kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
не помню, в районе 10000 р. или поменьше мож. тыщ 9, завтра уточню на работе.
И Вы искренне считаете, что адреса с ограниченным лимитом могут столько стоить? :D

Да еще не напрямую от собственника, а у посредника? :D
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Могут. Ваши адреса так продают.
Ну, во первых у нас лимита нет...

Во вторых, при цене в 9000 у меня и 12100 у Вагана... по 9000 их ТОЧНО не перепродают...

Скажу более, как-то Снегирев мне показывал левый приходник где цена была по 90.000 тыр... При этом из беседы с липовым арендатором выяснилось, что именно по этой цене он его и приобретал... :new_russian::eek:

Приобретал, кстати, через некую СПЕЦИАЛИЗИРОВАННУЮ на юр адресах фмрму... Названия этих фирм всем извесны... :rolleyes:
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
Боюсь, что проблемы не в этом, а в том, что у юриста 46-й было плохое настроение. Думаю, что причина все-равно была бы найдена. Шрифт плохой, бумага плохая, печать не настоящая, подпись поддельная и.т.п.

Это и мы полностью разделяем... но djuba, если я правильно его понял, говорит о том, что незачем давать лишний повод придираться... Т. к. все мы (и наши клиенты) в первую очередь заинтересованы в быстром результате и только во вторую - правы мы или нет.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Это и мы полностью разделяем... но djuba, если я правильно его понял, говорит о том, что незачем давать лишний повод придираться... Т. к. все мы (и наши клиенты) в первую очередь заинтересованы в быстром результате и только во вторую - правы мы или нет.
Именно так. ;)
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Сегодня курьер принес "хорошую" новость. Пользуясь тем, что в расписке написано "Дата выдачи (направления) документов - ...", 46 радостно шлет народ по адресу, в смысле по адресу местонахождения, на почту.
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
Сегодня курьер принес "хорошую" новость. Пользуясь тем, что в расписке написано "Дата выдачи (направления) документов - ...", 46 радостно шлет народ по адресу, в смысле по адресу местонахождения, на почту.

Если адрес наш и если клиент не торопится то проблем с получением нет. Более того, мы сами перешли в большой степени на сдачу "по доверенности" с последующим получением на почте. Правда, надо быть готовым к тому, что потребуется доверенность (на почту).
 

A77

Пользователь
10 Сен 2008
54
0
А что, теперь и при сдаче ген директором могут не выдать документы предъявителю расписки и доверенности ????!!!!


И еще вопрос: у нас есть платежки за рег изменений и за получение нового устава по 400 рублей от 9 октября 08 г., но регистацию изменений тогда делать не стали.
Платежки долежали до середины декабря.

вопрос - можно ли сейчас подать документы с этими платежками
или, во избежание отказа лучше платить заново?

Бывали такие отказы?
 

dancer55

Пользователь
21 Окт 2008
38
0
у нас есть платежки за рег изменений и за получение нового устава по 400 рублей от 9 октября 08 г., но регистацию изменений тогда делать не стали.

Мы не один раз так делали - отказов не было.
 

тим

Местный
20 Июн 2008
171
39
Ну, во первых у нас лимита нет...

Во вторых, при цене в 9000 у меня и 12100 у Вагана... по 9000 их ТОЧНО не перепродают...

Скажу более, как-то Снегирев мне показывал левый приходник где цена была по 90.000 тыр... При этом из беседы с липовым арендатором выяснилось, что именно по этой цене он его и приобретал... :new_russian::eek:

Приобретал, кстати, через некую СПЕЦИАЛИЗИРОВАННУЮ на юр адресах фмрму... Названия этих фирм всем извесны... :rolleyes:

