EcstaSea

Новичок
9 Ноя 2008
19
0
Москва
Вносят в Управлении - надо заявление писать и документы прикладывать.
что ж, придется действоватьт таким образом. Надо сказать, что собственник адреса регился по нему, и все прошло.
Спасибо за совет.
 

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,717
872
Порядковый пер.,
Сегодня получили отказ по адресу, на консультации сотруднику сказали что в гар. письме указали площадь 6 кв. м. что мало для нахождения руководителя....
Адрес реальный (новая фирма - дочка банка и адрес собственность банка)
Вот такая ерунда((((
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Сегодня получили отказ по адресу, на консультации сотруднику сказали что в гар. письме указали площадь 6 кв. м. что мало для нахождения руководителя....
Адрес реальный (новая фирма - дочка банка и адрес собственность банка)
Вот такая ерунда((((
А зачем в гарантийке писали площадь?!:eek:
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
djuba, вопрос. А почему бы в гарантийке не написать площадь? Что в этом плохого? И с какого хрена они взяли, что: "6 кв. м. мало для нахождения руководителя....". Это уже вообще полные уроды. Они бы еще начали докапываться до того, что здание одноэтажное или без лифта и.т.д.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Встречный вопрос - зачем писать? Вот и проблемы от лишней информации.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Встречный вопрос - зачем писать?
Я не пишу. Но не вижу никаких проблем, если люди пишут.
Вот и проблемы от лишней информации.
Боюсь, что проблемы не в этом, а в том, что у юриста 46-й было плохое настроение. Думаю, что причина все-равно была бы найдена. Шрифт плохой, бумага плохая, печать не настоящая, подпись поддельная и.т.п.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Боюсь, что проблемы не в этом, а в том, что у юриста 46-й было плохое настроение. Думаю, что причина все-равно была бы найдена. Шрифт плохой, бумага плохая, печать не настоящая, подпись поддельная и.т.п.
Вот в этом согласен. Но зачем же давать дополнительный повод....
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
я тут видел гарантийное письмо на первичку вообще заполненное наполовину от руки, но зарегистрировали обе конторы.
 

EcstaSea

Новичок
9 Ноя 2008
19
0
Москва
Значит адрес есть в базе и причина в другом.
Уважаемый, говорю же, нет в базе у них адреса. Регистраторы озвучивали это дважды. и просят и просят подтверждение, а потом все равно отказывают. А то, что уже по адресу регили компанию,то это - везение, наверное, в хорошем настроении был, видимо, инспектор. Сегодня пробовали внести адрес через Управление. там сказали, что этим не занимаются. и, говорят, попробуйте внести через бти, мы базу обновляем через БТИ.
пойди туда не знаю куда.. произвол! сволочи!.:diablo:
 

тим

Местный
20 Июн 2008
171
39
Я вот купил несколько адресов у одной конторы по адресам. первая регистрация прошла успешно. По второй -отказ. Звоню, около 17 часов, трубку не берут, думаю попал, да еще одна контора на регистрации, если и там отказ. Звоню на утро, отвечают нет проблем адрес поменяем или деньги вернем и + расходы на пошлины и нотариуса. Через пару дней привозят новые документы и деньги, да еще письмо с извинениями. Было удивительно и приятно.
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
А то, что уже по адресу регили компанию,то это - везение, наверное, в хорошем настроении был, видимо, инспектор.
В каком бы настроении не был инспектор, если в базе нет адреса, регистрацию не проведут. Даже если Вы деньги заплатите - все-равно не проведут. Только через управление.

Сегодня пробовали внести адрес через Управление. там сказали, что этим не занимаются. и, говорят, попробуйте внести через бти, мы базу обновляем через БТИ.
А у Вас есть документы на адрес? Есть Распоряжение префекта о присвоении адресу адресных ориентиров? Должны вносить в управлении. Гон какой-то. БТИ тут, в Вашем случае, не при чем.
 

EcstaSea

Новичок
9 Ноя 2008
19
0
Москва
Только через управление.
Управление ФНС на Тульской, надеюсь, имелось в виду? Там заявили, что впервые слышат о внесении адресов в базу данных наложовой. вот такие пироги. Если вы знаете в какую именно дверь нужно с этим - буду признателен за информацию.


А у Вас есть документы на адрес? Есть Распоряжение префекта о присвоении адресу адресных ориентиров? Должны вносить в управлении.
Есть св-во о собст-ти, договор купли-продажи, даже брали с собой договор аренды земли от прошлого собственника. от префекта надо посмотреть:dont_know:

Гон какой-то. БТИ тут, в Вашем случае, не при чем.
А БТИ и налоговая пользуются одним и тем же классификатором адресов (КЛАДР назыается, как меня тут просветили) вот в этот пресловутый кладр и нужно адрес внести.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я вот купил несколько адресов у одной конторы по адресам. первая регистрация прошла успешно. По второй -отказ. Звоню, около 17 часов, трубку не берут, думаю попал, да еще одна контора на регистрации, если и там отказ. Звоню на утро, отвечают нет проблем адрес поменяем или деньги вернем и + расходы на пошлины и нотариуса. Через пару дней привозят новые документы и деньги, да еще письмо с извинениями. Было удивительно и приятно.
Ни чего удивительного, и КРАЙНЕ неприятно... Особенно неприятно будет Вашим клиентам...

По такой схеме работают поддельщики-рисовальщики...
Им ни в коем случае не нужны скандалы, ибо они под уголовной статьей ходят!
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Это примерно так же, как раньше разводили абитуриентов при поступлении в ВУЗ...

Брали деньги, типа на взятку с гарантией прохождения... Если чувака не принимали, деньги назад возвращали, типа, извините, накладочка, вот вам все обратно... А кто-то проскакивал и поступал! :)

Деньги тех кто проскакивал, мошенники оставляли себе... :cool:
 

тим

Местный
20 Июн 2008
171
39
да не думаю что рисовальщики, количество адресов ограничено, - я не мог подобрать инспекции, те что нужны.Бумаги, реквизиты, реестры, нотариусы - все совпадает. Кроме того, обещают, если надо, предоставить помещение по адресу если проверка или лицензия там или еще что.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
да не думаю что рисовальщики, количество адресов ограничено, - я не мог подобрать инспекции, те что нужны.Бумаги, реквизиты, реестры, нотариусы - все совпадает. Кроме того, обещают, если надо, предоставить помещение по адресу если проверка или лицензия там или еще что.
Если не секрет, какая цена за адрес была?
 

тим

Местный
20 Июн 2008
171
39
не помню, в районе 10000 р. или поменьше мож. тыщ 9, завтра уточню на работе.