограничением субаренды и регистрации в качестве юрадреса, поэтому и написал про это.
 

Lapa

Местный
18 Сен 2007
454
192
г.Москва
Люди, заколеннее стали.:) с этим кризисом.

На днях клиент,когда выкупал адрес, попросил при заказе 3!!! гарантийных письма, при вопросе, зачем столько штук, сказал, что зная ситуацию в налоговой, с первого раза почти не получишь, со второго возможно, третий раз подачи-наверняка.:dont_know: Собственник, когда мы обратились с такой просьбой, до сих пор в недоумении:D
 

Lapa

Местный
18 Сен 2007
454
192
г.Москва
Да, неа разные бывают, некоторые думают, что сдали в налоговую,значит, получат документы, ну никак не отказ:D. Говорят : "Как такое может быть, они же у меня приняли дело?"

3 гарантийных письма-сильно.:new_russian:
 

Psy

Местный
20 Ноя 2008
107
22
причины отказать всегда найдутся

46 настолько суровая, что ни нашла ничего лучше как под вопрос ставить печать нотариуса, которого я оч. хорошо знаю. (на деле заметил надпись карандашом "Нотариус - ЛЕВАК") Тупят взгляд и говорят, что засомневались в печати, не дозвонились нотариусу и решили отказать в первичке по этой причине. Это уже верх наглости ИМХО. На предложение приехать с нотариусом сказали что по-любому уже отказ, типа есть время - судитесь и т.п. Грустно это все :(
 

помощница

Местный
25 Сен 2008
748
125
Москва
Это уже верх наглости ИМХО.
так не теряйте времени и проявите гражданскую сознательность, пишите жалобу(можно электронную) в управление, адрес в теме есть. Можно еще в нотариальную палату с просьбой о поддержке.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
46 настолько суровая, что ни нашла ничего лучше как под вопрос ставить печать нотариуса, которого я оч. хорошо знаю. (на деле заметил надпись карандашом "Нотариус - ЛЕВАК") Тупят взгляд и говорят, что засомневались в печати, не дозвонились нотариусу и решили отказать в первичке по этой причине. Это уже верх наглости ИМХО. На предложение приехать с нотариусом сказали что по-любому уже отказ, типа есть время - судитесь и т.п. Грустно это все
идите к начальству и жалуйтесь, не оставляйте этого так
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Конец года и план нужно выполнять, поэтому в ход идут "запрещенные" приемы.
 

Psy

Местный
20 Ноя 2008
107
22
так не теряйте времени и проявите гражданскую сознательность, пишите жалобу(можно электронную) в управление, адрес в теме есть. Можно еще в нотариальную палату с просьбой о поддержке.
трабл в том, что это на словах, а на бумаге написано - не везде проставленны прочерки)
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Подскажите, меняю юридический адрес в московской фирме на другой юридический адрес, тоже московский. Хочу приложить к сдаваемому делу копию заключённого договора аренды, заверенную печатью и подписью. Этого будет достаточно для налоговой? или им ещё и свидетельство на право собственности нужно?
И ещё вопрос, если у меня одновременно с адресом меняется и Генеральный директор, то какой директор должен подписывать договор аренды, старый или новый? Я думаю, что Старый директор..
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
И ещё вопрос, если у меня одновременно с адресом меняется и Генеральный директор, то какой директор должен подписывать договор аренды, старый или новый? Я думаю, что Старый директор..
я бы старым подписал, поскольку новый для них пока не директор
насчет св-ва - тоже положил бы