сегодня получил письмо с предложениями по адресам : 11000 р. за 11 мес, включая возможность выезжать на адрес и встречать проверяющих. не думаю что это рисование.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
сегодня получил письмо с предложениями по адресам : 11000 р. за 11 мес, включая возможность выезжать на адрес и встречать проверяющих. не думаю что это рисование.
Блажен кто верует...
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
857
107
Москва
Сообщение от тим сегодня получил письмо с предложениями по адресам : 11000 р. за 11 мес, включая возможность выезжать на адрес и встречать проверяющих. не думаю что это рисование.
Да, кстате, есть такие цены, и не напрямую у собственников, есть некая фирма, с которой я общаюсь уже долгое время, и тут они бывают, на этом сайте, и их многие знают, вполне по таким ценам продает некоторые адреса, они общаются с собственниками.. Есть конечно у них и более дорогие адреса, но проходят все. косяк был только один раз, за долгое время работы...А я, уже как посредник, на адресах не накручиваю ни копейки, при полном заказе регистрации фирмы.Смысла в этом не вижу. Еще с другой фирмой общаюсь уже 10 лет, по продаже адресов, не думаю, что 12 тысяч - это рисованный адрес. Все зависит, от как и где покупаешь адреса. Лучше все таки покупать у проверенных людей.
 

Daria-B

Новичок
16 Сен 2008
2
0
Давайте жаловаться

3 раза подавали на перв. регистрацию - 3 раза отказы. :dont_know:
Основание - недостоверный адрес. 2 раза адрес меняли. адреса реальные - там реально собираемся снять офис. Предоставляли и оригинал гарантийных писем, и копии договоров арендодателя с Москомимуществом.
Предлагаю жаловаться за несоблюдение правовых актов - в частности ст. 12 - перечень документов закрытый.
ем больше будет заявок - тем быстрее достучимся.
ссылка - куда можно написать http://www.nalog.ru/form.php

И еще - возможно стоит г-ну Медведеву написать - мы завтра попробуем. И вам советуем - может быть тогда внимание к работе ИФНС 46 привлечем.

Может есть какой-то еще вариант решения этой проблемы?
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
:D:D:D

И еще - возможно стоит г-ну Медведеву написать - мы завтра попробуем. И вам советуем - может быть тогда внимание к работе ИФНС 46 привлечем.

Может есть какой-то еще вариант решения этой проблемы?

Вы припозднились месяца так на три...

От Медведева уже ответ прислали!

Письмо от "Медведева" пришло.

А так же из прокуратуры

46-я "включила дурака". Ответ из прокуратуры (по Петиции).
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

CCCP

Активист
копии договоров арендодателя с Москомимуществом.

Я так понимаю, что вы собирались снимать помещение по договору субаренды, а собственник помещения Москомимущество? Я это к тому, что на адреса, где собственником является Москомимущество, по договору субаренды регистрация не прокатывает.
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
857
107
Москва
3 раза подавали на перв. регистрацию - 3 раза отказы. Основание - недостоверный адрес. 2 раза адрес меняли. адреса реальные - там реально собираемся снять офис. Предоставляли и оригинал гарантийных писем, и копии договоров арендодателя с Москомимуществом. Предлагаю жаловаться за несоблюдение правовых актов - в частности ст. 12 - перечень документов закрытый. ем больше будет заявок - тем быстрее достучимся. ссылка - куда можно написать http://www.nalog.ru/form.php И еще - возможно стоит г-ну Медведеву написать - мы завтра попробуем. И вам советуем - может быть тогда внимание к работе ИФНС 46 привлечем. Может есть какой-то еще вариант решения этой проблемы?
СССР, правильно написал, договора от Москомимущества не прокатывают почему то... Мы тоже получили отказ по адресу:( Только потом узнали....что почему то они не разрешают регистрировать от МоскомИмущества...
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
СССР, правильно написал, договора от Москомимущества не прокатывают почему то... Мы тоже получили отказ по адресу:( Только потом узнали....что почему то они не разрешают регистрировать от МоскомИмущества...
Потому что во многих договорах с Москомимуществом прописан запрет на сдачу в субаренду или на регистрацию на него как юридическому адресу.